Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Rage 2 будет игрой-сервисом без лутбоксов

Рекомендованные сообщения

130004-rage_2_reveal_screen_7.jpg

Глава id Software Тим Уилитс сообщил, что анонсированный на днях экшен Rage 2 будет так называемой игрой-сервисом, созданной для того, чтобы игроки постоянно в нее возвращались (или, по крайней мере, имели причину для того, чтоб вернуться). Но это не значит, однако, что разработчики собираются внедрять в проект лутбоксы.


Глава id Software Тим Уилитс сообщил, что анонсированный на днях экшен Rage 2 будет так называемой игрой-сервисом, созданной для того, чтобы игроки постоянно в нее возвращались (или, по крайней мере, имели причину для того, чтоб вернуться). Но это не значит, однако, что разработчики собираются внедрять в проект лутбоксы.

130004-rage_2_reveal_screen_7.jpg

Id Software и Avalanche собираются использовать иной подход, нежели применяется сейчас во многих других играх. Ни о какой конкретики речи пока не идет, Тим лишь заявил, что для проекта запланированы «кое-какие забавные штуки». С другой стороны, он также говорит, что «у нас есть такой подход: вы один раз покупаете нашу игру, а затем просто в нее играете». Больше подробностей обещают сообщить ближе к релизу. 

Напомним, что выход игры запланирован на этот год на основных платформах.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Setekh сказал:

Разочарую тебя не играл ни в то ни в то )))) , ну разве минут по 30 на youtube Касаемо обсуждаемой игры то думаю много фантазии не нужно чтоб понять что будет почитав то как изворачивается и разбрасывается фразочками о новизне разраб ))))

Даже если игра будет полной хренью, но продастся, от этого (не от того, что будет хренью, а от того, что продастся) все только выиграют. Беседке нужно заработать. У них будет больше денег → будет больше возможностей создавать проекты типа Prey, Dishonored и Wolfenstein (которые лично мне нафиг не нужны, но многим тут они нравятся), от подобных проектов они отказываться не собираются, хоть и продаются они так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, doctorsmell сказал:

Даже если игра будет полной хренью, но продастся, от этого (не от того, что будет хренью, а от того, что продастся) все только выиграют. Беседке нужно заработать. У них будет больше денег → будет больше возможностей создавать проекты типа Prey, Dishonored и Wolfenstein (которые лично мне нафиг не нужны, но многим тут они нравятся), от подобных проектов они отказываться не собираются, хоть и продаются они так себе.

Речь ведь не только о беседке, а о рынке в целом. Сейчас либо ширпотреб онлайновый, либо самоповторы в ходу, чего то нового очень мало. Та же беседка наверное со времён Мора ничего нового не выпустила, серии ТЕС и Фол похожи на один большой мод с минимумом нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Setekh сказал:

Речь ведь не только о беседке, а о рынке в целом. Сейчас либо ширпотреб онлайновый, либо самоповторы в ходу, чего то нового очень мало. Та же беседка наверное со времён Мора ничего нового не выпустила, серии ТЕС и Фол похожи на один большой мод с минимумом нового

Мне не так уж важно, новое или не новое, онлайновое или не онлайновое… Главное, чтобы игра была хорошей! Лично я состоянием индустрии вполне себе доволен.

Да и у крупных сингловых проектов все тоже хорошо, например, недавно God of War всем показал, как можно меняться, будучи при этом частью уже состоявшейся серии.

На тот же Rage 2 я сначала хочу поближе посмотреть. Если игра мне покажется интересной, какая разница, что про нее говорят: сервис она там или фигервис… Если на месте будут качественная игровая механика, хорошее звуковое сопровождение, приятная визуальная часть, отзывчивое управление, то я за любой кипиш )

Изменено пользователем doctorsmell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×