Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mr.Viper

QIP

Рекомендованные сообщения

Ребята, у меня и у моих друзей QIP уже дня два не соединяется, кто-нибудь знает чего у них там случилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Viper

Вещает www.qip.ru:

Если у вас перестал работать QIP, срочно скачайте последнюю версию. Проблема связана с обновлениями на серверах ICQ, перешлите этот текст всем своим контактам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.Viper

Вещает www.qip.ru:

Эх опередил ты меня, сам вчера с Кипом возился, не мог понять в чем дело. Только сегодня утром догадался на сайт сходить. Что-то после отпуска я тупить стал много. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Viper

а тебя что qip не предупреждал о новой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх опередил ты меня, сам вчера с Кипом возился, не мог понять в чем дело. Только сегодня утром догадался на сайт сходить. Что-то после отпуска я тупить стал много. :russian_roulette:

значит отпуск удался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может ктото знает прогу,штоб показывала,у кого ты в игноре и пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может ктото знает прогу,штоб показывала,у кого ты в игноре и пр.?

Реально нормально работающих прог, подобно этой нет! И такие использовать не безопасно! Причина тому - кража номеров! Надо обычно загружаться со своим номером, а кто даст гарантию, что эта програ не отошлет номерок куда нить налево! Так что, тем кто не разбирается в этом (взлом асек и т.п.) лучше и не браться, нужны определенные наработки! То есть взятся то можно, но если вам предлагают испытать мега программу, которая все покажет и расскажет, то вас попросту разводят! Такое если и есть, то только для своих! Секреты не раскрывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати так же мучался (тлень было качать новую версию)

сейчас пришлось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тожа лень было качать...

А какого размера файлы то передавать можно и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какого размера файлы то передавать можно и сколько?

Сколько у тебя на харде уместится! Слишком большие не стоит, а мелкие можно, сколко угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня чт то последнее время квип залупается файло качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня квип тоже файлы даже не принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня квип тоже файлы даже не принимает

В настройках проверь все! Там должна быть галочка Принимать файлы, или что-то такое! Так же в опции ID клиента должен быть выбран QIP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настройках проверь все! Там должна быть галочка Принимать файлы, или что-то такое! Так же в опции ID клиента должен быть выбран QIP!

Принимать файлы стоит,а вот чё второе такое я незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимать файлы стоит,а вот чё второе такое я незнаю

ID клиента - то за что выдает себя твой клиент! В настройках есть такой пункт, там в списке должно быть выбрано QIP2005 или QIP2005 UTF(возможно иное написание, я точно не помню)!!! У твоего собеседника тоже должны быть эти опции включены, и порты не заблокированы фаерволом! На сайте QIP есть FAQ и самоучитель, там ищите ответы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×