Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
OxotNik

Смешной перевод Half-Life 2

Recommended Posts

Создаём силами OxotNik Team смешной перевод Half-Life 2- http://www.hahahl2.h17.ru

Для тех кто думает,что это издевательтво над классикой и собирается кидать в нас тухлыми яйцами-вам сюда http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=1398&am...a3b81b7004d75c8

‡агрузка...

Посмотрев на картинку, сразу понял что ничего хорошего не выйдет из этой затеи. Во первых поражает "умение" автора работать на фотошопе =)

Во вторых "Пациент №666" и "Психбольница 17" это вообще детский сад (вероятно это юмор, но для меня убожество)

P.S Как раз таки халтура !ИМХО!

Edited by TaselhoF

"Пациент 666" согласен, перебор..

А "Психбольница №17" потому что City 17, а из песни как известно слов не выкинешь..

А вообще, судить до предъявления хотя бы куска текста из какой либо сцены довольно сложно.. =\

//а картЫнко может у них специально, для конспирации.. ^_^

Смешной перевод = это когда смешно - а некогда матеряться!! Вот Гоблинский властелин колец - это смешно! А вот то что я видел на скринах из смешного перевода Макс Пейна - это тупо.

(я конечно понимаю, кто то увидав слово писька -может ржать над ним часа полтора - но мне не смешно, так что даёш смешной перевод без тупого мата.)

Edited by Krik

А "Психбольница №17" потому что City 17

Потвоему я не играл в Халфу вторую? :smile: Просто "ПсихБольница 17" - это бред! Причём не смешной.

Звучит заманчиво: "смешной перевод Half-Life 2". Хочется верить, что будет действительно СМЕШНО.

Хотя название "ПсихБольница № 17" уже доказывает обратное. Ну, никак Сити17 не тянет на дурку. Скорее на "Зону-17"...

OxotNik, познакомь нас вкратце с основной концепцией своего проекта! Что нас ожидает?

Ну надеюсь что что-то из этого толкового получится!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus