Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Привет всем ожидающим русик. Где-то летом немного занялся этой игрой. На данный момент только частичный русификатор с огромными русскими буквами, но с английским. Заниматься им больше у меня желания нет, поэтому выкладываю то что есть. Целый дамп игры. В планах было после всего этого портануть русик на PSV и ANDROID, но мне чёт немного впадлу. В переводе использовалась машина. Учитывайте это. 
https://drive.google.com/file/d/1tXJ16bhatMuWaUR-MxSFlhiuRlTAsl8a/view?usp=share_link

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, отдохнули и хватит. Вытащил текст в более удобный формат, думаю так работа пойдёт быстрее. 
https://disk.yandex.ru/d/FXXCTuPZEyyOsw
Может найдётся золотой человек, что переведёт и отредачит всю эту херабору. Потом скинете мне, я вставлю.
fZqn_RLV1r3oyykb9ltKhVpUYGqJ4qVg8sEZgnHp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@efimandreev0 что надо делать? Ну детальнее объясни 

Изменено пользователем Jek_Play

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2023 в 09:56, Jek_Play сказал:

@efimandreev0 что надо делать? Ну детальнее объясни 

Так он же написал вполне конкретно:

Может найдётся золотой человек, что переведёт и отредачит всю эту херабору.

Получается, что конкретно нужно перевести текст и отредактировать его. (Орфография, пунктуация и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с переводом? Опять заброшен? Не знаю, что там так усердно переводили, но 99% событий, происходящих во время поездки, и от которых зависит тот или иной выбор, так и не переведены. А в этом самая суть и смысл перевода.

 

P.s.Скинули файлы и не понятно, переводит их кто-то вообще, переводит один человек, или переводят разные одно и то же, без координации между собой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2023 в 01:16, ToJI9H сказал:

А что с переводом? Опять заброшен? Не знаю, что там так усердно переводили, но 99% событий, происходящих во время поездки, и от которых зависит тот или иной выбор, так и не переведены. А в этом самая суть и смысл перевода.

 

P.s.Скинули файлы и не понятно, переводит их кто-то вообще, переводит один человек, или переводят разные одно и то же, без координации между собой .

@ToJI9H не известно все молчат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×