Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

slasher Sekiro: Shadows Die Twice

SerGEAnt

Sekiro: Shadows Die Twice

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Activision
Дата выхода: 22 марта 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Modrin сказал:

Она от тебя не требует вообще какого либо скила и задротства. Видишь удар и спамишь блок. Как сложно. Конечно если ты слепой,то да ,наверно сложно. Ок . Тогда я соглашусь с тобой. Не каждый сможет играть,не видя игры.

Для особо одарённых поясняю. Видимо обучение ты не проходил с сенсеем. Надо учить неуча, что ж поделать.

Чтобы нормально дуэлиться и получать удовольствие от процесса, надо именно парировать в момент удара, тогда концентрация врага будет значительно снижена во много раз, чем просто тупо спамить его. И каждый раз это не прокатит, так как он может сделать и спец удар, недоспамив простые, который ты не сможешь заблокировать даже микири.

Если расуждать как это делаешь ты, то у меня ощущение, что ты не дуэлился, а тупо выжидал момент для удара и бил до пол HP, чтобы легче было снизить его концентрацию до половины/четверти и добивать его множествами ударов, тогда да всё окей.

Но дуэлиться нормально не проканает.

6 минут назад, Modrin сказал:

Что уворачиваться не умеем,разучились.

Если бы уворот работал всегда, я бы даж не спорил. Но нет, по тебе будет урон в большинствах случая. Так что не надо тут свои нюни распускать и нам тут жаловаться, какие мы тут криворукие. Ещё раз у каждого человека своя моторика мозга, обдумай этот момент, а то чувствуется что я разговариваю с роботом.

6 минут назад, Modrin сказал:

Или контр атаку микири кторая имеет кучу фреймов сделать не можем?

Она не всегда работает и не на все типы спец атак.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Чтобы нормально дуэлиться и получать удовольствие от процесса, надо именно парировать в момент удара, тогда концентрация врага будет значительно снижена во много раз, чем просто тупо спамить его. И каждый раз это не прокатит, так как он может сделать и спец удар, недоспамив простые, который ты не сможешь заблокировать даже микири.

Короче кое кто не смог в понимание механики игры и пытается учить человека что прошел всю игру убил всех боссов и играет на нг+  А ты то ласт босса убил?:) И скоко ты на него потратил?

6 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Если расуждать как это делаешь ты, то у меня ощущение что ты не дуэлился а тупо выжидал момент для удара и бил до пол HP, чтобы легче было снизить его концентрацию до половины/четверти и добивать его множествами ударов, тогда да всё окей.

Я всегда человекоподобных противников убивал через концентрацию при фулл или ¾ хп Тот же ласт босс как раз так и убивается,все его стадии проходятся быстро,ибо концентрация у него быстро набивается. Конечно если ты пропустил удар или чуть ослабил напор,концентрация у него быстро восстанавливается.

 

@Legion_Pheonix Короче признай что ты не понял что можно спамить блок и получать идеальное парирование:))) И всю игру страдал из за этого:)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Modrin сказал:

Короче кое кто не смог в понимание механики игры и пытается учить человека что прошел всю игру убил всех боссов и играет на нг+

Кое кто видимо недалёкий человек, не понимающий, что понимание механики и реакция на неё это совершенно две разные вещи. Нужно умереть много раз, чтобы выучить паттерн атак противника.

7 минут назад, Modrin сказал:

А ты то ласт босса убил?:) И скоко ты на него потратил?

Я ещё прохожу игру, порционно. Мне торопиться некуда.

13 минут назад, Modrin сказал:

От выпада нельзя увернуться прыжком. Так задумано механикой игры. Ток уворотом через деш по таймингу или самым простым способом контр атака микири.

Это не отменяет того факта, что это читерский ход. То есть я не могу уйти в вертикаль, хотя игра предполагает такие бои в том числе. Где логика?

На расстоянии удар не доход с визуальной точки зрения, но всё же попадает. Глупо оправдывать кривые хитбоксы игры.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Кое кто видимо недалёкий человек, не понимающий, что понимание механики и реакция на неё это совершенно две разные вещи. Нужно умереть много раз, чтобы выучить паттерн атак противника.

Спам блока. Пока ты этого не поймешь ласт босс для тебя будет читером еще тем:)))

4 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Я ещё прохожу игру, порционно. Мне торопиться некуда.

Я тоже не торопился. Но я понял в механике больше чем ты,но ты почему то считаешь что не пройдя игру,больше понял как работает механика. Логика блин. Ток потом не ной тут что тебя ласт босс насилует.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

Но я понял в механике больше чем ты,но ты почему то считаешь что не пройдя игру,больше понял как работает механика

Какой ты крутой больше меня знаешь игру и её механику) Позорище, как человек видимо ты в жизни тот ещё чёрствый.

Научись общаться с людьми. А то тут из крутого себя строишь. Кому ты собрался в инете показывать свою письку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

Это не отменяет того факта, что это читерский ход. То есть я не могу уйти в вертикаль, хотя игра предполагает такие бои в том числе. Где логика?

Есть специальные удары подсечки от которых надо ток уворачиваться прыжком. Да и сам прыжок позволяет от много чего увернуться,так как он имеет фреймы неуязвимости. Это читерский ход для тех кто ленится.

21 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

На расстоянии удар не доход с визуальной точки зрения, но всё же попадает. Глупо оправдывать кривые хитбоксы игры.

Я не оправдываю. Есть,о чем в своем мнение я и написал. Но не не хуже чем раньше. В чем то более точнее.  То что копьеносцы попадают и хорошо. Нефиг назад дешиться.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Modrin сказал:

Но я понял в механике больше чем ты

Ещё раз, одарённый…

Понимание и реакция это разные вещи механика или что там ещё.

1 минуту назад, Modrin сказал:

То что копьеносцы попадают и хорошо. Нефиг назад дешиться.

Тогда игра не может быть идеальной. если визуально попадание не засчитывается, но по тебе урон прокатывает.

Я какой-то бред читаю уже от тебя… Какие несусветные оправдания кривости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Какой ты крутой больше меня знаешь игру и её механику) Позорище, как человек видимо ты в жизни тот ещё чёрствый.

 

20 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Кое кто видимо недалёкий человек

 

29 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Для особо одарённых поясняю.

 

3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Да ты по ходу кликодрочер)))

42 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Клиника у тебя в голове, если ты дрочер

На себя посмотри.

9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Тогда игра не может быть идеальной. если визуально попадание не засчитывается

Лишь оправдание. Вполне может быть что по тебе как раз попадают. Но ты такой игра не честная,кривые хитбоксы.

9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Я какой-то бред читаю уже от тебя… Какие несусветные оправдания кривости...

По тому что ты говоришь о системе парирования так и выходит. 

9 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Ещё раз, одарённый…

И ничего нового. Когда мы не способны понять механику игры мы обвиняем игру,когда мы не способны понять что говорит другой человек мы обвиняем его в глупости и задростве.

Отлично,так держать,молодец.

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ase003  заслуженный урон. Там не такой уж прям широкий хитбокс, что бы от этого плакать. Сама атака и так здоровенная. Тот удар так то проще спарировать. Увороты в секиро по таймингам как парирование в ДС. 

Но я уже сказал что я не отрицаю то что хитбоксы вышли как всегда у фромов,это не хорошо. Но прям такое несправидливое я видел ток у деда.

 

@ase003 А так ты таких картинок можешь сотни привести из ББ,ДС,демон соулса.

@Legion_Pheonix Я тебя слушаю,уважаемый:)

 

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

заслуженный урон. Там не такой уж прям широкий хитбокс, что бы от этого плакать.

Заслуженный дизлайк за оправдание кривых хитбоксов. Молодец просто, оправдывать игру за кривость… Ты сверхгениальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix  ой а кто это у нас тут такой хороший,ты прям сама доброта:))

О чем еще пожалуемся или я может какой то не такой?:)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Modrin сказал:

Спам блока.

Вот это какраз доказывает что вы в игру или не играли или проходите не понимая ее механик тупо зазубривая моторику нажатия. Если спамить блок то 90% всех ударов проходят по тебе. Спам блока подходит лишь в некоторых ситуациях когда идет долгий набор комбо, в остальных случаях надо именно понимать когда стоит спамить блок а когда надо соблюдать тайминги. 

Все ваши "советы" говорят о том, что игру вы не поняли и лучшее на что вы способны это на интуитивную отработку моторики. Если речь заходит о том, что бы пояснить как играть тем у кого нет интуитивной моторики (кому надо десятки часов на ее приобритение) вы полный дуб и не знаете даже как пояснить за тактики и отработку.

Изменено пользователем Bkmz
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Bkmz сказал:

Вот это какраз доказывает что вы в игру или не играли или проходите не понимая ее механик тупо зазубривая моторику нажатия. Если спамить блок то 90% всех ударов проходят по тебе. Спам блока подходит лишь в некоторых ситуациях когда идет долгий набор комбо, в остальных случаях надо именно понимать когда стоит спамить блок а когда надо соблюдать тайминги. 

Видишь удар спамишь блок. Проверь. Тайминг ток в том когда спамить,просто спамить всегда конечно смысла нет.Если не уверен в ударе врага спамь. В общем то что спам блока облегчает игру многие говорят. 

36 минут назад, Bkmz сказал:

Все ваши "советы" говорят о том, что игру вы не поняли и лучшее на что вы способны это на интуитивную отработку моторики. Если речь заходит о том, что бы пояснить как играть тем у кого нет интуитивной моторики (кому надо десятки часов на ее приобритение) вы полный дуб и не знаете даже как пояснить за тактики и отработку.

Я говорю о казуальности парирования и его абузе. О никакой скилухе там и речи нет,как ток я понял что блок можно спамить игра преобразилась. В игре не нужно соблюдать четкие тайминги ударов врага,для идеального парирования.Он начал удар и ты можешь просто спамить блок. Я так игру прошел. Конечно научившись другим вещам,которые как раз и показывают уже скил. В данной игре именно тайминговые увороты являются тем чем в ДС было парирование. Нынче уворот это четкое соблюдение таймингов,чуть просчитал и ты попал под удар.Уворот вот где теперь задротство,где действительно сложно реагировать и соблюдать тайминг. Та же кнтр атака микири сложная вещь,хоть у нее на самом деле много фреймов. Тут главное научится,а это можно сделать у бесмертного.  А так ты можешь считать обо мне что угодно,но данной сути это не поменяет.

4 часа назад, Bkmz сказал:

прерывать анимацию из удара в блок

Ток сейчас проверил. Ты так же можешь делать, скипать начало анимации атаки в блок. Но чуть дольше и скипнуть это нельзя,так же боссы делают. Я еще ни разу не видел что бы босс целый удар прерывал.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Modrin сказал:

В игре не нужно соблюдать четкие тайминги ударов врага,для идеального парирования.

Вы опять закапываете себя. Вы опять несете чушь. В игре надо соблюдать четкие тайминги и за частую на протяжении комбо из 10 ударов. Четкие тайминги "можно не соблюдать" когда вы понимаете в каких моментах надо жать а в каких нет. А на это понимание большинству надо часов 20, они скорее забросят игру чем пересилят этот бред. 

Как я уже писал, игра должна была наращивать сложность, а по факту первые боссы это ад ( из за малого запаса аптечек ), потом игра подбрасывает кучу аптечек и минибоссов и боссов для казуала, а потом опять какойто ад. И так сложность прыгает туда сюда.

Дум я не просто так привел, я дум прошел на максимальной сложности (не считая режим без смертей) и там кривая сложности плавно нарастала и к концу игры я на личном скилле убивал с пистолета тех, кого с гатлинганом не мог убить вначале. И это не было хардкором это было плавное обучение меня на протяжении всей игры.

При этом Секиро нам показывает что она рада за разные тактики прохождения. Но как дело касается боссов и минибоссов вся вариативность просрана и их можно  убить строго одним путем. То есть игра сама своей сути противоречит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×