Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SeT

Splinter Cell: Double Agent

Рекомендованные сообщения

Люди у меня при установке руссификатора в конце вылезает ошибка,за ошибкой -какие-то там файлы not exist .И из-зи этого в игре перевод не действует (игра пиратская с косячным русским переводом)

Попробуй переустановить, и поставь на чистую английскую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начинать 0.99 корректировать или следует подождать 1.0 ?

Начинай :)

У меня сейчас просто нет времени серьезно заниматься переводом. Немного позднее присоединюсь. Ну и, если что - стучись в асю.

Люди у меня при установке руссификатора в конце вылезает ошибка,за ошибкой -какие-то там файлы not exist .

Как и написал Lordaragorn - переустанови игру, но без пиратского перевода. При переустановке не удаляй сохраненные игры и профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и написал Lordaragorn - переустанови игру, но без пиратского перевода. При переустановке не удаляй сохраненные игры и профиль.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановил игру (пиратка) на чистую английскую (или какая там еще) + потом русик, профиль не удалял. но письма в миссии на корабле (где надо заложить бомбу) все равно на французском и дальше также. Кто нить может что нить посоветовать? %)

Изменено пользователем Densfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переустановил игру (пиратка) на чистую английскую (или какая там еще) + потом русик, профиль не удалял. но письма в миссии на корабле (где надо заложить бомбу) все равно на французском и дальше также. Кто нить может что нить посоветовать? %)

Пождожди немного. Версиия 1.0 уже в разработке. Тексты редактируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно на французском

На каком, каком ? :butcher: :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня замечен вылет после закрузки тренировочных уровней! В остальном перевод неплохой, для 0,99 вполне приемлимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переустановил игру (пиратка)... все равно на французском и дальше также. Кто нить может что нить посоветовать? %)

Ну на французском - это сильно, т.к. мы именно французкий и меняем на русский.

Дойду до этого места - посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только, так сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня замечен вылет после закрузки тренировочных уровней! В остальном перевод неплохой, для 0,99 вполне приемлимо!

Вылеты есть и не только после тренировочных уровней, а наблюдались везде. Но это не из-за перевода. У меня и в английской версии были вылеты.

Изменено пользователем Lordaragorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче поставил пиратку на английском всё путём 9Гб занимает :)

ставлю ваш русификатор, начинаю играть идёт загрузка потом вываливается с ощибкой С++ Рунтайм и в этом роде :( удаляю игру ставлю по новой с уже родным "кривым" русиком всё ОК, может кто сталкивался с такой бедой ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче поставил пиратку... ставлю ваш русификатор, начинаю играть идёт загрузка потом вываливается с ощибкой...

Ничего сказать не могу, т.к. на пиратке не тестировал.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник вопрос : выйдет ли русик с субтитрами??? Да кстати у меня тоже один раз игруля при загрузке вылетела когда установил русик , но я перезагрузил комп и всё...........ОК!!!!!!!!!!! :D :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче поставил пиратку на английском всё путём 9Гб занимает :)

ставлю ваш русификатор, начинаю играть идёт загрузка потом вываливается с ощибкой С++ Рунтайм и в этом роде :( удаляю игру ставлю по новой с уже родным "кривым" русиком всё ОК, может кто сталкивался с такой бедой ??

Столкнулся стакой ерундой - 1 в 1. Только после переустановки игры загружается только один save, и нет возможности изменить настройки видео. Труба-а-а-а.

Снес систему, начал игру заново. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: moodshimon

      Скачать 
      Я рад сообщить вам, что работа над русской озвучкой для Pacific Drive практически закончена и теперь каждый желающий может установить её и опробовать. Надеюсь, вы оцените мои труды и вам понравится. Приятной игры. Спасибо!   Информация: Версия озвучки: 0.9 от 02.06.2024 Версия игры для установки: любая [Steam/EGS] Размер: 163 МБ  
      Установка: Поместить файлы в папку PenDriverPro\Content\Paks Можно играть! Pacific Drive | Релизный трейлер (Русская озвучка) (youtube.com)
       
      Отдельная благодарность
      Ckopoxog верой и правдой поддерживает меня на бусти.
      @xoixa голова и руки всей технической стороны.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×