Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Wirtus

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Wirtus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.03.1989

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 FX-57 GeForce 6800 GT, 1Gb RAM, HDD SeaGate Barracude 160Gb.

Информация

  • Откуда
    Куйбышев-на-Волге
  1. Two Worlds

    А можно поинтересоваться, WDPackager обратно запаковывает файлы в архив? Пока что не качал...
  2. Two Worlds

    Народ! Если не трудно выложите ссылки на распаковщик WD-архивов и их же ЗАпаковщик. И еще один вопрос.. чем именно редактировать файл формата *.lan? Стандартными средствами, типа Блокнот и Ворд Пад не катит. Нужен какой-то редактор...
  3. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Народ! Задаю повторный вопрос... Как мне обратно запаковать изменённый файл в архив с игрой? Есть ли какие-нибудь проги с графической оболочкой? К примеру, архив strings.pak Мне там надо изменить файлы с текстами...как это сделать?
  4. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Нет, сами русификаторы мне не нужны. Мне надо самому научиться как редактировать файлы *.bin По-моему для этого нужен HEXEdit хотя бы, а вот как им пользоваться я пока не знаю.
  5. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Повторяю свой вопрос! "Скажите пожалуйста как самому отредактировать тексты в Готике 3? У меня пиратская версия с промтовским переводом. Лицуху пока брать нету возможностей."
  6. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Скажите пожалуйста как самому отредактировать тексты в Готике 3? У меня пиратская версия с промтовским переводом. Лицуху пока брать нету возможностей. Уж лучше самому сделать всё так как душа желает. Очень надеюсь на вашу помощь! ;)
  7. Всем привет! Кто-нибудь поделитесь вменяемыми шрифтами Fable. Невозможно смотреть на монитор, поскольку эти огроменные и уродливые шрифты режут глаз. Можно выдрать из лиценза, там вроде они вполне читабельны. Буду очень благодарен! Похоже, эта ветка вообще никому не интересна! :(
  8. Смешной перевод Half-Life 2

    Звучит заманчиво: "смешной перевод Half-Life 2". Хочется верить, что будет действительно СМЕШНО. Хотя название "ПсихБольница № 17" уже доказывает обратное. Ну, никак Сити17 не тянет на дурку. Скорее на "Зону-17"... OxotNik, познакомь нас вкратце с основной концепцией своего проекта! Что нас ожидает?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×