Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Gothic 3 - фальстарт

Рекомендованные сообщения

Вещает официальный сайт игры – www.gothic3.com:

12-го Сентября мы отправили мастер-диск Gothic 3 для копирования. Однако из-за нескольких проблем, о которых стало известно только после начала производства, вместо него мы решили создать другой, новый мастер-диск, который уже сейчас используется в производстве дисков с игрой.

Так или иначе, это никак не скажется на дате релиза – в Европе игра поступит в продажу 13-го Октября этого года.

Никаких тестов новой версии игры пока нет. Все результаты тестирования игры, которые были опубликованы в сети и журналах, были сделаны на старой версии мастер-диска или ранних превью-версиях.

Можно сделать вывод, что уже напечатанные диски пришлось пустить под нож… Разработчикам следует высказать уважение, т.к. на их месте многие компании просто бы выпустили сразу после выхода игры патч и не терпели подобных убытков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра должна получится на УРА!!! :yahoo: Хорошо что сделали новый мастер-диск, а то достало уже после выхода игр качать патчи, и ведь не каждый скачать то может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы дата выхода действительно осталась той же... Хотя пока все равно она выходит лишь в европе, так что напечатать должны успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам то что переживать? Многие игру ждут на лицензии, а она выйдет со всеми патчами.(ну как X3, Titan Quest)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не может быть деза? Чтобы заранее не скачали, а то ISO-релизы часто выходят за неделю до оф.продаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не может быть деза? Чтобы заранее не скачали, а то ISO-релизы часто выходят за неделю до оф.продаж...

:fool:

с бракованного мастера напечатали дисков и скорее всего именно из этих дисков, которые должны уничтожить будет первый исо и всем будет фиолетово с бракованного или нет он мастера, главное чтоб работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел видео игрового процесса игры (мания за октябырь)...короче еслибы готику незадержали то вышло бы что то типа наших корсаров 3их (в плане багов, да и кремнеевые мозги думать реально нехотят)...вобшем у меня появилось чувство что готика окажется офигенным разочерованием...хотя поживем увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как в предыдущие версии не играл а эта меня очень интересует.. то с удовольствием сыграл бы и в первую *косячную* версию .. по смотрел бы для начала что надо качать .. кого.. на кого можно нападать.. на кого нельзя.. вобщем к выходу *нормальной* версии я бы имел уже общее представление о *правильном* развитии персонажа как минимум !

так что как правильно сказал человек до меня - всем будет фиолетово с бракованного или нет он мастера, главное чтоб работал (с) :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так как в предыдущие версии не играл а эта меня очень интересует.. то с удовольствием сыграл бы и в первую *косячную* версию .. по смотрел бы для начала что надо качать .. кого.. на кого можно нападать.. на кого нельзя.. вобщем к выходу *нормальной* версии я бы имел уже общее представление о *правильном* развитии персонажа как минимум !

Да только ты неузнаеш кого можно бить а кого незя ибо Искуственный интелект почти отсутствует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ведь то видео по крайней мере с первого мастер-диска, а еще лучше, если это вообще стародавняя альфа-версия какая нибудь. Я не думаю, что Пираньи выпустят такой сырой продукт. У них первые две части норм были, лично я купил самую первую пиратку, еще без мультов Готики 2 и прошел норм, все работало, не качал ни одного патча, потом уже купил лицензию и сравнил - качество одинаковое, разве что в пиратке небыло таких ошибок в разговорах, когда локализаторы забывали выключать микрофон и говорили о своем прямо в диалоге игры :D. Так что игра должна быть без ошибок, по крайней мере таких, с какими играть нельзя. Возможно будут мелкие недочеты, которые исправит патч, но такого, чтобы АИ практически отсутствовал, критические ошибки и вылеты - я уверен на 99% не будет. ИМХО

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно будут мелкие недочеты, которые исправит патч, но такого, чтобы АИ практически отсутствовал, критические ошибки и вылеты - я уверен на 99% не будет. ИМХО

оптимист...(сорри за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. А может это всё пиар ? :D чтоб показать какие они белые и пушистие :) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что игра должна быть без ошибок, по крайней мере таких, с какими играть нельзя. Возможно будут мелкие недочеты, которые исправит патч, но такого, чтобы АИ практически отсутствовал, критические ошибки и вылеты - я уверен на 99% не будет. ИМХО

Ну что ж... на 99% игра состоит как оказалось из багов а эти бредни по поводу мастердисков, это все фигня. Такой сырой игры я не видел давно. Нас ожидает сотни мегабайтов патчей (два уже выпущены). Кароч еще один пример что разработчикам и/или издателям наплевать на потребителя, решили заработать бабла на бренде. Обидно.. но увы такие явления все чаще и чаще возникают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Руссобритская Готика в плане патча все сделала нормально, там 1.09 стоит и глюки в процессе игры связаны только с некоторыми встроенными вещами.

1-чит F8

2-ctrl D , ctrl-alt-space , ` вызывают какоето г*** на экран

Очень неудобно, когда ctrl отвечает за воровство

3-выносливось восст. ужасно медленно в отл. от 1.07 версии.

4-уже говорил - перепутанные голоса, добивает [censored] и кавказский акцент имитировать это же не анекдот таки.

В пиратке 1,2,3 - этого не было, а Руссобит очевидно сильно спешил

На ихнем форуме правда забыл об этом сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tirniel Прорвёмся! 3 вертушки по 3200 rpm? Я когда увидел на 2-ух по 2100 чуть не оглох, думал во дворе вертолет садится
    • Твой разум отказывается воспринимать красных, он во власти зелёных. Похоже, что он отторгает саму мысль о том, что где-то могут быть красные, а то и того хлеще — синючие (видимо, непросыхающие от сырости дров, ага) интелы. Ну а так, карточка Мирослава на голову лучше, чем моя. Тем более, что я свою как egpu использую со всеми вытекающими последствии в виде урезанного tdp (60 или 100 по переключалке, обычно на 60 стоит), ну и ограничения в виде всего 4-х линий pci-e 4 из-за метода подключения. Уж молчу о том, что она ноутбучная. По голой мощи что-то в лучшем случае на уровне 4060 декстопной, а то и 3060 было бы, если бы не новые программные плюшки. Впрочем, даже так редко когда гружу сильнее, чем на треть ядро, т.к. не люблю шум. А это карточка достаточно шумная на мой вкус при температурах выше 60-ти градусов. Обычно стараюсь не греть даже до 60-ти. С 60 на 70 — это уже не очень комфортно. Выше — если только в наушниках сидеть. При полной нагрузке гудит как ноутбук игровой, то есть даже сквозь наушники будет слышно. Для меня, привыкшего дома к стационарникам (ещё и не работающим на пределе возможного по нагрузкам, разумеется) это громковато. Шума мне и так хватает, дома хочется относительной тишины от всяких железок. Если честно, не рассчитал, знал бы, что будет так гудеть, то собрал бы всё-таки внешнюю видеокарту сам с кучей доп охлаждения и корпусом. Впрочем, затраты были бы куда выше (один корпус для внешки с бп без видеокарты в нём может запросто обойтись как эта уже готовая видеокарта в корпусе с интегрированным бп), так что мб и вовсе не стал бы запариваться.
    • Не помню   Видать, у меня на "красных" плохая память. Это только Мирослав тут, так сильно хвастался своей 6950хт, что весь "форум" про это знает и помнит, а не только я )
    • Ну про свою “красную” карточку ещё с осени хвалился. Вот моя новая (ещё с лета, карту осенью довезли из Китая) система: MINISFORUM AI X1+ Gpd G1. На днях разве что писал о том, что по итогу временами думаю, что возможно, что было бы и одной встройки достаточно, что посещают мысли о том, что мб и не стоило покупать дискретку. Но не более того.
    • А я думал у тебя только встройка ) Это болезнь данной игры, статтеры в ней почти у всех, а кто говорит, что нету, скорее всего пи***т.   Помнится, ещё DF прошлись по этой проблеме На счёт того, что именно при открывании дверей, я не помню, но статтеры присутствуют 100%. И проц очень серьёзно загружен.
    • Жаль, хотя даже в Салент хил ф где тоже люди на зависания жаловались, у меня не было статтеров как тут.(
    • Почему же? Win11 25h2, rysen 7 ai 260, ddr5 32 gb, rx7600 xt, ssd m2. По идее всего достаточно более чем. Не со старой же системы на семёрке запускать собирался ж. Хотя если там нет avx2 требования, то и там бы пошла игра на 11-й оси, gtx1660 по идее должна потянуть тоже хоть как-то. Интегряшка в системе? Ну я и так на дискретке сижу. Но вообще проблемы с запуском, допустим, могли бы возникнуть. Звучит похоже на болячку ссд зависимости игры. Хард не вытягивает.
    • А все реально микро-подвисания идут когда двери открываются.(( похоже что да когда что то подгружается идут статторы, хреново ну да ладно.
    • Ну я это и хотел уточнить )
    • Ааа блин я думал ты про мой скрин, а играть то я конечно буду понижать разрешение чтобы игра стабильные 60 держала.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×