Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Выжить (2020)

Рекомендованные сообщения

d1c77aae35a0.jpg

 

Год выпуска: 2020

Жанр: триллер

Режиссер: Марк Пеллингтон

В ролях: Кэролайн Гудолл, Джо Стоун-Фьюингс, Иварс Аузинс, Армандс Икалис, Кори Хоукинс, Марта Тимофеева, Софи Тёрнер, Юрийс Дьяконовс

О фильме: Она боролась с трудностями личного характера, переживая сложный период. Джейн и предположить не могла, что вскоре ей предстоит в буквальном смысле слова сражаться физически за свою жизнь. Сериал «Выжить» основан на одноименной книги писателя Алекса Мореля. Джейн летит домой в городок Монтклер, находящийся в штате Нью-Джерси. Ее только что выписали из психиатрической лечебницы. В самолете она решает покончить с собой. Но прежде чем она успевает проглотить смертельную дозу таблеток, лайнер попадает в сильную турбулентности, и все вокруг становится черным. Она приходит в себя среди груды обломков и обугленных тел на вершине заснеженной горы. В живых остался еще только один человек, мужчина по имени Пол.

Как установить инструкция

Цитата

Как установить сервис в России?

Придётся немного заморочиться. Если у вас смартфон на Android, то всё немного проще: подключите американский VPN и с помощью https://play.google.com/store/apps/details?id=com.apkmirror.helper.prod  установите себе приложение https://t.me/johnsnowknow/10054 Для обладателей iPhone — сложнее: нужен американский аккаунт в AppStore.

https://quibi.com/

Изменено пользователем Rinats
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Старк и доктор Дре в главных ролях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×