Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SPILBERG

Starship Troopers

Recommended Posts

Подожди,ещё не залили для скачивания.

Народ помогите русифицировать игру пропатчинную до версии 5.24. После установки русификатора вместо букв какието иероглифы и при установке русификатор требует указать путь к папке lang_english в игре их две я пробывал указывать к обоим но он выдаёт ошибку.

Будем разбираться. Нужно распаковать русик, т.к. игра и распакованные ресурсы кушает на ура...

так проблема с шрифтами запакуйте в архив что ли тада все ок будет :D

Не знаю как русик с ZoG, но вылитый мною нескажу где буковский перевод тоже показывал кракозяблы при установке на официальную нераспакованную версию игры. Как я и ожидал, проблема решилась.

Все дело в том, что шрифты для непатченнойверсии весют около 256b, а шрифты русика - 512b. Поетому и выползали кракозяблы.

После установки патча 0.5.0.24 - все заработало! :D

Люди добрые никто не знает почему после установки патча версии 5.24 на игру Starship Troopers в ней вместо русского текста получаются какие-то иероглифы.Как быть?Руссификатор с Zone of Games работает но после патча нужно учить японский,ничего не понятно

Edited by Atren

Может потому что патч переводом не поддерживается? Пред за дубликат.

ребят у меня звездный десант версии 0.2.2.55 и 0.5.0.24 скачал к ним патчи, установил и ноль эфектов... вообще ничего , как было так и осталось... что делать...