Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Министерство культуры представило законопроект о блокировке сайтов во внесудебном порядке

Рекомендованные сообщения

141238-12.png

Министерство культуры представило законопроект, который позволит блокировать пиратские сайты во внесудебном порядке. 


Министерство культуры представило законопроект, который позволит блокировать пиратские сайты во внесудебном порядке. 

141238-12.png

Данный законопроект обязывает владельцев сайтов публиковать свои контактные данные, и если подобное требование не будет выполнено, то правообладатель, обнаруживший свою интеллектуальную собственность, незаконно представленную на подобном ресурсе, имеет право обратиться напрямую к хостинг-провайдеру и потребовать блокировку. В случае отсутствия каких-либо действий со стороны провайдера в течение 24 часов, тот же правообладатель имеет право обратиться в Роскомнадзор, который должен будет предпринять еще одну попытку достучаться до владельцев нерадивого сайта. Если и в этом случае никакого ответа не последует, то обозначенный ресурс может быть заблокирован навсегда в течение трех суток. 

Напомним, что в настоящее время для удаления пиратского содержимого правообладатель сначала обращается в суд, после решения суда Роскомнадзор уведомляет сайт о направленных в его адрес претензиях, и если последний не удаляет «спорный контент», то ведомство блокирует к нему доступ на территории всей Российской федерации в течение трех дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все идет по плану …..закручиванние гаек ! И копирастам хорошо и самим ( все кто не с нами — против нас ,по этому закрыть и не пущать ! ) ! Ждем реальные ( ! ) сроки за цитирование конституции и заиканья про свободу, за сайты/фразы идущие в разрез с политикой Едросов и воров !!!

 

21 час назад, -Рембо- сказал:

Ты коммунист что-ли?

Либераст ?! Или обожатель зомбоящиков ?!

21 час назад, Фристайл сказал:

@-Рембо- когда научишься общаться как вменяемый человек

По первой же фразе понятно что не испорчен интелектом ;-)))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафиози Путин бьёт своих и закручивает все гайки какие может, чтоб другие боялись. Что за блатняк он посадил в Мин культуры, тренера по дзюдо, массажиста, конюха, или ещё какого прихлебая, с подачи которого этот мафиози проталкивает нужные законы.

Изменено пользователем SERTT
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю разницу, с судом без суда. Блокировка, как инструмент себя не оправдывает. В конечном итоге все выльется в более закрытые сообщества, куда так запросто не сунешься. Сегодня такими торентами только и пользуюсь. И чище и культурнее и люди приятнее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.2.2018 в 14:46, -Рембо- сказал:

Ты коммунист что-ли?

А что, коммунистом стало быть постыдно, или это нарицательное такое определение?

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, pasha сказал:

А что, коммунистом стало быть постыдно, или это нарицательное такое определение?

Коммунистом стало быть смешно. И стало действительно словом нарицательным. Только кто то использует его, как ругательство, а кто то как определение человека занимающегося ерундой и бесполезным делом, как и само утопическое понятие коммунистического общества.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лeший сказал:

Коммунистом стало быть смешно. И стало действительно словом нарицательным. Только кто то использует его, как ругательство, а кто то как определение человека занимающегося ерундой и бесполезным делом, как и само утопическое понятие коммунистического общества.

...извратили понятие/ определение, не более того.

Всякая дрянь себя таковыми считает.

Наши деды были коммунистами, победившими фашистскую Германию.

Павел Корчагин был коммунистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честь и хвала нашим дедам и полумифическому продукту пропаганды Павлуше. Но ты спросил про реалии, и тебя можно понять, что это понятие и звание ты воспринимаешь лично по другому и ведешь себя так как будто, что я написал не правда и для тебя новость.

Кстати один из моих дедов после войны не только вышел из партии, но и выкинул все ордена и медали, которые ему милостиво оставили после его побега из плена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто это их остановит.

Как будто это их остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня дед на войне в тихаря сжёг свой бушлат, который кишил блохами, но довольно долго его пришлось носить. В тихаря, потому что выкинуть его было нельзя, госэмущество сразу под суд. А другой дед был писарем, записывал всех кто уходил в бой, и ни одного сссровского чинуши там не было, даже сраного директора магазин, одни крестьяне и рабочие.

Изменено пользователем SERTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно народ, завязываем про партию мать нашу, а то сейчас прибежит злобный модератор и понавыписывает нам по жбанам, ни какое 23 февраля не поможет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лeший сказал:

Честь и хвала нашим дедам и полумифическому продукту пропаганды Павлуше. Но ты спросил про реалии, и тебя можно понять, что это понятие и звание ты воспринимаешь лично по другому и ведешь себя так как будто, что я написал не правда и для тебя новость.

Кстати один из моих дедов после войны не только вышел из партии, но и выкинул все ордена и медали, которые ему милостиво оставили после его побега из плена.

У меня иное отношение к этому понятию, и " да", мой дед брал Берлин и был коммунистом.

И не только он, к слову.

Что твой дед сделал...не буду судить, но причины у всех были разные, видится мне.

Но была Цель великого будущего, в чем наша страна крайне преуспела, на мой взгляд ( пережить революцию и выиграть войну у сильнейшей армии Мира, это не не семечки клевать...), после сделала Величайшую державу Мира.

И делали все это коммунисты.

Всего лишь мое мнение.

Не надо только мне вешать ярлык "пропаганда", ибо я далеко не школьник и база знаний имеется, при чем не местного Россейского образования.

Пошел жесткий флуд про политоту, более нет желания обсуждать партийные предпочтения.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pasha Блин! Вот как бы без мата… Это сделали люди и защищали они не партийные идеалы и не заветы Сталина, а свой дом и своих родных. Жен, детей и родителей. И это только в фильмах умирающий комсомолец вопил, что хочет перед смертью стать коммунистам, а в реальности он лежал с своем дерьме, которое вывалилось у него из распоротого живота и звал маму, как любой другой живой и нормальный человек… И насрать ему было на коммунистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Лeший сказал:

@pasha Блин! Вот как бы без мата… Это сделали люди и защищали они не партийные идеалы и не заветы Сталина, а свой дом и своих родных. Жен, детей и родителей. И это только в фильмах умирающий комсомолец вопил, что хочет перед смертью стать коммунистам, а в реальности он лежал с своем дерьме, которое вывалилось у него из распоротого живота и звал маму, как любой другой живой и нормальный человек… И насрать ему было на коммунистов...

Расскажи это толпам тех, кто лично пришел почтить смерть И.В.Сталина, а не тех, кого вилами гонят на выборы и так понятного всем прЭзидента Вовы Пукина.

" спасибо" за "-", Леший.

Нет слову ответить, так просто минуснул.

смешно.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pasha сказал:

Расскажи это толпам тех, кто лично пришел почтить смерть И.В.Сталина

Нас тоже на первомайские праздники насильно гоняли и шарики с флажками выдавали… Подумай, сколько пришло, а сколько вздохнули с облегчением… А кто то уже вообще не смог, ни того ни другого … т.к. усопший не позволил.

5 минут назад, pasha сказал:

" спасибо" за "-", Леший.

@pasha Я уже высказывал предположение, что ты идиот. Так вот — подтверждаю. И нет, это не мой минус и пусть, если для тебя это важно тебе это подтвердит кто то, кто сможет это сделать...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лeший сказал:

Нас тоже на первомайские праздники насильно гоняли и шарики с флажками выдавали… Подумай, сколько пришло, а сколько вздохнули с облегчением… А кто то уже вообще не смог, ни того ни другого … т.к. усопший не позволил.

Прямо таки насильно?

А не за отгулы, там перлись, а?

Вздохнул, беднядка, с облегчением!

Потратил пару часов жизни ( бухнул по дороге), получил 2а отгула.

Прямо таки устал!

Пожалеть не надо, за собственное рвение?

Что ты несешь, человек?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: SerGEAnt

      Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Nintendo подала в суд на компанию Defendant Topic Haze, которая работает над эмулятором Yuzu для Nintendo Switch.

      Сумма иска неизвестна, но она наверняка огромна. Все дело в том, что Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Кроме того, из-за слитой игры число подписчиков Yuzu на Patreon удвоилось, что подтверждает факт наживы на объекте интеллектуальной собственности Nintendo.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×