Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DRON.rus

HITMAN Blood Money

Рекомендованные сообщения

Здорово вам!!! Я тут решил заняться переводом игр , что называеться для себе - конкурента вам из меня не выйдет , вот и назрел вопрос - Какой soft необходим для перевода HITMAN Blood Money ? (решил начать с неё , т.к. лицензии нового диска не покупаю из принципа , вот и хочу избавить себя от слов "тупица" и ":censored: " )

Большая просьба , не надо меня посылать на русификатор на вашем сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загрузка старых сейвов с новой игры

А делать надо так

играем, сохраняемся, он создает файлы одной даты в папке: мои документы\Hitman Blood Money\Profiles\<имя профиля>

оттуда копируем все файлы в надежное место (вообщето надо только 7 из 9, ну чтоб не морочится)

дальше выходим и спокойно спим, учимся и работаем

в седующий раз при запуске игры нужно 3 раза или, в зависимости от того сколько там у вас было сейвов, сохранится в любом месте (столько же раз сколько сохранялись в прошлый раз, в любом месте)

затем заталкиваем сохраненные сейвы в вышеуказанную папку и все можно загружатся в сохраненные ранее сейвы

возможно способ сложный для новичка но кому надо тот сделает

PS вот так я обманул 47-го надеюсь он за мной не придет

PPS есть возможно и более прогрессивный способ но я не хочу ковырть дальше мне и этот то не нужен

И еще я думаю можно увеличить кол-во сохраненок

Изменено пользователем real_night_elf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не баян.. но.. Какой прогой можно вытащить саундтрек из Hitman: BM ? И главное.. в каком файле\архиве саундтрек лежит ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×