Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Control

050058-maxresdefault.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: 505 Games
Дата выхода: 27 августа 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Интересно, бум ждать, чето типо женской версии Quantum break как я понял (или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет

Главную героиню игры зовут Джесси Фэден, директора секретного агентства в Нью-Йорке, которой предстоит столкнуться с мистическими событиями в многогранных мирах. Игра будет с открытым миром, вдохновленным сэндбоксом. Игрокам предстоит научиться комбинировать навыки, чтобы дойти до финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она еще и летает, караул, силу Феникса что ли получила?!

смотрится так себе, вторично как то, точно не лучше QB, подача опять же наверняка будет попроще и, судя по роликам, бредовее, надеюсь хотя бы традиционной аренной лабуды не будет и сбора записок, ну, или хотя бы пусть как-то разнообразят что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, maximus388 сказал:

она еще и летает, караул, силу Феникса что ли получила?!

При чем тут сила феникса? Она владеет телекинезом способным двигать туеву хучу предметов за раз, уж себя поднять тем более возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bkmz сказал:

При чем тут сила феникса? Она владеет телекинезом способным двигать туеву хучу предметов за раз, уж себя поднять тем более возможно. 

я даже не знаю, что здесь еще сказать, да, владеет, как и Джин Грей, с которой я ее иронично сравнил, потому что в данных реалиях это смотрится крайне нелепо

я даже боюсь представить, какие там должны быть крутые противники, если она от них тупо улететь может, так что в играх с телекинетическими способностями у героя редко используют полет, такая имба нафиг не нужна для баланса, особенно если тут какую-то научную сюжетную подоплеку пытаются впихнуть.

время у них еще есть, то внешне пока вообще не впечатляет игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 Джин Грей не патентовала. Меня больше смущает разница во внешности и голосе — по голосу героине лет на 10 меньше должно быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Celeir сказал:

@maximus388 Джин Грей не патентовала.

зато как и героиня этой игры была рыжеволосой симпатичной женщиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SerGEAnt сказал:

МЕтроидвания — последнее, чего я ждал от Ремеди.

да ладно, а назови они это действо актуальным иммерсив сим, и все бы поливали кипятком от счастья, а что, может там не сплошные скрипты, есть возможность пройти локации другими способами, а каждый мир, про которые выше говорится, будет создавать соответствующую атмосферу, сбор “мусора" для крафта пистолета и т.д. и сразу прям все бы заиграло.

Прей то же был метроидванией, ничего в этом плохо нет, таким образом просто экономятся ресурсы, постоянно новые большие локации — конечно прекрасно, но это и стоит совсем иных затрат, в таких же проектах подобный подход оправдан, просто напрягает другое, что и остальное исполнение будет на обычном бюджетном уровне игр "505 games”, никакой прежней кинематографичности здесь уже не останется, насколько смогут разнообразить геймплей и не смазать сюжет — посмотрим, по первым роликам пока не убедительно.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @vadik989 играть на вертикальных мышах затруднительно. Для работы они да, хороши, но для игр слабо годятся на мой скромный взгляд. А вообще, его дилемму разрешить просто — джой в зубы и не нужны ни клавы, ни мыши. А по винде покататься сгодится абсолютно любая мышка даже за 300 рублей. Две системы? Две мыши, с такими ценниками это вообще не проблема.
    •  @Tirniel отстали мы от прогресса и напрягаем @piton4 вот правильный обзор и мыша   
    • Так-то оно так, но вот мегакорпорации настолько ударили по рынкам озу, а как следствие и по всему остальному железу, что боюсь, что через пару лет стандартом может стать даже не 32, не 16 гигов озу, но 8. А карты уже сейчас экстренно ужиматься начинают даже не в 8 гигов, а в 6, а то и 4 на новинках от нвидиа бюджетных. Так что волей-неволей, если захотят, чтобы их продукт скупался массово, то будут вынуждены хоть как-то оптимизировать свои проекты, иначе в них тупо нико не сможет поиграть, а потому продажи будут низкими, то есть это ударит по профиту даже с учётом того, что для повышения профита придётся больше тратиться на оптимизацию (или попросту лениво отрубать ряд тяжёлых опций, делая игры исходно под обычное освещение и прочее). Уж молчу о том, что вручную поставленный свет и отражения обычно оказываются качественно лучше, чем генерирующиеся в реальном времени средствами железа, т.к. тут по-хорошему к этому тоже нужно изначально качественно вручную подготавливать ресурсы (векторы, карты текстур и прочее), что мало кто делает.
    • О чём я писал, РТ применяется только точечно, но не повсеместно. А то, что они пишут про освещение, так это тоже можно добиться с помощью запекания, вот выдержка из ИИ про этот тезис — “Сегодня глобальное освещение рассчитывается как в реальном времени (например, с помощью Ray Tracing в современных видеоиграх или движках вроде Unreal Engine с его системой Lumen), так и с помощью предварительного просчета (запекания лайтмап) для оптимизации производительности.” То есть подтверждают мои слова. Не могут они в реал-тайм использовать РТ в освещений, современные компы не все справляются, а тут ПС5. Ну, ты то в сказки не верь. Не бывает чудо оптимизации, делая из ПС5 в 5090 в растчётом трассировки пути. Любая оптимизация, это художественные хитрости, возможность аккуратно скрывать слабые текстуры, многие детали, за глазами человека, или маскируя их под другими вещами. Оптимизация на консолях не достигается того, что очумелые ручки превратили из старого железа в конфетку, которое тянет крутую графику. Так не бывает. Там просто крутые алгоритмы, которые скрывают огрехи в графике, которые упрощают её, но тебе это не сильно видно, так как всё грамотно замаскировано.  Так оно да, но зачем париться? Если есть разные технологии освещения, за тебя всё сами сделают. Плевать, что они жрут как вне себя, но это быстро и дёшево. Мы живём в мире, где компании ищут способы упростить себе процесс и удешевить, а не усложнить, но сделать это качественно. 
    • Так у них всех буквально один и тот же сенсор. Их всего несколько разных, которые в 8к умеют. Собственно, питон ранее заявлял, что хочет мышу, как у меня, она с 8к сенсором. Их выпускали ограниченным тиражом всего несколько месяцев, я ему даже нашёл линк на валберрис, где ещё оставались точно такие же, как у меня (что-то около трёх тыщ или дешевле, не помню уже). Уж не знаю почему, но он её, судя по всему, так и не приобрёл. Видимо, передумал он брать 8к мышу с док станцией. Так по этому поводу он ничего и не ответил. Следующие в линейке мыши подобного толка уже по 5-6 тыщ продают (есть и немного дешевле, если поискать). Думаю, это уже дороговато, тем более, что уже без дока и просто с 8к радиосвитком. Чуть ранее линк на озон кидал, там как раз первые мыши за пять тыщ все в 8к. Есть и те, что с доком из ещё более новых линеек. Там очень качественные няши нарисованы, прикосновения к которым отнюдь не каждый достоин, ага.
    • Первую часть уже с помощью рекомпиляции фанаты портируют на ПК https://youtu.be/OH14QZnEC-k По этому подниму тему, т.к. как только её возможно будет запускать на ПК, то может стоит и русификатор новый сделать, т.к. тот что был на консолях довольно корявенький
    • Grave Prosperity Метки: Сцены жестокости, Насилие, Экшен, Приключение, Ролевая игра Платформы: PC Разработчик: Dark Room Games Издатель: Dark Room Games Дата выхода: 1 августа 2018 года Отзывы Steam: 47 отзывов, 70% положительных
    • The Starborn Return Метки: Хентай, Казуальная игра, Башенная защита, Сексуальный контент, Вид сбоку Платформы: PC Разработчик: Backflip WildCAT Издатель: Mango Party Серия: Mango Party Дата выхода: 11 сентября 2026 года Отзывы Steam: 64 отзывов, 81% положительных
    • ещё учитывал технологичный сенсор и кач. материалы достойные прикосновения питона 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×