Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, pipindor555 сказал:

Переделал шрифты.

Шрифты отличные, только разметка на картах почему-то не на месте.:(

Скрытый текст

f61a6987061bt.jpg

Edited by Atanvaron

1 минуту назад, Atanvaron сказал:

Шрифты отличные, только разметка на картах почему-то не на месте.:(

f61a6987061b.png (Скрыть содержимое)

f61a6987061b.png

Ок, погоди минут 30, я подправлю.

1 минуту назад, pipindor555 сказал:

Ок, погоди минут 30, я подправлю.

Кстати там еще походу один шрифт затрагивает ник Asmodee, который в верхнем правом углу рядом с портретом должен отображаться.

14 минут назад, Atanvaron сказал:

Кстати там еще походу один шрифт затрагивает ник Asmodee, который в верхнем правом углу рядом с портретом должен отображаться.

Скинь мне файлы с текстом, а то я не могу так тестить, чего не вижу нормально

2 минуты назад, pipindor555 сказал:

Скинь мне файлы с текстом, а то я не могу так тестить, чего не вижу нормально

Скрытый текст

15 минут назад, Atanvaron сказал:

Текст (Скрыть содержимое)

Лови, подправил карточки

https://drive.google.com/file/d/1NNZUzUA_Tdfrp_03FfdDx0osrCmzreD7/view?usp=sharing

Текст не вставлял.

5 минут назад, pipindor555 сказал:

Лови, подправил карточки

https://drive.google.com/file/d/1NNZUzUA_Tdfrp_03FfdDx0osrCmzreD7/view?usp=sharing

Текст не вставлял.

Теперь вот что получается (название карты накладывается). Может тогда оставить как было, а потом со временем доработать шрифт?

1893b6e2d2e4t.jpg

3 минуты назад, Atanvaron сказал:

Теперь вот что получается (название карты накладывается). Может тогда оставить как было, а потом со временем доработать шрифт?

1893b6e2d2e4t.jpg

Ды ты задолбал =))))

Ща гляну

Только что, pipindor555 сказал:

Ды ты задолбал =))))

Ща гляну

Да ладно, я не настаиваю, это не столько принципиально. Извини, не хотел так напрягать:blush:

1 минуту назад, Atanvaron сказал:

Да ладно, я не настаиваю, это не столько принципиально. Извини, не хотел так напрягать:blush:

Названия длинные просто и не вмещаются в одну линию.

4 минуты назад, Atanvaron сказал:

Лови, исправил

Теперь всё норм?

10 минут назад, Atanvaron сказал:

Ок, отправлю на сборку

Текстуры не забудь локаций исправить

Версия игры от 08.06 (пиратка но думаю это не важно) после установки — краш юнити, методом нехитрых манипуляций выяснилось всё дело в файле sharedassets0.assets после его подмены русификатором игра крашится на запуске, от такая штука

3 часа назад, M-18 сказал:

Версия игры от 08.06 (пиратка но думаю это не важно) после установки — краш юнити, методом нехитрых манипуляций выяснилось всё дело в файле sharedassets0.assets после его подмены русификатором игра крашится на запуске, от такая штука

Попробую сделать патч, скорее всего разработчики файлы перераспределили

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Theka1n
      Год выпуска: 2010 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Разработчик: 2K Australia / 2K Marin / Digital Extremes Издательство: 2K Games Вчера (8 ферваля 2010 года) Bioshock 2 для платформы PC утекла в сеть.
      Локализатор 1С утверждает , что игра будет полностью локализована , однако дата локализации остается неизвестной.
      Очень очень хотелось бы русификатор.
      http://notabenoid.com/book/42842
      http://notabenoid.com/book/45132
      http://notabenoid.com/book/47458
    • By bafkin8
      В Стиме: Ссылка Жанр: Indie Платформы: PC Разработчик: Cowardly Creations Издатель: Cowardly Creations Дата выхода: 23 апреля, 2015 года Игровой текст для перевода: https://yadi.sk/i/9I4f5NnYkxBfc
      Текстуры для художника: https://yadi.sk/d/hwasEZ_jkz4XH
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/61285
      Прогресс перевода текста:

• Featured

• Последние сообщения

• вообще-то аркада подразумевает более низкий порог вхождения и более высокий темп геймплея, а не ковыряние часами одного босса.
    • @romario230 У вас пиратка? P.S. Вышло обновление V1.005.
    •   Ну нет, разных часовых категорий игры имеют место быть. Просто не все могут позволить играть в игры 40+. Я люблю JRPG и изометрические RPG, но уже дано перестал в них играть, так как не каждый день играю. Да даже супер крутая игра меня наскучит после 40+ часов игры. В школьном возрасте палюбому бы  кайфовал от Assassin's Creed Odyssey или Far Cry 5, а сейчас даже и не притронусь. С возрастом меня игры перестали удивлять и во что попало перестал играть. Вот только на 3 месячной самоизоляции получилось пройти Metro Exodus ( 60 часов заняла у меня), реально кайфонул от игры. Как то так, мужики. 
    • Киберпанк накроет волна нереализованных ожиданий.
      Поляки перестарались в  накачке СМИ и комьюнити. И если  со СМИ всегда помогают чемоданы, то обманутые ожидания, а они будут, т.к. у каждого уже свой идеальный киберпанк в голове, обернутся очередным баттхёртом и ревью-бомбингом.
      Вероятность подобного исхода крайне высока.
    • В DS мир тоже очень интересен, мрачноват да, но исследовать его продвигаясь к финалу лично меня очень впечатлило, локации, враги, оружие, боссы.  Огромный выбор как проходить игру
    • Ну вы геймплей посмотрите. 

Если прожекты опять перенесут киберпанк - сами себя закопают и холмик сверху накидают. Им стоит стрчно сдвигать дату обратно, потому что Legion реально выглядит сочнее киберпанка, прости Г-споди. И если этот леджион выстрелит, то тень от пушечного ядра накроет КП.
    • Это написано на странице жанра аркада.
      И да, кто вам на странице с самим дарк соулсом напишет, что это это экшен-аркада? Там чаще всего пишется прямая речь разработчика. Вопрос в том, честен разработчик с собой и игроками или же нет.

Вот CD Project Red, хлебнув горького опыта, взяли и справедливо определили Cyberpunk 2077 в Action-Adventure. Потому что вкладывание каких-нибудь навыков в статы или использование разных сетов есть даже в примитивных платформерах, а разные варианты ответа с разными концовками есть даже в интерактивном кино. Игра становится RPG только тогда, когда в ней можно отыгрывать персонажа и присутствует хотя бы дуализм, когда есть два совершенно противоположных пути, которые можно охарактеризовать как то же добро или зло. Идеальная RPG чаще всего заключает в себя элементы DnD системы с девятью алигментами, по сути с триализмом + триализмом, где добро, нейтралитет и зло сочетаются с порядком (законопослушностью), нейтралитетом и хаосом.

Дарк-соулс - аркадный экшен, как и море других. Аркадный экшен - это не плохо. Это специальный жанр под специальную аудиторию, которая набору интересных историй предпочитает бесконечные сражения. Fifa, UFC, Mortal Kombat - это всё из того же разряда, игры для людей с теми же потребностями. Эти игры популярные и служат аудитории с этими потребностями. Просто кто-то предпочитает погрузиться в великолепный мир, наполненный огромным количеством срежиссированных историй на 200 часов, типа ведьмака или одиссеи, а кто-то просто любит забуриться в игру, где надо будет посильнее мучить контроллеры.
    • Я думал проект уже давно отбросил копыта… 
    • Забавно делать подобные предположения без какого либо на то основания.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus