Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sawalko

Sexy Beach 3

Рекомендованные сообщения

Игра вышла аж 29 сентября, я искал темы не нашёл.Пишем кто чё думает об игре, итересно послушать.Всё таки игра про девушек на пляже... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девки ничего, только у меня вместо текстов какая-то *****, одни каракули (не иероглифы, а именно каракули), и как девок "разводить"? всего 2 кнопки - "масло" и "ecchi" какое-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С игрой не знаком, опишите в кратце о чём и стоит ли брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С игрой не знаком, опишите в кратце о чём и стоит ли брать?

брать стоит, графика супер.

а "разводить" очень просто - берешь девку, водишь куда угодно пока на одной из локаций не появится сердце, идешь туда. (по крайней мере так с 1-го на 2-ой уровень "любви"). на третем уже дает (только ночью в сральне+2 позы), 5-ый это предел (где угодно, когда угодно+позы).

11cd36288181t.jpg

тёмная кожа это баг, бывает редко

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sawalko Хм... доступно объяснил, прямо таки завтра и куплю.

Похоже игра как раз для такого извращенца как я!!! У-ХА-ХА-ХА-ХА

"Интимные штучки хорошо" реализованы? Приведи пример? Только не слишком смакуй подробности, а то в баньку за разврат малолетних отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sawalko Хм... доступно объяснил, прямо таки завтра и куплю.

Похоже игра как раз для такого извращенца как я!!! У-ХА-ХА-ХА-ХА

"Интимные штучки хорошо" реализованы? Приведи пример? Только не слишком смакуй подробности, а то в баньку за разврат малолетних отправят.

"ЭТО" сделано прикольно, у неё две фазы, в первой "просто ЭТО", во второй она его сжимает в объятиях. и в процесе краснеет и начинает "переливаться" (потеет).

в общем класс. а как кричит.....

вот ссылка на скрин (с цензурой): http://c.foto.radikal.ru/0611/b302c7ef6928.jpg

в красном прямоугольнике её "оргазмометр", нижная половина первая фаза, верхняя - вторая.

обратите внимание на "блеск" девки - только-что "совершили акт продолжения рода"

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как хорошо, да и горячо к тому же.

Спасибо чел. за разъяснение, думаю стоит брать(игру - а то подумаете не бось что не то) и поиздеваться над невинными девочками - У-ХА-ХА-ХА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух как хорошо, да и горячо к тому же.

Спасибо чел. за разъяснение, думаю стоит брать(игру - а то подумаете не бось что не то) и поиздеваться над невинными девочками - У-ХА-ХА-ХА...

лучше скачай с epidem.ru ~900 метров, после установки ~3 горшка, а то оказалось что этот "баг" с тёмной кожей от какого-то NOCD v1.0, а на епидеме версия с нормальным NOCD, без этого бага.

P.S. не забудь в опциях "H-CONFIG" поставить "без одежды", или будешь "осеменять" баб в одежде. (горячая клавиша 9)

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипл! хелп , я токо камеру вращать могу и всё .. мож там в настройках нуно что то поменять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипл! хелп , я токо камеру вращать могу и всё .. мож там в настройках нуно что то поменять ?

я же помоему описал как их закадривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хелп. У меня баг какойто руку не видно(когда какойто крем втераеш). помогите

P.S.

курсор видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ хелп. У меня баг какойто руку не видно(когда какойто крем втераеш). помогите

P.S.

курсор видно

ты про эту руку?:

17d24ad76be9.jpg

если её нет, могу скинуть ЕХЕ-шку на мыло\в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасиб я уже разобрался. Но у мну другой Где скачать патчь против цензуры. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже исчу патчик анцензур :) Всё таки я роздуплился как там розводить :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю только один верный способ: как я выше писал, скачайте с epidem.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×