Jump to content
Zone of Games Forum
spider91

Вышла озвучка для стратегии Planetary Annihilation

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• так я ж ответил сразу 
    • @sogiking ну что там с твоим вариком? О великий пират соломенной шляпы 
    • Ладно. Всем приятной игры. А я жду повестки в суд)
    • Новинки августа: 6 августа Darksiders: Genesis (Xbox One) It Lurks Below (Xbox One и ПК) The Dark Pictures Anthology: Man of Medan (Xbox One) Trailmakers (Xbox One и ПК) UnderMine (Xbox One и ПК) Xeno Crisis (Xbox One и ПК) 13 августа Final Fantasy VII HD (Xbox One и ПК) На удаление с 14.08: Devil May Cry 5 (Xbox One) Kingdom Come: Deliverance (Xbox One и ПК) Space Hulk: Tactics (ПК) Where the Water Tastes Like Wine (ПК) Yoku’s Island Express (Xbox One и ПК)
    • @Opsi Можно, но человек говорит, что архив(или русик?) от июня, а значит он его не перепаковывал, хотя бы для вида что ли, что уж говорить, про обещанные метки там… Ладно будет не лень посмотрю что там, сама игра интересна, но не сейчас, у меня и так есть во что время занять.
    • Релизный трейлер демонстрирует новое оружие дальнего боя, а также новую оболочку, в которую может вселяться игрок. На ПК игра является временным эксклюзивом Epic Games Store. Студия Cold Symmetry объявила дату выхода соулс-лайка Mortal Shell — 18 августа на ПК, Xbox One и PlayStation 4. На ПК игра является временным эксклюзивом Epic Games Store. На всех трех платформах за нее просят по 1399 рублей. Релизный трейлер демонстрирует новое оружие дальнего боя, а также новую оболочку, в которую может вселяться игрок. По заверениям разработчиков, в открытую бету сыграло 350 тысяч человек. Новые скриншоты:
    • Файла всего 2. А разве нельзя из основного русифактора взять кусочек перевода и создать отдельный русик?
    • Один вопрос заинтересовал, а как он демку делал только с первой главой или та датирована еще древнее? Или там файлы по главам разбиты? Я не смотрел
    • Пусть. Он меня кинул. Вот и пусть получает. С админами ВК не удалось решить вопрос, даж со скринами. Попросили обратиться в “интернет полицию”, дали ссылку. Обращаться не стал, решил что жестоко будет. Да и русик дк 11 на тот момент не вышел, а его все так ждут)
    • По ходу кто-то слишком много смотрит телевизор.
  • Recent Status Updates

• IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
    • shingo3

Не нравится современная игровая индустрия? Играйте в Гульмена!
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus