Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
LMax

Max Payne

Recommended Posts

Обсуждаем серию Max Payne

maxpayne3dv6.jpg

Edited by LMax

Здесь не было смысла делать что-то новое.

Что можно придумать в реальной жизни нового?

Вот и здесь нельзя.

Лишь продолжение истории жизни человека с нелегкой судьбой.

Насчет придумать что-то новое нельзя - я не согласен...

Насчет придумать что-то новое нельзя - я не согласен...

Если придумывать что-то координально новое, то это уже будет не Макс Пейн

Ну почему же? Возьмем к примеру похищение Макса Пейна инопланетянами, они всадили ему суперчип, дали много крутого оружия, научили восточным боевым искусствам, еще наградили его телекинезом и металлическим скелетом. Вернули на землю, на 20 лет раньше. И теперь у него есть возможность спасти жену.

Ну почему же? Возьмем к примеру похищение Макса Пейна инопланетянами, они всадили ему суперчип, дали много крутого оружия, научили восточным боевым искусствам, еще наградили его телекинезом и металлическим скелетом. Вернули на землю, на 20 лет раньше. И теперь у него есть возможность спасти жену.

Это уже НЕ Макс Пэйн.

Я же писал выше:

Что можно придумать в РЕАЛЬНОЙ жизни нового?

Да и вообще лучше бы не делали третью часть - история-то собственно говоря закончена

Да и вообще лучше бы не делали третью часть - история-то собственно говоря закончена

Бравуру откачают, а Max Payne станет снова Double Agent'ом :D

В Max Payne, на Висте, появилась новая проблема, но как в XP, патч 1.05 ее не решает. Если быть более точным, после установки обновления, игра идет практически без изъянов, кроме одного - не слышно речи персонажей. Звук есть, музыка есть, но вот голосов не слышно, все онемели. Может у кого-нибудь получалось исправить данную неполадку, и этот добрый человек поделится советом по ее исправлению?

Проблема в звуковой плате, наверное, у меня такое же было на SB Live в игре Lost Via Domus. Сейчас на новой всё замечательно.

Да, проблема в звуковой плате.

Но решение неполадки есть, нашел на форуме 3D Realms. Надо конвертировать звуковые файлы.

В общем, кто столкнется с подобной неисправностью, здесь можно найти подробнейшую инструкцию, как ее исправить - http://forums.3drealms.com/vb/showthread.php?t=27985

Всем привет хотел поделиться и с вами своими проектами, вся информация пресутствует вот по этим линкам

1) xgm.ru/forum/showthread.php?t=18838 - Payne Vs Anderson

2) xgm.ru/forum/showthread.php?t=18119 - CoG

xgm.ru/forum/showthread.php?t=6990

так же кроме информации и скринов в темах присутсвуют 2 минидемо...

PayneVsAnderson - уже достиг релиза и присутсвует на L4Y также в архиве XGM.ru.

maxpayne2.levels4you.com/downloads.l4y?cat=154

PVSA - отдельный мод сделанный на основе противников из CoG. Одна из особенностей мода это пули, след и звуки максимально (для меня по крайней мере) приближены к тем стандартам что мы наблюдали в матрице. Мод расчитан на русскую версию дабы я сделал субтитры.

Имеется три сложности прохождения, рекомендую последнюю с пасхальным яйцом . У Нео естественно имеется несколько трюков в кармане, а потрепав его он начнет виртуозно использовать bulletdodge. Надеюсь что понравиться и приятного тестинга А ну и почти полностью разрушаемое окружение.

Вот пара интересных моментов из CoG:

www.youtube.com/watch?v=qQY94z4C6qQ

www.youtube.com/watch?v=j0l0MuLulik

maxpayne2.levels4you.com/downloads.l4y?cat=249 - выложили очень не плохое видео по моду PvsA

Модель нео из грядущего мода:

1) img27.picoodle.com/data/img27/3/9/17/f_1m_f03e74c.jpg

2) img26.picoodle.com/data/img26/3/9/17/f_2m_4761feb.jpg

3) img37.picoodle.com/data/img37/3/9/17/f_3m_cbb3a9e.jpg

И пару катсцен:

maxpayne2.levels4you.com/downloads.l4y?review=16843&cat=249

подскажите пожалуйста ссылочку на мод к Max Payne 2, Matrix Mod вроде называется, он ещё был на диске вместе с номером Игромании

Недавно сделал несложную GMV по первой части "Max Payne", совместив некоторые видео-кадры из оригинального клипа "Here Comes The Pain" муз. группы "Farmer Boys" :rolleyes:

Понимаю, что на сегодняшнее время сей клип вообще неакутальный, но просто сделать его требовало моя творческая душа :butcher:

И как сказать, муз. трек "Here Comes the Pain" и "Max Payne" прекрасно подошли друг другу, как и ожидалось для меня.

Делал от принципа "простота - залог успеха". Не задротсвовал со спецэффектами и фильтрами видео, но попотеть пришлось, т.к. нужного мне видеоматериала из игры не оказалось, скатывал из тырнета, качество не шибко тех видео-кадров ахти, но вполне смотрительно =) Да подсихронизовывать тоже не особо легко было, хотя некоторые действия с музыкой сливались в одно единое, на мой взгляд x___O

Ну так вот, представляю вашему взору мой самодельный"клипик", надеюсь, он Вам понравится ~^___^~

"Here Comes The Pain"

original/game-music video

t9a485.jpgta473b.jpg

t6bd7c.jpgte9ac9.jpg

Editor by Romych

Lenght: 00:04:41

Video: MPEG4 Video H.264 (.mp4)

Resolution: 640x360

Bitrate: 1500 kbps

Audio: AAC (LC-AAC)

Bitrate: CBR 192 kbps 44100Hz

Channels: Stereo

Size: 56,7 MB

Links:

~призрак по-имени ЭР.ru (RGhost.ru)

Приятного Вам просмотра и прослушивания! tv_horror.gifwalkman.gif

Edited by Romych_Blood

3e2c1e975bc6ecd7fa899cc700003a07.png

game music video

6438feeee2a38a485252a60a3be63040.jpegf7e3d1b9d554ddce399e3957c492ed18.jpeg60aa2bd605df0795e1ad139e6d3cc375.jpeg

Игровое видео: Max Payne

Музыкальное видео: Farmer Boys - "Here Comes the Pain"

Музыка: Kartsy Hatakka, Kimmo Kajasto - "Graphic Novel", Farmer Boys - "Here Comes the Pain"

Продолжительность: 00:05:30

Монтаж: Romych

Видео: x264, 852x480, 2402 kbps, 25fps

Аудио: AAC, CBR 256 kbps, stereo, 44100Hz

Размер: 104 MB

-

Онлайн-просмотр:

http://vimeo.com/33814062

Ссылка на скачивание (высокое качество):

http://romychproductions.ifolder.ru/27634726

-

P.S.: "Max Payne 3" и экранизация с Уолбергом - :bad:

Edited by Romych_Blood

PS Vita от ныне говно официально^_^

Но все равно, знаю по личному опыту, кнопочное управление (даже без стиков) в РАЗЫ удобнее тачскринового, в подобного рода играх. Но иметь такую игру у себя в кармане обязан каждый игроман с соответствующей мобилой. А я буду ждать своей карманной версии МГС2и3^_^