Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Little Inferno в Epic Store

Recommended Posts

190948-1.jpg

В Epic Store стартовала раздача четвертой по счету игры на зимней распродаже!

В Epic Store стартовала раздача четвертой игры на зимней распродаже — Little Inferno. Плюс у нас есть русификатор к ней.

190948-1.jpg

Видимо завтра будут раздавать APE OUT

• Like (+1) 1

1 час назад, DREIK сказал:

Видимо завтра будут раздавать APE OUT

Или Ancestors?...

18 минут назад, lordik555 сказал:

Или Ancestors?...

Имхо жирновато ,да и пуканы погорят у тех  кто купил .)

6 минут назад, edifiei сказал:

Имхо жирновато ,да и пуканы погорят у тех  кто купил .)

Тоже так думаю, но на Reddit такое проскочило :)

• Upvote 1

1 минуту назад, lordik555 сказал:

Тоже так думаю, но на Reddit такое проскочило :)

Я за,хочу посмотреть на всполохи горящих пуканов))

3 минуты назад, edifiei сказал:

Я за,хочу посмотреть на всполохи горящих пуканов))

По крайне мере люди делают догадки по превью картинки с будущей раздачей:

389r4hywrw.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Ubisoft рассказала о том, чего стоит ждать от презентации ее презентации 12 июля.
      Ubisoft рассказала о том, чего стоит ждать от презентации ее презентации 12 июля.

Предварительное шоу стартует в 21:00 по московскому времени — на нем можно будет увидеть геймплей Trackmania, а также узнать что-то новое о Ghost Recon: Breakpoint, Just Dance 2020 и The Division 2. 
      В 22:00 начнется само мероприятие Ubisoft Forward, в ходе которого состоится демонстрация геймплея Assassin’s Creed: Valhalla, экшена Hyper Scape и Watch Dogs: Legion. Также компания обещает несколько сюрпризов. 
      За просмотр презентации Ubisoft подарит зрителям Watch Dogs 2 — для этого надо будет предварительно войти в свой аккаунт Uplay.
    • By SerGEAnt

Изначально она вышла год назад в эксклюзивно в Epic Games Store. Но спустя какое-то время она оттуда исчезла — страница выдает ошибку 404. Также профиль игры присутствовал и в Steam — оттуда он тоже исчез.
      В магазине Origin появилась страница The Sinking City — вышедшего в прошлом году хоррора в открытом мире от украинской студии Frogwares. Этот факт прошел бы незамеченным, но есть нюанс: игра таинственно исчезла других площадок.
      Изначально она вышла год назад в эксклюзивно в Epic Games Store. Но спустя какое-то время она оттуда исчезла — страница выдает ошибку 404. Также профиль игры присутствовал и в Steam — оттуда он тоже исчез.
      Возможно, исчезновение игры из магазинов на ПК (на консолях игра до сих пор продается) связано с конфликтом студии Frogwares с французским издателем Focus Home Interactive. Несмотря на то, что The Sinking City издавала уже другая компания (Bigben Interactive), конфликт на ней сильно отразился.

Изначально The Sinking City была анонсирована в 2014 году под названием Call of Chtulhu, но после «развода» Frogwares с Focus Home одна игра превратилась в две. Frogwares удалила все намеки на Ктулху и переименовала свой проект в The Sinking City, а Call of Chtulhu по заказу Focus Home разработала Cyanide Studio. Кстати, по странному совпадению Bigben Interactive купила Cyanide Studio в 2018 году.
      В Origin игру предлагается купить за 3749 рублей или же оформить подписку Origin Access.

• Featured

• Последние сообщения

• @GoshaDi  Бюстье это не по русски, а у нас тут как видишь “нужно ВСЁ перевести!!!!”  З. Ы. Ну если на то пошло это Корсет если говорить по русски ;)  (поменял на корсет)
    • Владею шлемом, могу помочь с тестированием переводов
    • Да обыкновенная невнимательность Жамеса, что ж ещё-то? Юбы работают на аудиторию. А с учётом буйства движения BLM так ещё и бьют в правильные места. Раздача игры с чёрным ГГ, который общается на современном языке и выступает против системы. Мы с дружбанидзе покупали игру чуть ли не на старте из-за кооператива. И так орали, узнав, что весь кооп — это сайд-миссии, которые тупо раскиданы по карте… Сюжетку я, в итоге, так и не прошёл, потому что в игре наглухо сломан стелс и отсутствует логика повествования и поступков героя. Разве что сам геймплей в целом сносный.
    • Я вот слышал уже не раз, что из no man’s sky сделали конфетку, и как-то решил попробовать, после того как поиграл в subnautica и искал что-то похожее. Как-то она меня не впечатлила. Куча багов: построил посадочную площадку, пристроил к ней коридор и оказалось, что гг в дверь коридора не проходит, видимо как-то криво стакаются блоки и хитбокс не влезает в дверь, и пригнуться нельзя. Куча меток на компасе и те, которые ты уже посетил с него не убрать — попробуй пойми был ты там уже или нет. Инженерные модули (или как они там называются) под текстурами, причем сразу ты ведь не видишь, что их не достать. Ужасно бесячие дроны-стражи, которые на тебя агрятся и от них можно только убегать, так как убивать их бесполезно, они устроены как копы в ГТА - чем больше убил, тем больше новых прилетит - вообще не понял зачем это (или вернее сказать: НАХ..Я БЛ..ТЬ СУКА ААА!!!!). В космосе чинил корабль, упал с мостка, лечу вниз и думаю — что же будет? Я упаду на дно космоса и разобьюсь? Интрига. Но нет — просто телепнули обратно на корабль. Я не знаю конечно, что там было на релизе, но имхо игра и сейчас говно, причем самый главный ее недостаток для меня не в багах и недоработках, а в том, что она ужасно скучная. Может конечно с тех пор как я играл там что-то еще улучшили, но честно говоря сомневаюсь, да и играл я не так давно. 
    • Вот резануло глаз… ну какой блин лифчик))) в оригинале: Bustier переводится этот самый Bustier как — Бюстье (облегающий топ без бретелек, который носят женщины). Сиськоскрыт бы еще написали)) без претензий парни — так чисто поржал.. На Баша вон надел лифчик и как давай зажигать ) Хотя в этом самом Бюстье тож норм ))
    • Ненавижу лончеры, нормальный русик будет, без всего этого лишнего мусора?
    • Проверяйте на релизе от Steam и русификатор обязательно заработает. Мы не планируем вводить поддержку пиратских версий игры.
    • И это было горячее обсуждение. Я бы даже сказал BLAZING обсуждение было про пустыни
    • После установки русификатора — требует вставить диск в CD-ROM. Со стандартным конфигом - все норм)
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus