Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Красивейшие PC-игры на консолях следующего поколения

Рекомендованные сообщения

Тод Ховард (Todd Howard), исполнительный продюсер одной из самых красивых игр на PC на текущий момент, Elder Scrolls 4: Oblivion, The, поделился информацией насчет версии игры для вскоре выходящей консоли PlayStation 3. По его словам, игра предложит владельцам консоли новую сюжетную линию "Knights of the Nine", что увеличит время полного прохождения игры на 10-20 часов. В добавок к этому игрокам будет предложен загружаемый через сеть контент. Что же касается изменений в графическом облике игры, то оно будет заключаться лишь в частично переписанных шейдерах, благодаря чему, например, будет значительно улучшен вид удаленных объектов вроде гор.

199gaz9.th.jpg 203gve5.th.jpg 208gmi8.th.jpg

Источник: http://uk.ps3.ign.com/articles/738/738319p1.html.

Главный художник компании Crytek, Михаил Хаимзон (Michael Khaimzon), сообщил, что нет почти никаких препятствий для портирования Crysis на консоли следующего поколения. Безусловно, какие-то эффекты придется упростить из-за особенностей архитектур приставок, но это не означает, что порт невозможен в принципе, как до этого сообщал Цеват Йерли (Cevat Yerli). Хотя окончательное решение по этому вопросу будет приниматься издателем игры, Electronic Arts.

4ag8.th.jpg 30vm0.th.jpg 18sg6.th.jpg

Источник: Eurogamer.net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно в Игромании прочитал ,что CRYSIS портировать на Xbox360 и PS3 не будут,говорят что не хватит мощи у приставок(в чем я очень сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мойму так и есть, я слышал что если будут портировать то картинка ухудшится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видео консолях и так море хороших добротных хитов сделаных с душой, которые проходятся на одном дыхании, с отличным сюжетом и неплохой графикой, а кризис(однообразный шутер) и обливион (нудная диабло-подобная рпг с упором на графику(только от первого лица) ) - даром консольщикам не нужны, повторюсь преимущества этих двух игр лишь графика и всё... В связи с этим объём продажь будет очень низким, я вообще смысла в портировании не вижу, имхо.

ПС: любители пк, неимевшие дел с консолями, просто не видели ничего лучше того же обливина и поэтому так его нахваливают...

Изменено пользователем Slawan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На видео консолях и так море хороших добротных хитов сделаных с душой, которые проходятся на одном дыхании, с отличным сюжетом и неплохой графикой, а кризис(однообразный шутер) и обливион (нудная диабло-подобная рпг с упором на графику(только от первого лица) ) - даром консольщикам не нужны, повторюсь преимущества этих двух игр лишь графика и всё... В связи с этим объём продажь будет очень низким, я вообще смысла в портировании не вижу, имхо.

ПС: любители пк, неимевшие дел с консолями, просто не видели ничего лучше того же обливина и поэтому так его нахваливают...

ты .... обливион рулит. Я не скажу, что консоли отстой, но расхваленый на иксе gears of war есть не что иное как простой шутер с класной графой. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я недавно в Игромании прочитал ,что CRYSIS портировать на Xbox360 и PS3 не будут,говорят что не хватит мощи у приставок(в чем я очень сомневаюсь)

Вообще бред, хватит мощи на максы самые ,просто эффекты урежут кое-какие и норм, например LP:EC смотрится в разы лучше на боксе, проблема порта блин. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кризис(однообразный шутер) и обливион (нудная диабло-подобная рпг с упором на графику(только от первого лица) )

ПС: любители пк, неимевшие дел с консолями, просто не видели ничего лучше того же обливина и поэтому так его нахваливают...

Дружище.. а что по твоему НЕ однообразный шутер?? Назови примеры.. И как ты умудрился сравнить Обливион и Диабло.. да это абсолютно разные жанры.. сдается мне ты толком и не юзал предметы разговора..

ЗЫ: У меня кроме ПК есть и Бокс360 и ПС3.. но они больше для ребят.. сам предпочитаю ПК.. на консолях больше ориентация на тинейджеров.. хотя и есть исключения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: У меня кроме ПК есть и Бокс360 и ПС3.. но они больше для ребят.. сам предпочитаю ПК.. на консолях больше ориентация на тинейджеров.. хотя и есть исключения..

Я уже не тинеджер лет пять-семь,и у компа горбатится в усмерть надоело.А на консолях своей задр?ты хватает, для тех кто думает что там всё детское(Вий в расчёт не берём,это ясли - да).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×