Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Игровые миры

Игровые миры  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???????? ????

    • ??????? (????????? ?????, ???????...)
      13
    • ????????? (??????, ???? ??????????, ????????? ?????...)
      3
    • ????? (2 ???????, ????? ?? ???????? etc)
      0
    • ??????? (????? ?????, ??????...)
      0
    • ???????(??????? ???? ? ????? ??????? ??????? ? ??? ????? ? ?? ????? ???)
      4
    • ?????????? (????????????, ??????...)
      4
    • ???? ????? (??? ?? ??? ??????...)
      4
    • ????? ??????
      0


Рекомендованные сообщения

В игры с какой вселенной (не зависемо от жанра, будь то RPG, Action или даже гонки) вы бы сыграли с большем удовольствием?

Мне, вот нравятся киберпанк(всяческие Deus Ex'ы, System Shock'и)

и фэнтази(M&M, TES...)

голосовал за фэнтэзи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где пост-апокалипсис???? неправильное голование

Изменено пользователем NiWtoXoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин забыл. Может модеры раздела добавят.

А пока есть вариант: нечто другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует Средневековье, Римская империя, Древняя Греция, Египет, Скандинавия.

С Древней русью в игрушках не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за фэнтези. Люблю нанизывать всякую нечисть на двухметровый клинок, превращать всяких там эльфов в ёжиков :tongue:

Изменено пользователем MaxysT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично за фэнтази, хотя и не против кибер панка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за фэнтези!!!киберпанк,наше время,фантастика тоже норма.Всё остальное бяка :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, дело в качественности игры, а не в ее временно-пространственном окружении. У меня есть любимые игры, пожалуй, о (или в) каждом из вышеназванных "миров". И о каждом же есть игры - полный отстой. Не голосовал, извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю игры в нашем времени... ну там фаренгейты.. и т.д. :)хотя иногда фантастика тотже Стар Варс люблю...ну или Тибириан сан..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю фэнтези, хотя фантастика и киберпанк, вестерны... вообще всё рулит! Голосовал за фэнтези :king:

Изменено пользователем spawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для меня сетинг игры неважен...главное чтобы геймплей был на уровне, атмосфера хоть какаенибуть наблюдалась, ну и сюжет чтобы хотябы на уровне сочинения "как вы провели лето " был...как говорится "а тебе непох кто тебя убивать будет ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Зачем ты везде об этом пишешь? Ну вроде уже все поняли, что тебе не зашло. Но что это изменит? 
      Каст не поменяется, тебе больше нравится не будет. 
      Вроде уже объясняли, что часто героев на русском языке озвучивают далеко не близкие оригиналу по возрасту. 
      Актрису профессиональную привлекли, которая хорошо отработала. Да, тебе и еще другим людям не понравилась она в роли Евы, только что это изменит?
    • @Сильвер_79 у меня на мгновение возникло ощущение, что механики основывались на пресной английской озвучке, которая внедрена в игру официально. Если взять корейский голос, он эмоциональный, женственный и видно что более подходит к персонажу. Ощущается так. Я как фанат русского озвучания был неприятно удивлен, когда услышал то, что очень похоже на английскую дорожку. Игру проходил частично с английской, и корейской. Для меня русская речь всегда была более приятной, несмотря на многих критиков, которым дубляж вообще не по нраву, я всегда слушал дубляж. В данном случае удалось сравнить. И что пресное звучание на английском, что на русском. Нету той эмоциональности, и актрисе дубляжа к сожалению не удалось сродниться с данным персонажем. Голос действительно более возрастно, грубо и безэмоционально воспринимается. Возможно проблема даже не сколько в ней, сколько в команде. Если основа была - английская версия, то тогда всё понятно. Потому что получилось очень похоже. При всем этом, я ещё раз отмечу, что сама работа проделана, и это большой труд. Несмотря на нюанс с главной героиней, играть в это можно, и нужно, как таковых проблем не доставляет. Голос есть, все четко понятно, актриса не первый раз занимается этим, не вопит и не пищит как та что была в сплит фикшне. К сожалению, атмосфера немного похерена, но озвучка от этого не отправляется куда-то в помойку, и не размазывается с говном, как это воспринимает один персонаж из команды механиков, у которого глаз постоянно дёргается на любую критику.
    • О це гарно..с 8 они прокатили ничего не дали  Ендлей спейс 1 у них топ..
    • В стиме выйдет переиздание оригинала FF7. Для владельцев игры 2013г новую версию выдадут бесплатно. Ну и сохранения будут не совместимы, печально.  
    • Она точно молодая? Это же андроид, кто знает сколько ей лет. Ну а если серьезно... Оригинальный голос чутка помягче звучит. Не вижу в этом проблемы. Один-в-один практически нереально подобрать. Охотно верю, что нацдутся варианты, скажем так, более аутентичные. Но и тот голос, который есть, тоже хорошо звучит. Сужу по тем материалам, которые Механики выкладывали. 
    • Какой интересный выбор игры. Жаль на стрим не попал.
    • тсс...) обычно новость делающая день не чаще чем раз в неделю, но сегодня просто рог изобилия… Бывшая участница Pussy Riot и "президентка прекрасной России будущего" Надежда Толоконникова рассказывает, как съемки в порно помогают ей бороться с Путиным. позитивом зарядился, можно пойти и поработать чуток) 
    • @spider91  вас никто не высирает. Высираешься сейчас именно ты сам. На разных ресурсах. Это нельзя не заметить. Аргументированная конструктивная критика, а как ты выразился, людей с разовыми выкриками - увы, не разовые.  Прям вот все ваши озвучки обосрал? Занятно, да Есть проблемы, о которых стоит сказать, но труд никто не размазывает с говном. Даже несмотря на твои обидчивые высеры в ответ на любую критику. Тебе обида настолько затмила глаза, что ты даже не видишь что люди пишут. И почему сообщения у них на одну и ту же тему. И вот, несмотря на имеющиеся проколы с последними двумя релизами, я всё равно благодарен за работу студии. И даже Дарья Фролова, при всем уважении к ней, хоть она и не подошла здесь абсолютно, не обосрана. Но ты дальше продолжай дуться как девочка и рассказывать что вас с ног до головы поносят. Да нет, просто кто-то к критике нормально, а кто-то спидер91…  
    • Дарье Фроловой не стоило бы озвучивать молодую девушку. Голос совершенно не подходит под главную героиню.
    • Кого то мне это напомнило, вроде бы одного пользователя из этой темы, у него ещё ник, вроде бы, на Д начинается, всё никак вспомнить не могу.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×