Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Marksist

Зелёная Mиля / Green Mile

Рекомендованные сообщения

Смотрю темы нет, нет товарищи так нельзя, у этого фильма ДОЛЖНА БЫТЬ ТЕМА

8173175.jpg

Пол Эджкомб (Том Хэнкс — «Код да Винчи», «Полярный экспресс») — один из охранников тюремного блока для смертников, куда однажды доставляют Джона Коффи (Майкл Кларк Данкан — «Наскар», «Остров»), обвиненного в убийстве двух маленьких девочек и приговоренного к казни на электрическом стуле. Но разве мог человек с таким же огромным сердцем, как и он сам, пойти на такое ужасное преступление?..

Высказываемся :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фильм мне очень понравился. Помню как один чувак всю кладовку вытащил, а мышь так и не нашел. А вот этого огромного мужика действительно было жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

филь конечно хороши, куча знаменитостей, сюжет и усе такое...но меня незацепил, ему реально чегото нехвотает...ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мощный фильм - один из лучших своего жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фильм очень понравился, особенно здоровяк-нигер, оч крутой мужик!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм классный только я не понял эта цирковая-мышь чё безсмертная была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм классный только я не понял эта цирковая-мышь чё безсмертная была?

Да нет , в конце видно было что мышь тоже очень старая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет , в конце видно было что мышь тоже очень старая.

по крайней мере с того момента когда Хэнкс был молодой и до того момента когда он состарился прошло наверно лет 50,мыши столько не живут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по крайней мере с того момента когда Хэнкс был молодой и до того момента когда он состарился прошло наверно лет 50,мыши столько не живут!!!

Ну это все таки кино, а концовка благодаря мыши стала реальной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный фильм, а Хэнкс вообще молоток. Он действительно состоялся как настоящий хороший актер, еще в Форресте Гампе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм Классный! И вааще! Стивен Кинг рулит. Большая часть фильмов по его произведениям просто класс (Например "Побег из шоушенка", "Худеющий") хотя есть и исключения.

Да, а негра жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм показывает хороший пример, как надо экранизировать художественные произведения великих писателей. Состав актеров подобран великолепно. Эх, все бы романы Стивена Кинга перевели на большой экран с таким же качеством (а то обычно извратят сюжет до неузнаваемости).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень очень очень очень отличный. Таких как он больше нет. Но я ненавижу фильмы с плохим концом, и мне кажется что в этом фильме плохой конец, по этому я больше никогда его смотреть не буду, чувствительно слишком смотреть на казнь на эл. стуле без влажной подкладки или как там еше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×