Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@CektorA так позавчера патч вышел, тут как бы, мы не при чём :)

@CektorA игры уже нет, если закинешь куда-нибудь 0004.en.pac(ОРИГИНАЛЬНЫЙ) перепакуем.

Изменено пользователем allodernat
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allodernat сказал:

@CektorA так позавчера патч вышел, тут как бы, мы не при чём :)

Я без претензий. Просто сообщить, что такой баг появился. Может у вас с wiltonicol есть возможности это поправить и вообще планируете подгонять перевод под патчи? Мало ли что ещё в ней из-за обновы сломалось и сломается в будущем при новых патчах при связке с русификатором.
А так спасибо за работу. Даёте людям возможность поиграть в классику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CektorA   игры уже нет, если закинешь куда-нибудь 0004.en.pac(ОРИГИНАЛЬНЫЙ) перепакуем.

@CektorA можешь мне в лс скинуть, любой файлообменик, яндекс, гугл диск и т.п.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allodernat скинул в личное на гуглдиск ссылку. Если правильный файл скопировал конечно :gamer4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allodernat я тебе в личку скинул ссылку на ютюб там видео.

К сожалению не помогло. Если русификатор убрать, то играть нормально работает. С ним намертво виснет в этом моменте.

Изменено пользователем CektorA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CektorA как временное решение тогда, если только убрать русификатор, попасть в это место, сохранится и поставить обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allodernat Попробую. Всё равно спасибо за помощь! :dance4: Пускай ничего и не получилось. Вдруг ещё у кого такая ошибка выскочит, то через поиск найдёт хоть что-то. А то я искал и вроде ни у кого такого нет. Так что тут может быть всё что угодно ))
Отпишусь уже завтра появятся ли какие-нибудь новые баги после этого момента, если получится его проскочить. До этого места всё было отлично. 86% достижений в стиме уже сделано.

Изменено пользователем CektorA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, CektorA сказал:

Перевод хороший. Благодарю за работу конечно.
Но после обновы в 4 главе после взятия скрытого задания в таверне при появлении дороги в храм Нельвеска игра зависает.
Без русификатора всё в порядке, а с ним виснет.

небольшая пасхалка со времён PS1 и перевода от Kudos)) тогда зависало помню в снежном городе намертво и потом ещё где то)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CektorA скинул другой вариант русификатора тебе в лс, проверь пожалуйста и отпишись, будет ли зависать на этом же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mavrodius сказал:

Полностью ручной перевод с английского? :)

Изменено пользователем Wiltonicol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      FlyKnight

      Метки: Подземелья, От первого лица, Похожа на Dark Souls, Сетевой кооператив, Олдскул Платформы: PC Разработчик: Wabbaboy Издатель: Wabbaboy Серия: FlyKnight Дата выхода: 31 января 2025 года Отзывы: 6039 отзывов, 96% положительных




    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Horror Платформы: PC Разработчик: Headware Games Издатель: Headware Games Дата выхода: 12 сентября 2024 года










Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×