Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EvilDay

Test Drive Unlimited

Рекомендованные сообщения

Дата выхода игры - 20 марта 2007 г.
Жанр игры - аркада, гонки
Разработчик игры - Eden Games
Издатель игры - Atari
Локализатор игры - Акелла


Лучшая гоночная игра 2006 года по версии E3’2006, журнала PC-Gamer и других авторитетных изданий.

«Воистину потрясающе»
360 Gamer
«Самое близкое чувство к оргазму от видеоигры»
360 Magazine
«Предел мечтаний для игроков, помешанных на автомобилях»
360 Magazine
«Это будет грандиозно»
Official Xbox 360 Magazine
«Один из самых красивых игровых миров, существовавших когда-либо»
Gamesmaster


Место действия Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья...

Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде модели. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана.


---Скриншоты---

1zz8.th.jpg 2js7.th.jpg 3jw1.th.jpg 5rg1.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВикФ1

Иногда при загрузке мира появляются артефакты.

Это реально глюк и ничем тут не поможешь. С патчами пока туго...

Так вот еще и процессор грузиться почти на все сто (в свернутом состоянии), и греется неплохо, правда, как и карта (охлаждение пассивное). По-моему это ненормально, ни одна игра так никогда не грузила процессор. В чем проблема?

Ну а что ты хотел с таким процом... системка двух ядерная уже нужна :) А вот видюху греет не хуже мохнатого куба...

Видел файл-образ TDU: в архиве весит 270 Кб, а так ~3.6 Гб. Вот это сжатие!!! Первый раз такое встретил.

Ну значит ты вэтой жизни ещё ничего не вилел :) Гы... и все эти 3.6гига занимает пустота........

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха не плохая , но дико глученая (у меня лиц.) , звук из одной колонки, из винды выкидывает при выходе, видеоролики тормозят... В обшем я ждал большего! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что свои треки в радио TDU добавляются так:

C:\Documents and Settings\UserName\Мои документы\Test Drive Unlimited\savegame\Название аккаунта\Radio\Название радио (любое)\Сюда кладете.mp3

Для включения радио нужно нажать клавишу R, регулирование громкости и переключение станций производится с помощью Numlock курсоров. Источник:www.tdu.3dn.ru

Кто знает, когда выйдет патч, а то артефакты достали. Или не появиться...

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВикФ1

Артефакты вызваны перегревом видеокарты. Патчем это не исправишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Ага, включил комп, запустил игру - глюки - какой блин перегрев?!

Играешь (долго, все ОК!) - свернешь - развернешь - опять глюки (артефакты), потом опять свернешь\развернешь и опять все ОК! (играй себе дальше), но не всегда.

...не так меня понял.

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в лицензии эта проблема отстутствует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toNY

в лицензии эта проблема отстутствует....

она и в пиратке отсутствует... артефакты, как уже говорилось, появляются только из за кривых дров на видяху или перегрева оной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

За отсутствие перегрева я отвечаю. А дрова 93.71. Что посоветуешь?

А патч будет (ошибки наверняка есть)?

Вот у меня тоже звук из одной колонки.

Изменено пользователем ВикФ1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phan1om

Последний раз оффтопну. Потому что ты не прав :) Если свернуть игру то ты увидиш тот же аэро но упрощенный ;) Проверял у себя ради интереса когда стояла виста :)

Аеро этока когда прозрачный а упрощённый это тоже самое что и на хр. И поделу я скачал сейв где всё открыто, зашел в срвис для азиатов и обнаружил что в списке производителей есть лексус на салона лексуса нет нигде, комунибудь такое известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВикФ1

nvidia.ru - заходишь и скачиваешь последние.

2All

Скиньте плиз скрин участка карты, на котором находится здание для тюнинга американских авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cleric

А дрова 93.71

Для тебя они последние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВикФ1

Про проблемы: :

Иногда при загрузке мира появляются артефакты.

В артефактах часто виноват разгон,установи номинальные частоты видяхи-должно помоч!

Изменено пользователем Archie47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

2AllСкиньте плиз скрин участка карты, на котором находится здание для тюнинга американских авто.

эээ а зачем? ведь фильтром ее легко найти, мож она просто не открыта у тебя? так с картой тебе легче не станет от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Салон лексуса есть но в него зайти нельзя. Уже же обсуждалось. Это сделано для того что бы скачиваемые бонус машинки было куда ставить

Phan1om

Как такового одного здания нет. Это несколько зданий. Каждое на свою марку тачки расчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова народ !!! У меня такой вопросик , в Test Drive есть клубы . Так вот они онлайн или в одиночку канают ? И ещё скока трафика она жрёт по онлайн , и есть ли халявные сервера ? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Файловая структура прямиком из Unreal Engine 4, скорее всего какая-то смесь оригинального и его. Те же файлы Pak.
    • Ну, ремастер не, а вот ремейк - да. Аналогично, только я бросал из-за того, что в игре таймер. Я не хочу никуда спешить, хочу выполнить все, побывать везде, а меня гонят. Все просто - это резидент, но про динозавров, а резидент любят все. Если серия ре жива и регулярно выходят новые части, то дино мертв, его хотят. Я бы ещё паразитку хотел.
    • Я как-то с этим делом делаю успехи, в последнее время неплохо так подзакрыл беклог. Из тех новинок, что выходят крайне редко во что-то играю, потому что стало от этого. А так старенькие проекты по тихому закрываю. Купленных и ни разу не устанавливавшихся? Тут статистику недавно выкатывали на эту тему. Если коротко, то портал анализировал 10% открытых профилей Steam и пришёл к выводу, что у этих 10% есть игр ни разу не запускавшихся на сумму в 1.9 миллиарда долларов. Затем они просто умножили это число на 10. p.s. прошёл тут очень атмосферный квест. Shapik: The Quest. Это уже вторая часть на самом деле, но сюжетно они не связаны. Прекрасная музыка, не напряженный игровой процесс, красивый арт. Вечером после работы расслабится самое то. Удивляюсь, что такие проекты до сих пор выходят. Хоть памятник ставь
    • Трибунцев кстати снял в одном из лучших фильмов за последние лет 10 в РФ имхо  https://www.kinopoisk.ru/film/742184/ з.ы Курьеры мне не очень зашли .Но опять же это  сериал  +-среднего уровня я примерно о таких и писал  Ну а дядю Лёшу я гляну. з.ы Мне ещё советовали Шахту ему лет 15 вроде ,но  люди посмотревшие хвалил ,как и “Выжить после”,но я пока не смотрел. з.ы Ша сначала досмотрю 11.22.1963,потом Уловку 22,ну а потом ...
    • сколько не пробовал играть в DR, в разные части, дольше чем на пару часов меня не хватало. крошить зомби устаешь очень быстро. честно не понимаю, чего все так хотят этих динозавров. особенно интересно как они сменили курс игры, вторая часть была просто дико экшоновой в отличии от первой
    • @edifiei Дядя Леша, добрая такая комедия, по мотивам Берегись автомобиля. Камера, мотор, относительно смешная комедия, которая становится немного лирической в конце. Особенно зайдет тем, кто все эти старые фильмы в те годы смотрел, Терминаторы там всякие и с соответствующим переводом парня с гейморитом. Курьеры,  — для меня чуть выше среднего, но то что я не пожалел, что посмотрел, вот примерно так. на 6 из 10, я вообще довольно скромные оценки ставлю, то что можно оценить на 8 и 9, выходят реже, чем два раза в год) Это по этому году. Ромка вон посоветовал Большую секунду, но мне не понравилось. Там я еще дофига не смотрел, но вкусы у всех разные, так что..) Да и характеры у героев меняются, причем иногда не понятно почему. Сначала один ленивый следователь, а второй инициативный и хоп, они уже поменялись местами.. ну такое..я то все посмотрел и скажу, что плохо. Даже среди русских сериалов в схожем жанре есть лучше и много что. Ой, да тот же Хрустальный, хоть в целом он тоже средненький.
    • Надо упасть..традиция же. Хоть мин на 5.
    • Ну сериалы которые можно  пря 100 процентов ,рекомендовать хорошо если 1-2 в год выходят. Я в этом году и не припомню таких. Ну может с натяжкой Фолл ,но+- половине моего круга общения,особенно постарше,он “не зашел” https://www.kinopoisk.ru/series/1179409/ То-же австралийский,его правда уже на половину ,по шотрсам растащили)
    • @edifiei я сериалы, которые можно и не смотреть даже не рекомендую, посмотрел и посмотрел, в таком случае список чего я посмотрел будет длинным, но если бы я знал, как оценю, не стал бы смотреть.. такие дела.
    • “кто то ждёт ремастер дино кризиса? кто нибудь? нет? ну и ладно, мы всё равно хотим заремастерить дэд райзинг”
                                                                                                                                                                                                               — capcom 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×