Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield

Жанр: RPG / 3D
Платформы: PC XS
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 1 сентября 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Нашел отличный мод, который позволяет сканировать каждый вид флоры и фауны только 1 раз, вместо 8.
Заметно ускоряет бесполезные гуляния по планете.

Ссылка на мод.
Данный мод, возможно, вырубает достижения, чтобы они работали, нужно поставить Achievement Enabler.

Проверил оба мода с русификатором от ZoGa — все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 4mo сказал:

Что с графоном, друзья..

 

h7BVeIc.pnghcUwrUe.png

Попробуй обновить драйвер на видеокарту..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем EVilAngelion
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mr_Ivers0n сказал:

@4mo карточка Nvidia? настройки в панели управления изменял?

Nvidia. Да, имзенял, что-то покрасивше пытался сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4mo как минимум анизотропная фильтрация ломает освещение/тени, верни по-умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, 4mo сказал:

Что с графоном, друзья..

 

h7BVeIc.pnghcUwrUe.png

Какая видеокарта и какие настройки графики стоят: средние, высокие, ультра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, invisible_touch сказал:

На ссд никаких проблем с фризами 

Спасибо вам, добрый человек. Проблему решил перестановкой на ССД. 
Сцукко, первая игра, которая вызвала подобные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Silversnake14 сказал:

Спасибо вам, добрый человек. Проблему решил перестановкой на ССД. 
Сцукко, первая игра, которая вызвала подобные проблемы.

Скрытый текст

 

это было понятно изначально, что для ТАКОЙ игры ХДД не вариант

Изменено пользователем EVilAngelion
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, EVilAngelion сказал:
  Показать содержимое

 

это было понятно изначально, что для ТАКОЙ игры ХДД не вариант

Если ты имеешь ввиду игру от жопоруких разработчиков которые свой собственный движок не могут оптимизировать для нормальной графики, то да.

Но самое грустное когда обычные мододелы знают движок лучше чем его создатели.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Grey Wolf сказал:

Их надо кинуть в инвентарь корабля.

В том и дело что их нет нигде)) Бред….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Leprikon01 сказал:

Если ты имеешь ввиду игру от жопоруких разработчиков которые свой собственный движок не могут оптимизировать для нормальной графики, то да.

да, не, давай быть реалистами, сейчас под ХДД игры уже оптимизировать никто не будет, остаётся только смириться и принять сей факт.
К слову, из личного, недавно перепрошел Pillars of Eternity, игра 2015 г. между прочим, так вот, когда играл тогда еще первый раз с установкой на ХДД - чуть не сдох от загрузок между локациями, которых там было тоже полно, они занимали по 1,5 минуты. В этот раз установил на SSD, загрузки занимали 10-20 сек, и это уже было намного комфортнее для игры. Повторюсь игра 2015 года. Так что вот как то так. 
 

1 минуту назад, 6LACK сказал:

Важный вопрос, как перенести сохранение старфилда из стима в мс стор?(

темой ошибся :nono:

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EVilAngelion сказал:

да, не, давай быть реалистами, сейчас под ХДД игры уже оптимизировать никто не будет, остаётся только смириться и принять сей факт.
К слову, из личного, недавно прошел Pillars of Eternity, игра 2015 г. между прочим, так вот, когда играл тогда еще первый раз с установкой на ХДД я чуть не сдох от загрузок между локациями, которых там тоже полно, они занимали по 1,5 минуты. В этот раз установил на SSD, загрузки занимали 10-20 сек, и это уже было намного комфортнее для игры. Повторюсь игра 2015 года. Так что вот как то так. 

Нет ну с этим я согласен. Я не согласен что убогая графика должна требовать ресурсов нового пк. Хотя чего я удивляюсь. Тот же Скурим на релизе тоже требовал новых пк с графикой 2008 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты вообще понимаешь, о чём мы с тобой говорим? Какие нафиг костюмы? Когда речь про то, что ты сам же указал случай с аватаром, который может быть не запрещён во Франции, но может быть ЗАПРЕЩЁН в других старанх по тем или иным причинам. И вот, повторяю, что на это дело более чем возможно делать региональный блок, даже не разграничивая игру или софт на какие-то региональные сервера. Не надоело-то тему переводить пытаться? Почитай что ли правила этих самых игр, где чёрным по белому и довольно подробно указано, что токсичность нарушает правила использования контента. Для таких выделяют пве сервера. Не высасывай проблему из пальца. Если есть проблемы для людей, то разрабы для расширения клиентской базы обычно решают эти проблемы тем или иным методом, а не гнут какую-нибудь линию до победного. Повторюсь, пвп пвп рознь. Есть настоящее пвп, где оба игрока заведомо согласны с условиями поединка, а есть пк и прочее подобное. В битвах игрока на игрока всегда есть определённый уровень правил, в том числе и морально-этических. Если ты сам не удосужился ознакомиться с чем-либо, то это не означает, что этого нет. Если где-то кто-то недостаточно модерирует поведение игроков, то это не означает, что всё их поведение совсем не противоречит правилам игры, а также не означает ,что админы никогда не устраивают разгон особенно зарвавшимся.
    • Сам не осилил прочитать и понять, а я еще и виноват. Классно
    • @danila7317r38@danila7317r38 этот русификатор на старую версию игры я и моя команда делают на новую если интересно можешь следить тут https://t.me/RUDRTC
    • https://drive.google.com/file/d/1P_Ukwa9fnG16be4BZwfte9VxG4K3k6wW/view?usp=sharing
    • Нет, ты писал, что дискорд не может бороться с сомнительным контентом у себя на страницах. В свою очередь, власти РФ не могут никак воздействовать на руководство дискорда. Соответственно, остается что? Правильно, блокировка. Вариант “ничего не делать и оставить как есть, лишь бы тебе и кучке блогеров и школьников было проще” не рассматриваю.) я видел, что из-за этого создают зверские античиты, которые требуют доступ чуть ли не в  корневое ядро твоей системы. Из недавних примеров - Battlefield 6. Тамошний античит не только требует определенных настроек системы через биос, но и у ряда пользователей вызывает проблемы с запуском. И самое забавное, что даже это не является панацеей.)
    • @erll_2nd  у most2820 если покопаться ещё много русиков, которые совместимы с пк верией(большая часть к unreal конечно), но в архиве только для switch часто, пример Запакуй под пк или хотя бы переименуй под пк и закинь куда-нибудь, ссылку сюда, админ добавит в архив.
    • Пока что ACHINEIA. По ролику много юзают ctrl+c и ctrl+v, а графен как будто на unreal engine 1. Антиреклама получается какая то у piZDES Production, но не мне судить, просто такое сложилось впечатление по ролику)
    • 100 игр в день? по твоему, в год выходит 36 тысяч игр новых в стиме? ты раздели на 2 а то и на 3...но в целом да, ты прав, им проще, и они так и сделают рано или поздно, особенно если те западные издатели-идиоты, сами разблочат свои игры. потрясающие выводы. я изначально говорил, что плохие люди есть везде, они пользуются всем тем же чем остальные. просто я не одобряю выбранные способы борьбы с ними.  ты когда нить многопользовательские игры играл, где есть боты или читеры? Вот создал человек бота в игре, это нарушает правила игры. Человеку банят аккаунт. Он создает новый и появляется новый бот и так по кругу. Но ты видел, чтобы из-за этого сносили всю игру нахрен? А ркн сносит.  
    • привет скачал русификатор на хитмана блуд мани и теперь на первой мисиие когда загрузилось меня просто выкидывает. когда устанавливал русификаторы то была одна проблемка с * В корневой папке проверить на совместимость файл "HitmanBloodMoney" и я нажал пропустить других вариантов небыло как это можно спрвить?
    • ркн модерацией не занимается, а в стиме по 100 игр в день выходит, так не проще ли его весь заблокировать, чем нудно отыскивать по одной игре с неподходящим контентом?) т.е. дискорд заблокирован по делу, что ты сейчас и подтвердил)
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×