Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Dreamfall: The Longest Journey

Рекомендованные сообщения

Ну наконец-то!!!! Игра ушла в печать. Уже очень скоро будет. Игра является продолжением The Longest Journey (Бесконечное Путешествие), если кто не знает еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще драки не в тему сделали. Вот BS нормально перенесли - там просто сделали в 3д, а здесь драки впихнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игрушка хорошая ,но у меня глюк у меня игра почемуто не сохраняется .

У меня тоже не сохраняется, пишет - не хватает места (ему что, 10 Гб мало???), хотя, наверное все-таки глюк, потому как появляется папка saves в которой еще одна папка saves, в которой еще и так до бесконечности.

Помогите плз!!! Не хочется бросать игру, нравится очень, но от начала до конца сразу я пройти тоже не в состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже не сохраняется

Убери все русские символы из пути к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убери все русские символы из пути к игре.

Помогло! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра великолепна! Единственный минус, соглашусь со всеми, это конечно же реализация драк: очень неудобно, неинтересно и примитивно. Прошел игру от начала и до конца. Надеюсь будет продолжение Dreamfall. Все осталось непонятно и на самом интересном месте закончилось. Рекомендую эту игру всем, поверьте, она этого стоит!

Изменено пользователем dozormen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух....тока сёня гаму прашул, оФиГеНнО!!!Зарадовало абсолютно всё, даже драки под конец начали нравится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух....тока сёня гаму прашул, оФиГеНнО!!!Зарадовало абсолютно всё, даже драки под конец начали нравится!!

Ну не знаю - я например когда играл за убийцу, представлял что в принца играю, очень похожи драки на мечах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это тебе лень - я так на одной дыхании прошел. И диалоги там просто замечательные - интеркктивный фильм ведь почти. Затянутыми они мне не показались.

Вот вот ...........я вообще на диалогах отдыхал просто читал и слушал ........еще раз повторюсь ..... первая встреча их у тюрьмы на мосту ..........я чуть не ......офигел так понравилось все !!!!

А драки меня всетаки напрягали !!!!!

Если что помнит игру по сериала LargoVinch ( точно не помню ) там очень классно к квесту пристряпали пошаговые драки ..тут бы .........так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда... стоило купить лиц- сразу обломали :( носд-двд не работает, при начале новой игры весь экран в битых пикселах, хотя в мею все норм... грустно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра офигенная! Проходил - не мог оторваться, а потом столько впечатлений, просто зашибись! А тем кому диалоги скучными показались - гонят по чорному. Лично я - жду продолжения... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ньюпорке(венеция) открыл замок отмычко, крадусь максимум до двери, дальше пес просыпается. Старался идти по доскам, по земле, в обход- не получается :( кто знает- подскажите плиз, как мимо нее проити и что дальше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ньюпорке(венеция) открыл замок отмычко, крадусь максимум до двери, дальше пес просыпается. Старался идти по доскам, по земле, в обход- не получается :( кто знает- подскажите плиз, как мимо нее проити и что дальше делать?

Дождись того момента когда поезд поедет и тогда крадись пока он идет.

Вообще драки не в тему сделали

Это к сожалению приставочное наследие. Нам их приставочников не понять, ну не могут они долго мозгами шевелить или им просто скучно становится, у них же там сплошные аркады..

Если сравнить показатели продаж РС тайтлов и консольных, становится ясно прежде всего на кого ориентируются издатели.. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, плиз! - застрял Эйприл в "храме" у воды (или что это такое), где саркофаг за которым можно спрятаться. Синие чуваки проходят через дверь, открывают её, но проскочить в дверной проем за ними не получается... что там нужно сделать, чтобы дальше пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

нужно подсмотреть порядок нажатия символов - когда они начинают их нажимать, жми правую кнопку мыши (ну или которая у тебя за действите отвечает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождись того момента когда поезд поедет и тогда крадись пока он идет.

Спасибо, уже догадался :) тогда без звука играл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×