Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга жалоб и предложений 18+

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, SerGEAnt сказал:

Кстати говоря, многие должны были заметить, что форум стал работать побыстрее.

Вчера немного пошустрее было, сегодня опять всё назад вернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 10-15 секундные тормоза при переходах между разделами присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё время стесняюсь написать пожелание. На странице описания какой либо игры выдавать инфу о жанре игры, и на какой платформе она была выпущена. Дата выхода конечно представляет определённый интерес, но не менее полезной будет также и вышеописанная инфа.

Да и по поводу оценки игр кто то может ответить, будет она когда нибудь работать, или не стоит больше беспокоиться на этот счёт, так как на эту опцию забили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2018 в 10:54, SerGEAnt сказал:

Кстати говоря, многие должны были заметить, что форум стал работать побыстрее.

Не знаю как вчера, но сегодня всё опять по 10-15 секунд грузится...

Изменено пользователем Broccoli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня страницы более-менее быстро загружаются, но вот уведомления — по полминуты и больше.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно спросить: Что с сайтом происходит?
Вчера тоже, если не изменяет память, было что-то похожее. 

Скрытый текст

CnZ5aT1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Broccoli сказал:

Интересно спросить: Что с сайтом происходит?
Вчера тоже, если не изменяет память, было что-то похожее. 

  Показать содержимое

CnZ5aT1.png

 

такая же хрень вчера была...секунд 30-40

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...может скажем проще: с некоторого времени, сайт практически всегда в тормозах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, pasha сказал:

...может скажем проще: с некоторого времени, сайт практически всегда в тормозах?

так то-то и оно, что нет. Сайт может грузиться нормально, а форум - через пень-колоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю упоминали или нет, но на сайте нельзя ставить оценку русификаторам. Собственно понятно дело в том что авторизироваться нельзя, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Setekh сказал:

Не знаю упоминали или нет, но на сайте нельзя ставить оценку русификаторам. Собственно понятно дело в том что авторизироваться нельзя, но всё же.

До обновления форума можно было спокойно, с помощью форумного аккаунта выставлять оценки играм. Теперь такой возможности нет =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ealeshin сказал:

так то-то и оно, что нет. Сайт может грузиться нормально, а форум - через пень-колоду.

...не уверен. То профиль грузиться долго, то вывод уведомлений.

Главная страница: тут вопросов вообще нет, все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в багах вроде не отписано , на edge спойлер пашет не корректно. 
запихивает под себя текст идущий уже после закрытия тегов. 

в других браузерах пока не пробовал.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может имеет смысл внести в обязательные правила прятать под спойлер “гениальные” вставки картинок в постах пользователей. А то есть у нас любители захреначить на пол-экрана какую-нибудь лабуду, можно подумать, что в написанном маразма не хватило. Так кстати и страницы форума грузиться быстрее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Снимите мне пожалуйста пред, выданный пользователем, который уже и на форуме-то не сидит.  Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • зачем мне левые источники, когда карта на руках  плюс от корпуса зависит + зимой термоинтерфейс они правили, а у меня карта майского производства, куплена в июне, не поленился, для тебя сделал фото с прогонами, и это уже дали отопление, дома 25+, так вот. все снято на жоре 600вт. сам охренел решив перепройти контрол с русской озвучкой, а оно в 4к нагибает 5090 только в путь макс 610 вт, но это пики, в среднем 600вт лимит, как положено gpu-z как видишь  график ровный на таком стоит некоторое время, а не запустился 5 мин назад.  вариант намбер ван https://ibb.co/FbHdwJyY  вертушки в авто — макс 66,8 по чипу, вертушки где-то еле шелестят на 1400 об. вообще у меня аурус 4090 был, там агрессивней стартовали и более агрессивно вертелись и темпы на 600вт держали 60-62 где то на 1600,  на 5090 явно настроено держать выше темпы при ниже оборотах в угоду тишине, и это не сайлент биос, его даже тестить лень,  нафига так делать вопрос — подозреваю разница сайлент и перфоманс минимальн теперь, если в производительном они на 600 вт давят 1400-1600, там вообще походу минималка 1000 будет всегда. на фоне ледяного райзена, это вообще бесшумный ПК выходит.  вариант намбер 2 выкручиваем вертушки до 2100-2200 об, что соответсвует 70% их макс скорости — https://ibb.co/TDhB650V 61,6 макс на гпу при жоре 600вт, ну до такого, напоминаю  дома сейчас +25. вариант 3 — https://ibb.co/1Y5sMVG3 , выкручиваем на 100% вертушки и получаем макс 58,6 на 600вт, но естесна 3к об. это шумно и до такого дело не дойдет, в итоге в играх на 600вт. обороты 1200-1400, что полностью беззвучно, я б поагрессивней биос перфоманса настроил. а то какой то сайлент выходит. но пока все устраивает, вручную всегда можно добавить, но лень. в большинство игр без гомно длсс не поиграть в 4к, а там жор не 600 вт соответсвенно все ниже и вообще вертушки на грани запуска 1000-1200.
    • В Сони наверное догадываются, что на русском могут играть люди и не из РФ и сделав перевод они увеличат продажи, чем отобьют затраты на него, полагаю у них там даже есть какой-нибудь аналитический отдел который такую фигню подсчитывает. А у ЕА походу логика такого уровня — как бы еще насолить этим злым русским, а давайте перевод на батлу делать не будем. Ну типа назло бабушке буду морозить себе уши.
    • Старик Фрейд нашел бы что сказать по этому поводу.
    • Вас что, читать не учили? Вы заявили, что есть ключи по 500. А кидаете ссылки на оф.активацию. Это, мягко говоря, разные вещи.  Громкие слова, однако. Называть ущербными людей, которые могут себе позволить игру за фулпрайс, это я даже не знаю как назвать. Зависть? 
    • Только, что-то Сони для нас игры заблокировала, даже активацию подарком запретила, не особо то им походу нужны наши активы, при этом игры всё ровно переводят. А вот ЕА не запрещает активацию на “ру” аккаунт, но при этом перевод для игр не делает. Одни делают перевод, но закрывают любую возможность купить игру, другие не делают перевод, но не запрещают активацию своих игр на русские аккаунты. Где тут логика? Есть на пару проектов ключи, которые можно активировать на российский аккаунт, но это только у пару проектов, и эти ключи стоят адски дорого. У остальных игр и такой возможности нет. Поэтому магия какая-то странная и избранная. 
    • Кстати, первая игра на моей памяти, где включение RT добавляет fps, а не наоборот ) Кто хочет получить +10%fps — включайте лучи )) Да, на опечатку не похоже.
    • “Портировал” русификатор от ув. most2820 на данную игру на ПК-версию (проверял через Steam-версию).

      Сам файл никак не редактировался, кроме названия самого файла, чтобы игра “русифицировалась”.

      Держите: https://disk.yandex.ru/d/9wCL_UJBGLqO3g

      Порядок установки: разархивировать по пути Steam\steamapps\common\Converbots\Transformers\Content\Paks (для Steam), [название игры]\Transformers\Content\Paks (для игры, установленной с других источников) @SerGEAnt 
    •  Среди нас есть  или кто-то еще имеет доступ к аккаунту? И мне врать про опечатку  не поверю, я для себя уже выводы сделал 
    • а где я говорил что личные я сразу писал — с бесконечной активацией, пожизненная игра, даже если потеяется это 100р. а не 5 тысяч за игру. играешь в лицензию со всеми длс, обновлениями. надоело удалил  и не как в подписке — не успел пройти все, тут спешить некуда. так и я писали или торент эдишен, если нет денувы, или ключ за 100р. если есть, все, больших трат это не стоит, а тут по 3к за подписку обсуждают где у тебя вообще ничего не остается еще и ограничен в сроках. нахрен такое надо. за 3к можно 30 ААА игр свежих купить без ограничения по времени их пройти, и через полгода перепройти по желанию. благо рынок продажи акков стал максимально удобным, цивиллизованным и лояльным юзерам, — все в авто режиме, общаться ни с кем не надо, активашку вам бот пришлет для стима 24/7.
    • так просили ссылки на продавцов ключей, а не аккаунтов. Покупать аккаунты с доступом к игре  это выброс денег на ветер и какой в этом смысл, когда есть ГОГ версии или Хатаб-эдишен.
      Где ключи по 500р на те игры? Верно, их НЕТ.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×