Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Siberian GRemlin

Отава Ё

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Меня одно удивляет. Миракл грят там пишет что его подписчики просят перевести тайп-0 и типа поддержать деньгами(опять таки зачем? Если есть перевод). Но при этом где эти подписчики пишут? Почему когда пишут грязь какой-то в группе ни один из подписчиков не пишет типа вот я попросил, я закинул 10к или еще что. А то там в группе появляются фантомные до 16к закидывание денег, при этом ни в сообщениях, ни в доске его никого не появляется. Кто эти такие фантомные подписчики. Может читают и тут напишут хоть один такой фантомный подписчик.
    • миракл его уже лет 10 как делает, точно не помню, не но крикон же сначала выпустил перевод 12, а потом ввел подписку, а тот хитропопый “скиньте на пропитание” все же собирает заранее, и так же он(крикон) собирается сделать с тайп-0( и по словам его, он не будет его продавать), но он его выпустил перевод 12, не идеал, но я не жалуюсь, а подписка всего то 75р не жалко, 
    • А на фига он тебе там? Там и сингла то как такового нет. Сбоку припеку для запуска сингловых карт можно не рассматривать. Ради этих компаний лучше играть в обычную Дюну.
    • Тайп-0 же хотел еще и Миракл сделать, так что вряд ли загнется.
    • не совсем, но все же не хочется что бы тайп-0 загнулся ахаха
    • @MaxysT Полностью поддерживаю, спортсменов надо встречать, исполняя какую-то упоротую хренотень, а для полного эффекта ещё задействовать какую-нибудь шлачину из современной рос.-эстрады.
    • Ну не надо совсем так. Переводчики нужны и важны, и не суть важно, на ZoG они или где-то у себя. Однако, я не очень понимаю подобной реакции на хейт. Вы что, в интернете первый день?
    • Сколько раз я это слышал! Вот недавно написал рецензию на Rise. Копию дала Nintendo, рецензия по сути сдержанная, по оценке многие будут считать ее отрицательной. Что, думаешь, Nintendo зарубила нам ревью-копии? Да нет — выслала еще пару каких-то игр сразу после моего уведомления. Или вот недавно писал статью про Черную вдову. Разбомбил от души. Думаешь, Disney перестала присылать приглашения на свои фильмы? Да нет, вчера на главного героя записали. А сплошные разносы техники от Razer? Что-то тоже никаких проблем. Наверное, мазохисты. Да никто сейчас за оценки ничего никому не платит. Раньше, во времена игромании печатной, такое было, да. Сейчас это просто никому не выгодно, ибо у издателей просто нет рычагов давления. (Теоретически) снимут рекламу? Да и хрен с ней — другую поставим. Перестанут давать игры? Вообще плевать — буду покупать сам.
    • Я вот сейчас наблюдаю вообще какой то ппц в группе крикона, мне кажется она долго не проживет, в общем они реально пытаются монетизировать свой перевод перевод, с одной стороны я не вижу ничего плохо что бы поддержать автора ведь он выпустил перевод фф12, а с другой стороны смотришь на группа и на этих крикунов с криками “гоните нам бабло, ведь сейчас так принято” в общем короче не знаю о чем тут думать, но моя мысль скорее всего автор быстрее все забросит и очень жаль, и везде наплыв мираклов и сибериан никчему хорошему не приведет, В общем RIP TYPE-0, мое мнение, но мне кажется просто загнобить автора мираклам даже на руку, лио он с ними, либо ни с кем, хера се он хитрый.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus