Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Him

Рекомендованные сообщения

Еще один Love Metal. Обсудим этот специфический, но великий коллектив

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в метро ты не ездишь, в магазины не заходишь, и телевизора нет. Откуда тогда в твоей пещере интернет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуда не выхожу - у меня нет ног

ЗЫ Знать и слушать/сравнивать - это разные вещи. Когда вырастешь из блека, дума и дефа, вот тогда будем разговор вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этих направлений оказывается еще вырости надо, чтобы хим понять, незнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из этих направлений оказывается еще вырости надо, чтобы хим понять, незнал.

Ну ты же у нас любишь статистику и стереотипы. Должен сам знать об этом

ЗЫ За две страницы твоего бреда я так и не смог понять почему хим не металл, а попса. Пока мы наблюдаем хватание за ветер и твою личную неприязнь к группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне все новые, и новые секреты раскрываешь, теперь я оказывается статистику со стереотипами люблю...

Недостаточно тяжелое звучание, розовые сопли в текстах (незря переводил), имидж ориентированный на девочек подростков. А теперь расскажи мне где они Metal, и в каком месте у них новый стиль в котором только они и играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако ты собрал все возможные стереотипы. Я тебе даже еще больший секрет раскрою, если ты не знал. Стиль музыки не зависит от содержания текстов и имиджа (кстати, по поводу последнего - блекеры намолевываются не лучше). Тем более, что ты сам сказал, что не разбираешься ни в готик металле, ни в пауэр металле, но при этом судишь о группе, которая совмещает в себе оба этих стиля. Я конечно понимаю, что блекерам свойственно обсирать все, что они не слушают. Забавная "сезонная" группа Хим, играющая уже больше 10 лет - сезон видимо затянулся и ни нам ни им никто ничего не сказал - хорошо, что ты сейчас открыл всем глаза. Видимо гложет, что простые финские парни, начинашие практически без копейки в кармане, добились такого успеха, в отличие от разных подвальных блек-металических групп, которые знают два с половиной колеки. Собственно мне надоело читать твои откровенно тупые наезды, которые ты называешь обоснованиями, поэтому я больше спорить с тобой не собираюсь - изучи музыку, мальчик, а потом лезь на серьезные форумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так и не расскажешь где они Metal, ладно, обойдусь. Соглашусь, что тексты и имидж это второсортное, но про звучание ты как-то забыл упомянуть. Да, конечно, я засираю все не Black группы, и кто тут стереотипы любит. По поводу начинаний скажу, что так начинало большинство групп и не только Metal. Успех же и популярность не в коем случае не показатель уровня, качества и глубины музыки. Ладно пусть мои наезды и тупые, но ты сам ничего обоснованного не сказал, лишь только указывал на мои не особо сильные знания готики и пауэра. Да, пойду поизучаю музыку, ведь у хим она настолько элитарна, что понимают ее только те кому за 50.

Ладно, спорить мне тоже надоело, закончили. :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GodziL1a

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Так что надо либо обосновать свое мнение, либо помалкивать. Тут тема для тех, кто любит и слушает этот коллектив, а не для тех, кто обсирает все что не блэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @DjGiza игрушка до сих пор обновляется, а там перевод модом, как только расхождение со словарём случается — так сразу и ломается) Ну и понятно, что перевод не 100% ручной, а правленная нейронка.
    • Получается не ручной перевод? Раз непереведенные тексты появляется 
    • @Onzi релиз будет лет через 10  Это донатодоилка, тут пока автору не надоест он будет пилить контент. И такие проекты не всегда доживают до релиза, многие из них забрасываются на стадии… 0.4.5 какой-нибудь версии, но контента там может быть довольно много на игро-часов.
    • Так я про то как сделать футбол конкурентным.   А не про древесно -столярные работы . Поправил  Все так.
    • ну вот) я и говорю смысла нет, если только на релизе сделать и не факт что там дальше обновлять не будут 
    • @Onzi там обычно новые патчи минорные, т.е. к каждому патчу смысла перевод делать нет. Достаточно раз в год обновлять, как контента достаточно добавится. К  примеру в последней версии 2021 года русика(0.1.2 версия игры) в автопереводчике 19к строк текста))) Так что к 0.2.5 может текста уже в 2 раза больше)
    • могу сделать, но смысла нет, у разработчиков и так в планах русский язык 
    • Так кто бы её прикрыл? Был один губер, который хотел раскрыть этот клубок агентской мафии и так далее. Но как-то быстро это дело за тихло, видимо по башке получил от людей выше, и на этом всё закончилось. В коррупции футбола замешаны люди из больших кабинетов нашей страны, поэтому им не выгодно это всё прикрывать.  Потому, что всю эту коррупцию курируют люди высших уровней. У нас у Газпрома серьёзные убытки, сокращают штат, но Зенит не только не пострадал, а даже улучшил своё финансовое положение. Это как же так, в такое сложное для страны время? А они даже никак финансово не пострадали, хотя людей приходится бесплатными билетами на матчи загонять.  Самое забавное, что строили стадионы под ЧМ 2018, в тех городах, где даже нет своего профессионального клуба. После ЧМ, эти стадионы стали никому не нужными и тупо висят на балансе области. Напрашивается нафига строили их там? Зато куча клубов, где хоть какие-то болельщики есть, сидят на полу разваленных стадионах.  В этом не заинтересованы определённые люди, ведь частные инвесторы и частные клубы, их владельцы умеют считать деньги, а значит попил бабла не будет. Поэтому у нас когда появляется частный инвестор у какого-нибудь клуба, его выживают и не дают нормально работать. Пример “Черноморец” в том году, имел частного инвестора, который полностью финансировал клуб. “Черноморец” должен был выйти в высшую лигу РПЛ по спортивному принципу, но его не пропустили по долбанутым правилам. Типа стадион не соответствует стандарту для выступления в РПЛ, типа мест мало, надо минимум 10к. А то, что у нас эти стадионы даже на 10к никогда людьми не набиваются на матчах, на это всем плевать. Вот есть тупое правило, надо его соблюдать. Выход один, строй новый стадион, но на просьбу выделить клубу землю под новый стадион и частный инвестор был готов построить новый, ему дали отказом. Снять стадионы в аренду для матчей в РПЛ, которые подходят под правила РПЛ? Ему все отказали. Итог какой? Он посмотрел на всё это безобразие и ушёл из клуба, клуб обратно вернулся на баланс города. Не дают частным инвесторам тут нормально работать и управлять клубом. Выживают их ссаными тряпками, так как с ними бабло “бюджетное” так не попилишь.  Наш футбол пронизан сквозь и полностью коррупцией. Иначе как это всё можно понять? И самое стрёмное, что это творится годами и всем на это плевать, так как тут люди высоких уровней замешены. Иначе как понять, что самый богатый клуб страны может покупать игроков за 50 тысяч рублей? В обход всех правил и регламентов? Или по просьбе одного человека, выдают паспорта бразилам, чтобы обходить лимит на легионеров, которые даже по русскому говорить не умеют.
    • @piton4 нашёл крутецкий плащ    
    • Я пробовал тот перевод, но там часто попадаются непереведенные диалоги, а с моим знанием английского это достаточно критично.   
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×