Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Зайца из перезапуска «Ну, погоди!» озвучит Дмитрий Хрусталев

Recommended Posts

123208-1_4_3.jpg

Волка, как мы уже сообщали, озвучит Гарик Харламов.

«Союзмультфильм» представил финальный образ зайца из готовящегося перезапуска мульсериала «Ну, погоди!».

122909-2.jpg

Цитата

«Важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз».

— генеральный продюсер студии Юлия Осетинская

В новых сериях знаменитого мультфильма художники изменили форму ушей Зайца, убрали его длинные усы, добавили прическу. Героя вместо привычного костюма одели в футболку, длинные штаны и кеды. На руках у Зайца появились часы.

123208-1_4_3.jpg

Волка, как мы уже сообщали, озвучит Гарик Харламов.

• Confused (0) 1

Я бы посмотрел на современный вариант, если бы Волк там продолжал пить и курить)

В 26.10.2020 в 13:02, edifiei сказал:

После волка Харламова,все ясно с проектом..такой мискаст я даже не знаю как объяснить.

Ну только распилом.

Тебя не смущает, что Харламов реально способен выдать крутой голос волка? Или глаза мутит личная не приязнь?

1 час назад, soonli666 сказал:

Тебя не смущает, что Харламов реально способен выдать крутой голос волка? Или глаза мутит личная не приязнь?

Я хорошо к Гарику отношусь,периодически смотрю и угораю над его песнями.А его дует с Батором вообще долго тянул болота КК ,на себе почти.

В отличие от например Слепакова,вот в ним я не могу понять откуда такое”вау” в его адрес(как сценарист он класса,а вот как артист ,лично для меня не очень)

Нет не смущает,потому то Гарик не может выдать крутой голос волка,он вообще не умеет в разный голос.

или вам “глаза мутит”  личная приязнь к артисту.

Харламов это всегда Харламов ,везде,во всех своих номерах,фильмах.

Edited by edifiei

В 27.10.2020 в 14:48, edifiei сказал:

Нет не смущает,потому то Гарик не может выдать крутой голос волка,он вообще не умеет в разный голос.

или вам “глаза мутит”  личная приязнь к артисту.

Харламов это всегда Харламов ,везде,во всех своих номерах,фильмах.

Причём тут какой Харламов? У волка крутой низкий голос с расщеплением. У Харламова как раз схожий голос. Не большая работа в студии, пара дублев, и получится отличный результат.