Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Второй дублированный трейлер грядущего блокбастера «Веном»

Recommended Posts

212624-venom-2018-800x445.jpg

Sony Pictures обнародовала второй трейлер фантастического фильма «Веном» с Томом Харди в главной роли. 

Sony Pictures обнародовала второй трейлер фантастического фильма «Веном» с Томом Харди в главной роли. 

Картина выйдет в прокат 4 октября.

трейлер окончательно убил веру в фильм. очередной низковозрастной экшон со смехуечками

• Upvote 2
  • Downvote 1

Мда...пожалуй я больше не буду смотреть трейлеры, они теперь уже сразу показывают, кто глав гадом будет. Это конечно по 1му трейлеру можно было догадаться, но сам факт уже не радует. Где этих чудо маркетологов берут-то? Это я не знаю все равно, что в трейлере властелина колец, показать Фродо с кольцом, перед тем как он бросит его.

14 минут назад, Darcia сказал:

Это я не знаю все равно, что в трейлере властелина колец, показать Фродо с кольцом, перед тем как он бросит его.

Нормальный ход, если учесть, что он его ни куда не бросал.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Космическая адвенчура Deliver Us the Moon тоже обзаведется поддержкой технологии RTX от NVIDIA, а последняя опубликовала несколько сравнительных скриншотов, призванных продемонстрировать преимущества трассировки лучей.
      Космическая адвенчура Deliver Us the Moon тоже обзаведется поддержкой технологии RTX от NVIDIA, а последняя опубликовала несколько сравнительных скриншотов, призванных продемонстрировать преимущества трассировки лучей.
      Слева скриншот без RTX, справа — с RTX:
      ПК-версия Deliver Us the Moon выйдет в этом году, консольные — в следующем.
    • By james_sun

Студия nWay выпустила новый трейлер с датой выхода файтинга Power Rangers: Battle for the Grid на PC. 
      Студия nWay выпустила новый трейлер с датой выхода файтинга Power Rangers: Battle for the Grid на PC. 
      Игра уже вышла на консолях этой весной. Пользователей ждут 15 различных персонажей, возможность кроссплея между PC, Xbox One и Nintendo Switch, а также пафосный сюжетный режим.
      Выход состоится 24 сентября в Steam.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus