Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Apple анонсировала новые айфоны. За топовую модель с вас попросят почти 128 тысяч рублей.

Рекомендованные сообщения

215453-Dm6iP_xXsAM30zp.jpg

Apple анонсировала новое поколение смартфонов iPhone. Они получили названия iPhone XS, iPhone XS Max (две старшие модели) и iPhone XR («бюджетная» модель). Старшие модели поступят в продажу в России уже 28 сентября по цене от 87 990 рублей ($999).


Apple анонсировала новое поколение смартфонов iPhone. Они получили названия iPhone XS, iPhone XS Max (две старшие модели) и iPhone XR («бюджетная» модель). Старшие модели поступят в продажу в России уже 28 сентября по цене от 87 990 рублей ($999).

Самый большой iPhone XS Max (размер экрана 6.5’) будет стоить от 96 990 рублей ($1099) за модель с 64 гигабайтами набортной памяти. В отличии от них, iPhone XR поступит в продажу через месяц (26 октября) по цене от 64 990 рублей ($749). За эту цену вы получите LCD экран, одну 12-мегапиксельную камеру и шесть ярких расцветок.

Цены на старшую модель для непугливых:

215259-Dm6kC3JWwAEZLUz.jpg

Начиная с сегодняшнего дня, цены на старые модели были снижены:

214731-Dm6iP_xXsAM30zp.jpg

Также впервые в истории iPhone получат поддержку двух сим-карт. В США, Европе и других крупнейших рынках речь идет о технологии eSIM, то есть вторая карта будет виртуальной. Для Китая будут выпущены отдельные модели с поддержкой двух физических сим-карт. В России поддержка eSIM будет добавлена позже этой осенью.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pashak сказал:

 

Первые партии у ВСЕХ! с косяками, дальше проще. 

При таком ценнике это успокаивает:beach:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хватит уже на друзей ссылаться, могу так же ссылаться на некий "ну очень" опыт'.

Говорим "за себя", что ли...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Pashak сказал:

И хватит уже на друзей ссылаться, могу так же ссылаться на некий "ну очень" опыт'.

Говорим "за себя", что ли...:D

Знаешь, я ещё не на столько безумен, чтобы поддерживать всю эту движуху. Я говорю, что айфон не стоит этих денег и цена образование негативно сказывается на рынке. Правильно человек сказал, за 1000 баксов никаких не должно быть косяков даже на первых партиях, ты тратишь большие деньги, чтобы получить косячный гаджет. Что у их там за контроль качества тогда? При чём он купил его не так давно, это далеко не первая партия. Да и мне хватит несколько раз попользоваться гаджетом, чтобы составить мнение о нём, и мнение друга который пользуется им постоянно, и который ожидал больше от этих денег, не сказать, что ему не нравится Айфон, но вот от поломок и то, что телефон умеет тормозить на топ железе, его не слишком устраивает, когда ты платишь такие бабки. 
И видишь как хитро Apple сделали. Сняли с продаж 10-ку, которая значительно подешевела по сравнение с изначальной ценой. Это сделано ради того, чтобы она не мешала продажам новым их устройствам, хочешь инновация виде фейс-айди? Заплати снова 1000 баксов, а телефон то стал чутка лучше, не сказать, что кардинально его снабдили новыми фишками. Понятное дело, при виде таких ценников, многие просто захотели купить себе 10-ый айфон, который стал дешевле, и при этом не на много хуже, и оставался таким же топовым устройством. Apple очередной раз нагибает рынок и своих пользователей, убирая более дешевые версию, заменяя её более дорогой. Можете дальше этим наслаждаться, любить и почитать их.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленивый сказал:

При таком ценнике это успокаивает:beach:

В некоторой степени.

Некоторые косяки собственной экосистемы Apple  точно поправит (уже правит), в отличие от Samsung, который для Европы и Китая+ USA разные:D

Снапдагон и ексинос...все дела, как и некий Mali:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pashak сказал:

В некоторой степени.

Некоторые косяки собственной экосистемы Apple  точно поправит (уже правит), в отличие от Samsung, который для Европы и Китая+ USA разные:D

Снапдагон и ексинос...все дела, как и некий Mali:D

Поверь, максимум ты эту разницу почувствуешь только в играх, так как игровой чип в Европейской версий слабее. Сам же процессор так же быстрый как и Снэп, в плане оболочки, серфинга и всё остального, будет один в один. Что-то у друга не стал тормозить С8 спустя год? и там не снэпдрегон стоит. 

Запомните, в смартфоне есть процессор, а есть игровой чип. Это не значит, если игровой чип слабее, чем у снэпдрагон, это будет влиять на работу смартфона. Это только влияет на игры и игровую производительность. Сам по себе процессор быстрый и задачами справляется весьма уверено и не хуже Снэпа. 

Уверен многие Самсунг идут покупать не ради игрушек, хотя их он тоже на Ексиноси тянет не плоха. Поэтому обычный рядовой пользователь ничего не заметит, зато для холивара яблочного фаната, это веский повод по хейтить Самсунг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail да мне не надо во что то верить, я и и так в курсах:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Pashak сказал:

Говоря за качество конечного продукта, так абсолютно у всех косяки, это не откровение:D, к сожалению.

Говоря за качество, абсолютно все Айфоны такого же качества как бюджетные ксяоми, что по сборке, что по надежности. Абсолютно все айфоны страдали то отклеивающимися экранами, то отваливающимися блютус модулями, то низким качеством связи, то смертью кнопки хоум. Не встретил ни одной ревизии Айфонов, которая бы по качеству сборки была бы лучше бюджетного Ксяоми за 250$. Как выше уже писали, единственный плюс айфонов, это более отполированные техническое нововведения, чем у конкурентов, на момент релиза этого технического нововведения. Во всем остальном Айфоны так же часто висеут, тормозят, вылетают, зависают. Разница лишь в экосистеме. Для меня экосистема iOS это как Фейсбук, симпотично но понятно лишь извращенцам, я предпочту ВК, он и понятнее и функциональнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pashak Да я просто так поугарать, сколько не расписывают побрякушки — не могу понять что может телефон дороже 10К? Сам сгонять магазин за пивом?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

@Pashak Да я просто так поугарать, сколько не расписывают побрякушки — не могу понять что может телефон дороже 10К? Сам сгонять магазин за пивом?

Нынче техника вообще дорогая стала, о чем тут говорить вообще?

Поугарать , конечно же можно, но смех...как то не Тот, в особенности с пробитием рублем очередного днаo_O

Привыкаем :D, как всегда:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Pashak сказал:

Нынче техника вообще дорогая стала, о чем тут говорить вообще?

Поугарать , конечно же можно, но смех...как то не Тот, в особенности с пробитием рублем очередного днаo_O

Привыкаем :D, как всегда:bad:

То, что из-за курса рубля техника стала дороже, это понятно, это можно тут не учитывать. Но даже для рынка США это дорого. Имея шутку баксов, что ты можешь купить? Купишь себе две консоли и ещё игры к ним придачу, и много много другого. А если растёт цена в США, значит она растёт у всех, в том числе и у нас. Учитывая какую агрессивную политику ведёт сейчас Апл с цена образованием, убирая с продажи топовую, но более дешёвую версию. Она сделает ваши старые гаджеты от самих их, те же Айфоны 6-ть, 7-мь, с последующими апдейтами, не пригодными к использованию, или просто будут резать фишки новых прошивок. При этом вынуждая покупать их новые гаджеты, за более высокую цену. При чём частично они сделали в этом направлений, и уже многие айфоны с новыми прошивками стали работать менее стабильно чем раньше. Ваша любимая Апл просто ищет способы ободрать вас и этим способам люди поддаются. Это же Апл, они лучшие в мире, и скоро вы будите бегать не за ипотекой, чтобы купить себе квартиру или дом, участок под строительство, а бегать за кредитами, чтобы купить себе любимый гаджет, а этим примером заразятся другие производители, надеюсь не Китайцы, чтобы мы могли получать технологий по доступным ценам во всём мире.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pashak сказал:

Нынче техника вообще дорогая стала, о чем тут говорить вообще?

Как о чём? Если я беру например телефон за 8-10К и там всё есть ( причём 50-70% нах ненужного), чем кроме понтов лучше будет аппарат за 20-30 и более? А если так нужно по полсуток сидеть в этом телефоне — не проще планшет нормальный купить за эти деньги?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я уверен, через пару годиков, вы либо побежите брать новый кредит, или сами перейдёте на андройд, и боже, вы узнаете, что он не такой уж и плохой, и может быть быстрым и удобным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

занятно

@Pashak мне вот твоя позиция в некотором смысле близка, но год назад была схожая тема и там некий pasha” рьяно отстаивал совсем иную, даже кардинально иную точку зрения по отношению, как он писал, огрызкам, что ты можешь сказать про утверждения этого человека?

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

Для меня экосистема iOS это как Фейсбук, симпотично но понятно лишь извращенцам, я предпочту ВК, он и понятнее и функциональнее.

Хорошее сравнение. Все мои бизнес контакты сидят именно в фейсбуке. Русскоязычные тоже. Навскидку, у 80% айфоны. Дураки, наверное — нужно срочно бежать в вк и покупать самсунг.

При этом, я понимаю недостатки эппл.

В бородатом году я просто поехал в субботу в соседнюю страну и купил там заказанный iPhone 5. Был дефицит аппаратов, я заплатил ~ 27 тысяч рублей или 600€. За топовый смарт. Сейчас за топовый смарт с меня просят уже 1000+€. При этом в нем ничего глобально не изменилось.

iOS в те времена была просто божественной. Никогда не глючила и все такое. Сейчас, обвесив ее дерьмом, эппл все испортила настолько, что в новой iOS пришлось бросить все силы на улучшение производительности, наплевав на нововведения. Их просто нет.

Но магия до сих пор присутствует. Хотя для нее уже желательно докупить часы и эйрподс. Про зарядку эппл тоже забыла кстати, вообще убрав ее с сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ленивый сказал:

Как о чём? Если я беру например телефон за 8-10К и там всё есть ( причём 50-70% нах ненужного), чем кроме понтов лучше будет аппарат за 20-30 и более?

...там есть далеко не все, а ровно на 8/10K рублей, ну на 30К, ОК.

Начиная, с убогого экрана, заканчивая таким же звуком и камерой.

Это, говоря за смартфон.

Тут просто такое дело: кому то это важно, а кому то нет.

Для меня Топ.смартфон, это все в одном, а звонилка рабочая, как раз, это тупо звонилка кнопочная-неубивайка, но именно за 8К рублей.

Я все не пойму, почему местный защитник не начал хаять местный топ от Samsung (Note 9), для РФ, который?

Топ версия на 512 гигов стоит почти 100К+эксинос,  вместно снапа...по любому подстава, за такие то бабки!

Али Самсунг не ругаем принципиально?:D

Не замечу разницу между эксиносом и снапом? Да ладно...o_O

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Глава Минцифры Максут Шадаев предполагает, что законопроект может быть внесен на рассмотрение в Госдуму уже на ближайшем заседании. Это зависит от того, согласятся ли депутаты рассмотреть его в ускоренном режиме. В обратном случае законопроект будет вынесен на голосование осенью.
      Минцифры РФ разработало законопроект, обязывающий Apple разрешать устанавливать приложения не только из AppStore. Проект в целом аналогичен собрату Digital Markets Act (DMA), принятому в Евросоюзе.

      Глава Минцифры Максут Шадаев предполагает, что законопроект может быть внесен на рассмотрение в Госдуму уже на ближайшем заседании. Это зависит от того, согласятся ли депутаты рассмотреть его в ускоренном режиме. В обратном случае законопроект будет вынесен на голосование осенью.
      Минцифры надеется, что Apple будет исполнять нормы закона в случае его принятия. В отличие от Google, производитель iPhone исправно соблюдает российские законы, до сих пор выплачивая все штрафы, несмотря на то, что делать это из-за санкций стало сложно.
      Отметим, что Apple до сих пор дает возможность владельцам iPhone оплачивать приложения в AppStore через мобильных операторов. Google же запретила любые операции с Google Play для жителей России.
    • Автор: SerGEAnt

      По его словам, Apple нет смысла разрешать опцию во всем мире, так как эта опция ей не выгодна. А еще он сомневается, что Apple объявит об этом публично, тем более на презентации операционной системы.
      На крайнем подкасте MacRumors корреспондент Bloomberg Марк Гурман, известный в узких кругах как крайне информатированный инсайдер по Apple, предположил, что разрешение на установку приложений из-за пределов AppStore в iOS17 получат только жители Евросоюза.
      По его словам, Apple нет смысла разрешать опцию во всем мире, так как эта опция ей не выгодна. А еще он сомневается, что Apple объявит об этом публично, тем более на презентации операционной системы.

      Дело в том, что похожий случай случился в Нидерландах, где уже давно разрешены сторонние способы оплаты в приложениях для знакомств — все благодаря жалобе Tinder. Apple реализовала опцию, но обложила ее множеством предупреждений и повесила комиссию 27%.
      Так что если вы ждете возможности свободной установки приложений из России, то не обнадеживайте себя.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×