Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Cекретное вторжение

Рекомендованные сообщения

232252-secretinvasion_1t.jpg

 

Было бы странно, если бы под массовую раздачу сериалов Disney+ не попал стоявший у истоков MCU Сэмюэл Л. Джексон: харизмы Ника Фьюри хватило бы и на несколько сериалов. Компанию старому мазафаке в сериале под названием «Секретное вторжение» (Secret Invasion) составит Бен Мендельсон, блистательно менявший обличья в «Капитане Марвел», — разумеется, в роли скрулла Талоса.

Одноимённый комикс рассказывает о попытке скруллов захватить Землю, проникнув в каждую супергеройскую организацию мира — тут их способность менять внешность приходится весьма кстати. Судя по всему, действо нас ожидает масштабное — Кевин Файги обещает крупнейший кроссовер со времён «Первого мстителя: Противостояния». Делаем ставки, кто из Мстителей всё это время был сморщенным зелёным пришельцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портал Deadline сообщает, что многосерийный экшен «Секретное вторжение» по вселенной Marvel обзавёлся исполнителем ключевой роли — главного злодея в сериале для видеосервиса Disney+ сыграет Кингсли Бен-Адир («Меч короля Артура»). Правда, кем окажется этот главгад, пока никто не признаётся.

Объявленный в конце прошлого года сериал по одноимённому комиксу поведает о попытке скруллов — инопланетной расы перевёртышей — захватить Землю, проникнув в каждую супергеройскую организацию мира.

Главные положительные роли в сериале играют Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри) и Бен Мендельсон (скрулл Талос). Кто будет заниматься сценарием и режиссурой проекта Marvel Studios, пока неизвестно.

_________________________________________________________________________________________________________________

По информации портала The Hollywood Reporter, актёрскому составу сериала «Секретное вторжение» светит оскароносное пополнение — Оливия Колман ведёт переговоры об участии в многосерийном проекте Marvel Studios. Если всё сложится удачно, она составит компанию состоящим в касте Сэмюэлу Л. Джексону, Бену Мендельсону и Кингсли Бен-Адиру.

Официального синопсиса у сериала пока нет, но само название прозрачно намекает, что речь в сериале, взявшем за точку отсчёта события «Капитана Марвел», пойдёт о попытке скруллов — инопланетной расы перевёртышей — захватить Землю, проникнув в каждую супергеройскую организацию мира. По крайней мере, именно об этом рассказывает одноимённый комикс Marvel.

Кого может сыграть Колман, не сообщается. Джексон, само собой, вернётся к роли Ника Фьюри, Мендельсон опять сыграет скрулла Талоса, а Бен-Адир изобразить пока безымянного злодея. Есть и первые новости о съёмочной команде — сценаристом и исполнительным продюсером назначен Кайл Брэдстрит («Мистер Робот»).

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не прошло и суток с появления новостей о возможном пополнении каста «Секретного вторжения» в лице Оливии Колман, как появилась свежая информация о другой кандидатке на попадание в телекомикс — экспансию просторов Marvel планирует Мать драконов Эмилия Кларк. Портал Variety эксклюзивно сообщает, что актриса почти завершила переговоры и собирается присоединиться к актёрскому составу проекта.

Кого предстоит сыграть Кларк, пока неизвестно. Сэмюэл Л. Джексон вновь перевоплотится в Ника Фьюри, Бен Мендельсон сыграет скрулла Талоса, а Кингсли Бен-Адир — безымянного злодея. О роли Колман тоже никакой информации пока нет.

Внезапно заигравший новыми красками сериал по одноимённому марвеловскому комиксу расскажет о попытке инопланетной расы скруллов захватить Землю — перевёртыши планируют проникнуть в каждую супергеройскую организацию мира. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта назначили Кайла Брэдстрита («Мистер Робот»).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно в сети появилось сразу несколько кастинговых новостей об очередной многосерийной супергероике Marvel Studios — сериале «Секретное вторжение». Переговоры об участии в проекте ведут Оливия Колман, Эмилия Кларк и Киллиан Скотт. А нынче творческая команда приросла сразу двумя постановщиками — режиссировать несколько эпизодов назначены Томас Безуча («Кровные узы») и Али Селим («Кондор», «Призрачная башня»).

Официального синопсиса у сериала по-прежнему нет, а комикс-первоисточник рассказывает о тайном внедрении инопланетной расы перевёртышей-скруллов в земные супергеройские организации. В сериале появятся хорошо знакомые зрителям Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон), а также пока безымянный злодей в исполнении Кингсли Бен-Адира.

Сценаристом и исполнительным продюсером фантастического экшена значится Кайл Брэдстрит («Мистер Робот»). О премьерной дате проекта пока ничего не сообщают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стало известно в апреле этого года, Эмилия Кларк, вслед за своими коллегами по «Игре престолов» Китом Харингтоном, Ричардом Мэдденом и Питером Динклэйджем, влилась в киновселенную Marvel. Актриса исполнит одну из ролей в сериале «Секретное вторжение» наравне с Сэмюэлом Л. Джексоном, Беном Мендельсоном, Оливией Колман и Кингсли Беном-Адиром.

Кларк уже рассказывала, почему именно решила примкнуть к проекту — мол, Marvel впереди планеты всей, преданы делу душой и сердцем, и всё такое. Но оказывается актриса и не представляла, во что ввязывается — уровню секретности всего происходящего позавидовала бы и «Игра престолов»:

Цитата

Мне уже страшно. Первыми, с кем я говорила из Marvel, были люди из службы безопасности, и я абсолютно убеждена, что за моим домом следит человек. Там уже давно припаркована машина, и я клянусь богом, он под прикрытием.

Известно, что речь в сериале пойдёт о попытке инопланетной расы скруллов захватить Землю, проникнув в самые секретные организации мира, включая Мстителей. Сценарист и исполнительный продюсер проекта — Кайл Брэдстрит («Мистер Робот»), режиссируют Томас Безуча и Али Селим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби Смолдерс вернётся к роли Марии Хилл в сериале «Секретное вторжение» о фракции скруллов, получивших контроль над всеми аспектами жизни землян. Сэмюэл Л. Джексон и Бен Мендельсон появятся в проекте в ролях Ника Фьюри и Талоса.

Кевин Файги рассказывал, что события сериала будут сильно отличаться от сюжетной линии комикса. В основном, масштабом, так как в комиксе персонажей больше, чем в «Мстителях: Финале». В сериале больше внимания уделят Джексону и Мендельсону, чтобы исследовать элементы политической паранойи первоисточника.Marvel

Сейчас сериал находится на стадии съёмочного процесса, и точная дата релиза неизвестна. Предполагается, что в нём будет шесть эпизодов. Также в проекте задействованы Оливия Колман, Эмилия Кларк, Кристофер Макдональд, Кингсли Бен-Адир, Кармен Эджого, Киллиан Скотт, Тони Маккарти и другие.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×