Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У Minecraft Dungeons 76/100 на Metacritic

Рекомендованные сообщения

132527-7.jpg

В рецензиях превалирует очень осторожное мнение: Minecraft Dungeons — поначалу обманчиво сложный, а на деле — максимально упрощенный диаблоид. В нем нет классов или какой-либо сложной системы развития: прокачка полностью привязана к собираемому луту — как следствие, не отвлекая от процесса устранения большого и не очень количества врагов.


Сегодня в 10:00 был снят запрет на публикацию обзоров Minecraft Dungeons — диаблоида во вселенной Майнкрафта. Судя по всему, обозреватели получили копии для обзоров совсем недавно: на Метакритике пока набралось всего 14 обзоров со средней оценкой 76 баллов из 100.

20.jpg

В рецензиях превалирует очень осторожное мнение: Minecraft Dungeons — поначалу обманчиво сложный, а на деле — максимально упрощенный диаблоид. В нем нет классов или какой-либо сложной системы развития: прокачка полностью привязана к собираемому луту — как следствие, не отвлекая от процесса устранения большого и не очень количества врагов. Его почти все называют «почти эталонным».

Этот момент нивелирует общую упрощенность и нацеленность игры на новичков, не знакомых с жанром. Rock Paper Shotgun и вовсе удивляется, что разработчикам удалось выпустить настолько крепкий проект в не самом подходящем для него сеттинге.

Какой-то вызов матерому игроку Minecraft Dungeons способна бросить только ближе к концу, в остальное время вы будете ощущать себя всесильным героем необычного боевика. И это ни в коем случае не плохо.

Официальные релизные скриншоты:

7.jpg

14.jpg

11.jpg

12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Шутер The Day Before вышел позавчера с чрезвычайно низким процентом одобрения (13%).
      Шутер The Day Before вышел позавчера с чрезвычайно низким процентом одобрения (13%). За день он немного подрос (18%), но игра все равно успела попасть в список самых низкооцененных проектов в Steam.
      На данный момент The Day Before занимает седьмое место с конца.

      Отметим, что в десятке худших находится сразу четыре игры, вышедшие в 2023 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало.
      Сегодня состоялся полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 для большинства игроков. Учитывая запредельно низкие оценки и сопутствующие этому странности, о событии нельзя не написать.
      Дело в том, что опубликовавшие рецензии критики разбомбили игру столь сильно, что ее средний балл на OpenCritic составляет 53 балла из 100.
      Причем обратите внимание, что у игры всего 15 обзоров — для столь громкого бренда это подозрительно мало. У Modern Warfare 2, например, 115 обзоров.

      Еще одна странность заключается в оценках на более популярном агрегаторе Metacritic. Рецензий там больше (21 штука), но сайт по каким-то причинам не показывает общую оценку, хотя всегда это делал.

      Потратившие сотню долларов на ранний доступ игроки уже успели пройтись по ее одиночной кампании.
      Интересно, побьет ли MW3 рекорды по выручке, о которых Activision с гордостью говорит каждый год?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×