Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

105429-sonicmaniaadventures_2526673b.jpg

Игроки обнаружили, что с последним бета-патчем Steam-версия Sonic Mania «тихо» лишилась защиты Denuvo.


Игроки обнаружили, что с последним бета-патчем Steam-версия Sonic Mania «тихо» лишилась защиты Denuvo.

Похоже, что SEGA окончательно от нее отказалась. Ранее Denuvo убрали из Yakuza 0, а последняя часть серии — Yakuza Kiwami — вообще поставлялась без защиты.

Для установки патча откройте библиотеку, зайдите в свойства Sonic Mania и на вкладке «бета-версии» введите пароль sonicmaniabeta. После этого выберите ветку «community_beta», и игра автоматически обновится.

В официальном списке изменений данных об удалении Denuvo нет:

Скрытый текст
  • Fixed an issue where a controller didn’t always get detected
  • Increased the amount of storage size a user could access for the replay data.
  • Fixed an issue where the check for compatible shaders was not performed when the game starts.

В свое время пиратам удалось обойти защиту всего за 8 дней:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, allyes сказал:

Если бы не антитампер про эту Sonic Mania никто бы и не вспомнил:)

Ну я бы  не стал так говорить об игре с тиражом больше 1кк копий, у нас еж не так популярен а вот “ не у нас” он вполне хорошо продается и до сих пор играется .

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, edifiei сказал:

и до сих пор играется

Игра на ностальгии. Я понимаю, когда впихнули денуву в Sonic Forces. Но в это! Там поди сама игра весит меньше прикрученной денувы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, allyes сказал:

Игра на ностальгии. Я понимаю, когда впихнули денуву в Sonic Forces. Но в это! Там поди сама игра весит меньше прикрученной денувы:)

По весу  ,я думаю вполне возможно,если вес всего 400 метров :D

з.ы

Сейчас ради интереса посмотрел оналйн игра и в соник форсе играет в 4 раза меньше людей чем в соник манию))) 120 против 30) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Сейчас ради интереса посмотрел оналйн игра и в соник форсе играет в 4 раза меньше людей чем в соник манию))) 120 против 30) 

Всё просто. Одна выезжает за счёт ностальгии. Вторая сама по себе говно. О чём даже рейтинг на метакритике говорит. Вот тебе и онлайн.

Изменено пользователем Pikachu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Обновления готовятся с учетом отзывов игроков — как для новичков, так и для тех, кто уже давно странствует по Пайвелу.
      Компания Pearl Abyss выпустила новое обращение к сообществу, в котором рассказала о планах на ближайшие месяцы.

      С июня по сентябрь в Crimson Desert постепенно появится новая волна контента и функциональных улучшений. Обновления готовятся с учетом отзывов игроков — как для новичков, так и для тех, кто уже давно странствует по Пайвелу. Pearl Abyss также подтвердила, что дополнение уже в разработке.
      В своем обращении команда сказала следующее:
      В грядущих обновлениях появится дополнительный контент для тех, кто ищет новые испытания в Пайвеле:
      Новый боевой контент — будет добавлен режим, ориентированный на сражения, где игроки смогут доказать свою истинную силу как члены клана Гримейнов. Подробности раскроют позже. Обновление механики Re-Blockade — механика блокировки получит новую фазу, благодаря чему происходящее до и после блока станет более естественным. Также появятся новые способы защищать некоторые опорные пункты от вторжений. Награды за освобождение крепостей станут более щедрыми. Запланированы доработки, которые укрепят повествование и сделают игру за разных героев более сбалансированной:
      Улучшения сюжета — опираясь на отзывы игроков, команда дорабатывает ключевые сцены, чтобы усилить повествовательную линию Клиффа и сделать её более увлекательной. Улучшения геймплея за Дамиану и Унку — общий игровой опыт за Дамиану и Унку станет лучше, а все три игровых персонажа получат равное внимание. В разработке находится несколько новых функций и системных доработок, которые сделают игру на разных платформах, а также жизнь вне боя более комфортной:
      Перенос сохранений — разрабатывается возможность продолжить путешествие по Пайвелу на любой платформе. Привязав аккаунт, игроки смогут переносить сохранения между PC, PlayStation и Xbox. Улучшения небоевого контента — команда продолжит дорабатывать такие активности, как торговля и фермерство, исправляя то, что игроки нашли неудобным. Помимо всего перечисленного, команда активно работает над дополнение. Детали пока держатся в секрете, но оно станет значимым дополнением к путешествию игрока.
    • Автор: james_sun

      Разработчики также представили план развития проекта.
      Hooded Horse, Unfrozen Studio и Ubisoft похвастались достижениями Heroes of Might and Magic: Olden Era.

      За первый месяц с момента релиза игра продалась тиражом более 1 миллиона копий. 
      Разработчики также представили план развития проекта. В этом году планируется добавить режим наблюдателя, улучшить систему подбора игроков и переработать элитные классы персонажей. Кроме того, авторы хотят добавить подземные уровни, улучшить редактор карт и ввести режим Ironman для кампании. В долгосрочной перспективе идут добавление возможности обмениваться картами, введение нового режима PvE и завершение одиночной кампании. 
      Игра, напомним, вышла 30 апреля текущего года.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я ничего не игнорировал. Это ты полностью проигнорировал написанное. После того, как я несколько раз написал про ситуацию с районной поликлиникой и почему я туда не пойду, ты мне вот что написал:   (и кто здесь, что игнорирует? ЛОЛ)     Нормально там всё работает, просто вот такая хрень появилась непонятно почему. Может это я случайно нажал на что-то и оно начало проверять при входе. Хз.  На планшете у меня без проблем заходит. Слишком дорого. Не стоит того.  @Tirniel время от времени измеряю давление, оно в норме - 60/100 - 70/110.  Всякие анализы это уже после. Первое, это рассказать симптомы неврологу и послушать, что скажет. Уверен, что первым делом пошлют на МРТ, а там уже видно будет. 
    • Русификатор текста для WRC 4 FIA World Rally Championship
      Скачать: Яндекс Диск
        Машинный перевод.
      Установка: Распаковать архив в папку с игрой (при необходимости создайте резервную копию заменяемых файлов).

    • Перевод обновлён до версии v1.1.5.6

      Это обновление в большей степени предназначено для Creation Club'а. Больше никаких разделённых модов и сложностей с установкой. Мод теперь единый для всех платформ. Что изменилось? Исправление звука в версии на XBOX Поддержка игры версии 1.16.244 Обновлены специфичные файлы некоторых модов Исправления в тексте Добавлен перевод интерфейса для PS5 Скачать:
      Версия на NM: тут Единая версия в Creation Club: тут Версия для PC: тут
    • @piton4 кстати, а анализы крови ты без направления бесплатного терапевта сам будешь оплачивать? Как минимум стоит узнать твой билирубин, чтобы косвенно узнать, есть ли у тебя воспаление (или что похуже). АЛТ и АСТ на всякий случай тоже не повредило бы узнать значение (в том же анализе обычно оно тоже указывается, но это не точно, т.к. зависит от лаборатории). Не знаю, как у тебя на месте терапевт работает, но замер давления (в идеале при регулярном ведении и знании твоего нормального значения давления) и анализы крови (хотя бы общий) и мочи — это минимум, который при обращении с подозрением на что-то серьёзное должно делаться. Давление (обычное), допустим, ты сам себе померишь. Приборчик и так у тебя по идее должен быть, если хоть немного за собой следишь. Кровь и мочу анализы, ну это обойдётся дороже, чем в 4 тысячи (особенно если более направленный, чем просто общий), если будешь платно делать, к слову. Глазное давление — это уже нужен соответствующий врач, сам не сделаешь. В общем, если нет толкового терапевта, то соболезную. В нормальных условиях он должен выявить основное подозрение на диагноз и направить тебя по всем возможным врачам, включая эндокринолога (из не столь очевидного).
    • @larich выпустил русификатор для экшена Metroid Prime 4 Beyond. @larich выпустил русификатор для экшена Metroid Prime 4 Beyond.
    • Metroid Prime 4 Beyond Платформы: SW2 SW Разработчик: Retro Studios Издатель: Nintendo Дата выхода: 4 декабря 2025 года
    • Где-то с полгодика назад проходил на эмуле — вполне играбельна. =)
    • Innocence выпустила нейросетевой русификатор для взрослой новеллы Natsu no Kusari. Innocence выпустила нейросетевой русификатор для взрослой новеллы Natsu no Kusari.
    • Natsu no Kusari Платформы: PC Разработчик: CLOCKUP Издатель: CLOCKUP Дата выхода: 26 февраля 2016 года
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×