Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Paula

Сделай свой выбор

Рекомендованные сообщения

Ситуация: у вас на сотовом денег - только на один звонок (SMS исключены!). Вам надо срочно позвонить родителям, лучшему другу, девушке (которая вот-вот станет называться любимой). Все они одновременно ждут ответа от вас. Кроме этого рядом с вами в комнате носится голодный домашний зверь (кошка, собака, крыса, скунс, динозаврик и т.д. Нужное подчеркнуть! :tongue: ). Кто первый получит от вас звонок?

Хочется услышать ответы Сильного пола, а я как Слабый и Прекрасный пол пока буду скромно молчать :rolleyes::tongue:

Изменено пользователем Paula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ведь загадка на логику? Потому что если просто опрос, чтобы узнать кому в большинстве отдадут предпочтение, то зачем упоминание о питомце, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно девушке(которая вот-вот станет называться любимой), ибо ставлю человека которого люблю выше себя и своих нужд - можно сказать в этом моя слабость и это мне нравится! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ведь загадка на логику? Потому что если просто опрос, чтобы узнать кому в большинстве отдадут предпочтение, то зачем упоминание о питомце, верно?

Нет, это не загадка на логику. Это загадка-тест на характер, внутренний выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушке, но вопрос с подвохом кстати до остальных можно просто дойти и за одно прогулять домашнего зверя (кошка, собака, крыса, скунс, динозаврик и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните родителям! Друг может предать, девушка может уйти к тому же другу, и только родителям от нас никуда не деться, они еще придут и покормят твоего голодного домашнего диназаврика.

P.S. Кстати, тест предполагает наличие результатов. Они будут оглашены?

Изменено пользователем paulmoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё много зависит от характеров людей, которым нужно позвонить. Вот у меня мама всегда подождёт звонка, не будет беспокоиться, друзьям можно позвонить и скинуть вызов - сами перезвонят, а вот девушке скорее всего я бы и позвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам надо срочно позвонить родителям, лучшему другу, девушке

В каком смысле срочно? Ты умираешь? Или просто поговорить?

Незнаю, в экстренном случае первым делом естественно родителям (только в том случае, если родителей нет на связи, нужно побеспокоить девушку...). А просто поговорить - только девушке. Друзья зануды, а с родителями поговорить - проще застрелится... Что не расскажи - мораль на полдня... Девушка - моё единственное спасение.inloveqa0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на провокационные вопросы не отвечаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paulmoroz

Друг может предать

значит это не друг, а просто знакомый там, товарищ. Но не друг

А раз это не загадка, то вопрос действительно провокационный. Зависит от обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг может предать, девушка может уйти к тому же другу,

Так вот и позвони ей и к другу точно не уйдёт, если она не из раздела тех людей которые позарятся на внешний вид и одного ей мало, если нет то будь готов уделить ей всё своё внимание вплоть до посл. звонка с мобилы иначе если не показывать свою любовь то она начнёт искать её в другом человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит это не друг, а просто знакомый там, товарищ. Но не друг

Жизнь- штука презабавнейшая. И друзья предают, и девушки уходят... "Ничто не вечно в этом мире... " Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никому я не позвоню, пока не накормлю моего маленького голодного скунсика. Или вы хотели чтобы я занимался всякой ерундой, пока скунс голодает. :superstition:

Домашнее животное, лучший друг человека, особено скунс !!!

Изменено пользователем sergey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно то я не люблю тесты и не люблю когда из моих ответов строят из меня совершенно другую личность! поэтому от ответа воздержусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых ,почему у вас на сотовом осталось на один звонок ????( зачем вам сотовый ,если вы не можете его оплатить ? ) ,второе ,А что стационарные телефоны уже отменили ?Что сотовых мало что ли у друзей ??? или людей рядом ??? СМС сейчас везде и всегда и так что бы небыло ,это фантастика !!!

А мой ответ : я бы позвонил своему крокадильчеку в ванной который :-))))))

ЗЫ : напомнило загадку из одного фильма !Позже напишу ее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×