Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
I-Trap

Adrenalin Extreme Show

Рекомендованные сообщения

У меня ломанная 1Ска, Кряк, как я понимаю делали немцы для своей не старфорсовской версии, и видимо там комментаторы (Бачинский и Стелавин) отсутствуют, и по той же причине отсутствуют у меня в "полной" русской версии. Подскажите кто имел с этим дело, дело в Но-Сд или у меня версия не полная?

Да, комментаторов в моей версии и правда не было их видимо удалили из-за нефункциональности, но все же думаю стоит проверить, нашел у знакомого все записи их голосов,. Теперь просьба для тех у кого русская 1С версия этой игры, Подскажите пожалуйста в какой папке, лежат комментарии к игре, напишите полный путь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ломанная 1Ска, Кряк, как я понимаю делали немцы для своей не старфорсовской версии, и видимо там комментаторы (Бачинский и Стелавин) отсутствуют, и по той же причине отсутствуют у меня в "полной" русской версии. Подскажите кто имел с этим дело, дело в Но-Сд или у меня версия не полная?

Да, комментаторов в моей версии и правда не было их видимо удалили из-за нефункциональности, но все же думаю стоит проверить, нашел у знакомого все записи их голосов,. Теперь просьба для тех у кого русская 1С версия этой игры, Подскажите пожалуйста в какой папке, лежат комментарии к игре, напишите полный путь пожалуйста.

Тут видимо если с русской озвучкой, то с диском...если без диска, значит и без русской озвучки....хотя не тестил, поэтому хз. У самого английская версия с торрента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Английская...Без комментаторов?

Да, именно, а вот с русиком большие проблемы так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×