Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PolSmit

Scarface: the World is Yours

Рекомендованные сообщения

Странно, что здесь не обсуждают эту не плохую игру.

Конечно до ГТА не дотягивает, но там не менее на голову выше всяких Just Cause.

Играю с большим интересом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kazakh

1) Проверь Дрова

2) Проверь директ

3) Подумай может у тя тачка не тянет

4) Переустановить винду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется или игра на движке Godfather?

неа. Похоже моментами, но не он.

Отпишусь по теме: игра понравилась. Вполне прилично. Да, графика в топке, но какова атмосфера и воссозданный образ Аль Пачино? Даже голос похожий подобрали.

Вспомним True Crime (ПЕРВЫЙ!) - тоже графа не фонтан, зато играбельность на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kazakh

1) Проверь Дрова

2) Проверь директ

3) Подумай может у тя тачка не тянет

4) Переустановить винду

1). Дрова- 91.31

2). Директ- октябрьский.

3).Тачка- P IV 3.2 Ghz, MB- Intel 865GBF, Video- Gigabyte 6800GT 256mb/256bit, 2Gb RAM,

HD- Seagate 200Gb, Sound- M-Audio Revolution 7.1. Windows XP SP2.

4). Винда лицензионнная( свежепереустановленная ), внял Вашему совету.

А воз и ныне там. Ну её козе в трещину эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kazakh

Номера дров мне не о чём не говорят так как у меня Ati. Но слышал такой прикол что на тех играх которые не идут с новыми дровами идут со старыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я вообще не понял. Что делать после миссии, где надо посылки отвезти за время( начало игры)? Этот магазин уже купил. Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то нашел сабж, оставлю пожалуй и свои впечатления.

Графика средняя, но лучше чем в GTA, перестрелки так вообще порадовали, это вам не ГТЭашное перекидывание пуль между 2-мя бревнами. Тут вам и фаталити, и режим слепой ярости, и стрельба из-за угла, и зон на теле куда больше (не только голова и туловище, можно к примеру яйца отстрелить), а уж каким матом Тони кроет когда на Т нажимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!Нужна ваша помощь-в игре очень хорошая музыка! Может кто подскажет как ее оттуда выдрать и перевести в МП-3? Какая для этого нужна прога? И если можно где ее найти? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что не закончил, время поджимало. Итак, продолжу:

Тачек не так много как в сан-адреасе( а еще тут нет мотоциклов и летающих средств),но модель повреждений сделана лучше. Сюжет не блещет эпическим размахом как в СА, зато побочные миссии проходить намного веселее ведь тут деньги в отличие от СА играют куда более важную роль, к тому же играть можно не только за Монтану. Можно играть за водителя отманивая на себя ментов перед разборкой, можно за чистильщика к-ый помогает нагнать страх на различные банды убивая их лидеров... (до хладнокровного убийцы еще не дошел, но думаю за него тоже увлекательные миссии). Музыка как написал Prapor очень хорошая (погружает в атмосферу 80-х) , а голос Тони похвалил сам Аль Пачино (очень похожим оказался на его собственный в фильме), к тому же можете поэкспериментировать и поговорить с различными типами пешеходов, хаха обеспечено. Из минусов хочется отметить невозможность переназначить большинство кнопок, немного смущает отсутствие прыжка и не слишком большой мир (все таки после СА, с его штатом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь выложите пожалуста несколько скринов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак господа кто прошел эту гаму может подскажет старику. Четвертый квартал "Северный пляж" когда уничтожаеш все банды и скупаеш недвижимость происходит следующее процент захвата территории скатывается до 30 и пишет "уничтожте банды района что бы повысить рэйтинг". Если это баг что скорей всего то прикольно успел засейвится! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак господа кто прошел эту гаму может подскажет старику. Четвертый квартал "Северный пляж" когда уничтожаеш все банды и скупаеш недвижимость происходит следующее процент захвата территории скатывается до 30 и пишет "уничтожте банды района что бы повысить рэйтинг". Если это баг что скорей всего то прикольно успел засейвится! :D

Я еще не дошел, но попробуй попроходить миссии за чистильщика, водителя и киллера в этом районе, потолкай наркоту если не поможет тогда не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты должен скупить все что в наличии в "Экзотике" что бы репутацию набить.

А там появятся миссии, типа защити брата феликса, или шлюшку Тони, разделайся с ментами. За каждую миссию будут давать по 5 процентов, а на 90% надо захватить последний склад. Потом ты поедешь на новый остров.... А там и Сосо не далеко.

Игра понравилась.... Пусть до ГТА дААААлеко, но все равно, альтернативы нет пока to ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ты должен скупить все что в наличии в "Экзотике" что бы репутацию набить.

А там появятся миссии, типа защити брата феликса, или шлюшку Тони, разделайся с ментами. За каждую миссию будут давать по 5 процентов, а на 90% надо захватить последний склад. Потом ты поедешь на новый остров.... А там и Сосо не далеко.

Игра понравилась.... Пусть до ГТА дААААлеко, но все равно, альтернативы нет пока to ^)

Репутация на полную (8 ЛЕВЕЛ :big_boss: - доступны все ЭКЗО), правда все скупать это большой гемр, но фишка в том что я не купил ювелирный магазин, а сейчас его закрыли (миссии всех магазинов прошел.)

Буду пробовать по твоему, может повезет и это не баг. Хотя если так задумано сценарием это еще один минус игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есди ты не купил ювелирынй, значит в этом проблема.

Я просто играл в удовольствие, и не стал проходить игру пока все не скупил :)

Все предприятия в игре обязательны для покупке!

(там же вроде надо нагнать воров и их все перестрелять?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А перевод не намечается там случаем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×