Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

На PS4 появился EA Access – спустя 5 лет после Xbox One

Recommended Posts

120004-1.jpg

Подписочный сервис EA Access наконец-то появился на PS4 — спустя почти 5 лет после дебюта на консоли-конкуренте Xbox One. Как обычно, не обошлось без странностей.

Подписочный сервис EA Access наконец-то появился на PS4 — спустя почти 5 лет после дебюта на консоли-конкуренте Xbox One. Как обычно, не обошлось без странностей.

Как известно, у PS4 нет никакой обратной совместимости. За счет бэк-каталога с Xbox 360 библиотека на Xbox One выглядит куда богаче. Тем не менее, EA Access стоит на обеих консолях одинаково: 299 рублей в месяц или 1799 рублей в год.

120004-1.jpg

Остальные бонусы на месте: доступ к пробным версиям игр и скидка 10% на игры, дополнения и внутриигровые покупки. Также имеется возможность воспользоваться сервисом бесплатно в течение месяца.

Скрытый текст
  • Battlefield 1
  • Battlefield 4 (со всеми DLC)
  • Battlefield Hardline
  • Battlefield V
  • Burnout Paradise Remastered
  • Dragon Age: Inquisition
  • Fe
  • FIFA 15
  • FIFA 16
  • FIFA 17
  • FIFA 18
  • FIFA 19
  • Madden NFL 15
  • Madden NFL 16
  • Madden NFL 17
  • Madden NFL 18
  • Madden NFL 19
  • Mass Effect: Andromeda
  • Mirror's Edge Catalyst
  • NBA Live 15
  • NBA Live 16
  • NBA Live 18
  • NBA Live 19
  • Need for Speed
  • Need for Speed Payback
  • Need for Speed Rivals
  • NHL 16
  • NHL 17
  • NHL 18
  • NHL 19
  • Peggle 2
  • Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2
  • Star Wars Battlefront (со всеми DLC)
  • Star Wars Battlefront II
  • The Sims 4
  • Titanfall 2
  • UFC
  • UFC 2
  • UFC 3
  • A Way Out
  • Unravel
  • Unravel Two
  • Like (+1) 1

Я и на ХО от нее отказался, а на ПС4 и подавно ненужна. Хотя один раз взять пройти все что не прошел вполне можно.

• Upvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Соответственно, список поддерживаемых игр для взломанной консоли увеличился. 
      Кракеры отчитались о взломе прошивки 6.72 для PlayStation 4.

Соответственно, список поддерживаемых игр для взломанной консоли увеличился. 
      Игровые издания сообщают, что это большой шаг вперед для кракеров за последние два года. Однако если вы уже обновились до последней прошивки 7.51, использовать взлом не получится, поскольку используемый эксплойт уже был закрыт. 
      Скорее всего, джейлбрейк для 6.72 выйдет в течение нескольких дней. Он позволит запускать игры, выпущенные вплоть до августа 2019 года.
    • By james_sun

TiGames представила приключенческий платформер в жанре дизельпанк F.I.S.T: Forged In Shadow Torch для PlayStation 4. 
      TiGames представила приключенческий платформер в жанре дизельпанк F.I.S.T: Forged In Shadow Torch для PlayStation 4. 
      Действие игры разворачивается в необычном мире, где антропоморфные животные сражаются против восставших машин. Главным героем является кролик по имени Рэйтон, который пытается спасти своего друга от злобного стального легиона. 
      Разработчики обещают пользователям органично проработанный сеттинг, разнообразную боевую систему, множество секретов и упор на исследование локаций. Создается проект на движке Unreal Engine 4. 

Точная дата релиза не называется, но игра предположительно выйдет в этом году.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Что странно по сути эта игра , рекламная брошюра пс5, типа смотрите какие у нас крутые игры , а хотите продолжения покупайте пс5.  По мне очень странно выставлять такую цену, сони могла бы во всем мире 20 баксов ставить и не обламываться , все бы отбилась плюс реклама
    • Многие тут делают неправильные вещи. Смотреть продажи надо анонимом (в браузере), потому что сортировки по “продажам” в Стиме тупо нет, даже в топе продаж, если у вас на аккаунте есть хоть одна игра, алгоритм ее учтет и может выдать вам любую дичь.
    •   Ну так именно втюхивала. Она могла выпустить хорошую сюжетную игру для всех, но это же нужно делать хорошую игру. А когда у тебя много лет подряд опыт работы заключался в бесконечной продаже шапок, то сделать хорошую игру для всех тяжело, ведь это надо помнить, как делать хорошие игры для всех. А значит и продать её тяжелее. Вон решили сделать Artifact и получилось то, что получилось. Фиаско.

Гораздо проще выбрать какую-нибудь сферу, где не то, что хороших, а даже нормальных игр раз два и обчёлся. Вот там без конкурентов самое раздолье. Ну и выпустили ААА-проект для устройств уровня велосипедов, только за косарь баксов. И вот теперь это устройство уже долгое время висит в топах продаж по всему миру.

Valve интересует баблишко и они его успешно зарабатывают. Не стоит делать из них каких-то визионеров или типа того. Они сосут деньги посильнее, чем всякие активижены. Причём куда более успешно. Бобби Котику такой уровень баблососа даже и не снился. У Sony физические копии полноценные. Игрок купил их в собственность и потом может продавать. И человек, который приобрел эту физическую копию у другого человека, сможет играть в эту копию. А потом сможет перепродать ещё одному человеку.

Человек, который купил физическую копию игру на PC с плашкой стима, по сути купил кирпич с ваучером внутри, чтобы оформить подписку на игру. То есть это даже по сути не физическая копия. Это цифровая копия с кирпичом для красоты, чтоб потом можно было на полку положить лежать или выбросить. Её даже через 100 лет не продашь никому как раритет для пользования.

В этом и проблема. Даже у Sony, которая по сути дерёт бешеные деньги за игры и не заморачивается с региональной политикой, покупатели физических копий имеют более полноценные права, чем покупатели физических копий с привязкой к Steam.

И таки да, я к хейтерам Steam не отношусь, это для меня сервис №1. Он в в принципе №1 в PC сегменте.

Но поскольку этот сервис в сегменте первый, именно с него нужно начинать возвращение покупателям полноценных прав. Даже если игроки не могу распоряжаться играми в сервисах, они ОБЯЗАНЫ иметь право распоряжаться аккаунтами. Сейчас же это, по правилам самого Steam, грубое нарушение правил и чревато блокировкой навсегда. Сейчас это расценивается по сути как перепродажа сданной в аренду квартиры. Но аккаунт в Steam имеет мало общего с квартирой, чтобы на него распространялись подобные правила, а следовательно это прямые нарушения прав покупателей ради достижения сверхприбылей. В плане собственности нет никакой разницы между физическим автомобилем и аккаунтом в сервисе цифровой дистрибуции.
      Как человек имеет право продавать и отдавать свой автомобиль, так он должен иметь право продаваь и отдавать свой аккаунт.
    • Пост ниже  "На сегодняшний день (9 июля) игра переместилась на 42-е место." топ прям топ
    • Последняя проблема — большие шрифты которые используются при загрузке и в бою, пока-что без понятия как их подредактировать. Наверное спрошу у команды 13-2.

Если вдруг кто-то снова заинтересовался в переводе и хочет помочь мне доперевести всё это, то welcome!
    • Даже не знаю, тут всё зависит от конфигурации твоего компьютера. Однако, у меня на 6600k (3.5 Ghz) более-менее стабильно в закрытых помещениях, как и на Switch, а вот в открытом мире, да, начинаются пролагивания, надеюсь, что патч который обещали разработчики сумеет исправить положение дел.  СВЕЖИЕ НОВОСТИ:

1. Работа над переводом началась. Благодаря помощи @DjGiza удалось достать некоторый игровой текст (не факт что весь, но трудностей быть не должно).
      2. Оценить объём работы на данном этапе практически невозможно, поскольку текст разделён на разные вкладки, а также содержит в себе много мусора, по типу других языков.
    • Ведь нет никакой разницы между физическим автомобилем и цифровой копией
    • Недавно решил составить свой небольшой список самых сложных трофеев (в моем случае платин), которые я получал или пытался получить в играх.
      А у вас есть подобный опыт, или вы вообще не уважаете трофеи?)  
    • СОгласен если что то подобное 3-4 я куплю, а если как 5 то мне одного раза хватило)
    • Хватит нести чушь. CSO/CSONZ и CSO2 сделали Nexon. Valve там были не более чем консультантами. Может и было что-то большее, но основной разработчик — Nexon. И именно на их плечах находились эти донатные помойки. Да, аж так втюхивала, что поддерживала кучу других шлемов виртуальной реальности. А могла бы сделать поддержку онли Valve Index. Будто бы что-то могло им помешать сделать именно так. Наверное твоих истерик на форумах по поводу “Валв ничего не делают, я то лучше знаю” испугались. Такое же как Sony среди крупных приставок и Nintendo, среди приставок поменьше? Что те, что другие, как я смотрю, что-то не торопятся давать другим компаниям создавать свои сервисы для активации игр и тому подобного. Или “это другое”?
      Давай, расскажи, что они платформодержатели и всё в таком духе, как вы это любите. Вот только упс, на том же ПК, кроме Стима, есть ещё GOG, Origin, Uplay, Battlenet, Microsoft Store и, в конце-то концов - EGS. Вот уж точно, какой великолепный из Valve “монополист”. Такой монополист, аж даже выбор имеется. Которого у тех же Соней или Нинтендо попросту нет. Ого, а у Sony то, наверное, дела по другому обстоят? Примеры начинай приводить, а то больше на необоснованную истерику хейтерка похоже. Ого, а как же нытьё любителей “поддержать” разработчиков? Или “это другое” и покупать игру у разработчиков уже не обязательно, можно и с рук по дешевке взять? Лицемерие просто процветает, ей богу. Вперёд и с песней жаловаться в сервисы Sony и Nintendo по поводу цифровой дистрибуции.
      Что-то я твоё “экспертное” мнение только в тредах про Валв наблюдаю. Или опять “это другое”? Только тсс, но такая ситуация есть абсолютно на любой платформе. Что за лицемерие и нытьё в сторону одной платформы?
      То, что у консольщиков есть какой-то эфемерный “выбор” в виде физ.копии, не отменяет простого факта — покупая игру в том же PSN у тебя НЕТ возможности её перепродать. Упс.

Вообще, твои сообщения в сторону Валв из раза в раз всё больше похожи на какие-то высеры обиженного хейтерка, уж извини за прямоту. Вечно всё не так, вечно Валв в чём-то виноваты и должны всё вот прям сейчас бросить и изменить, потому что какой-то Васян с форума так сказал (при том что у других сервисов, в большинстве своём, все абсолютно так же). При этом никакой здравой критики или упоминаний чего-либо, что Валв сделали хорошо. А они, уж извини за правду, много чего полезного сделали.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus