Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rosss

Medal of Honor: Pacific Assault

Рекомендованные сообщения

Сегодня не выдержал и приобрел эту игрулю,т.к. в свое время пропустил её как таковую.

Ну расхваливать или ругать саму игру на данный момент уже нет никакого смысла.Поэтому остановлюсь на переводе.

Просто хорошо - озвучка на 4+,текстовуха на 5.

Если кто ещё не играл настоятельно рекомендую :tongue:

Да игра на 1DVD,уже с патчем 1.2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банзаааааай.....Игруха Очень отличная...в Особенности понравился D-Day...высадка на берег=))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Medal Of Honor вообще крутая игрушка.

И еще вопрос ,если не ошибаюсь существует четыре Медали за отвагу ,первая ,потом два ее продолжения и вторая или я что-то пропустил ?

Изменено пользователем sergey888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точно и не знаю сколько частей у игрули.

MoH,MoH_AA,MoH_PA - вроде три получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну точно и не знаю сколько частей у игрули.

MoH,MoH_AA,MoH_PA - вроде три получается.

Нет ,то что их не меньше четырех ,это точно и если я правильно разобрался в твоих сокращениях ,то ты не упомянул Медаль за отвагу 2

У первой чати вроде было два продолжения ,так вот я и хотел узнать ,небыло-ли больше продолжений у первой Медаль за отвагу ,а то что небыло у второй так я это и так знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergey888

:D

Разобрался с этими медальками.

1.0 MoH Allied Assult,

1.1 Spearhed,

1.15.Breaktrough(половинка т.к. Expansion Pack),

2.0 Moh Passific Assult.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это софтклаб на высоте?? он издал игру на англ!! У тя какой издатель если у тя субтитры на русс?? Ждите новую moh: airborn, а те у кого ps2 могу поиграть в moh: europen assault)))

Изменено пользователем mihail86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это софтклаб на высоте?? он издал игру на англ!! У тя какой издатель если у тя субтитры на русс?? Ждите новую moh: airborn, а те у кого ps2 могу поиграть в moh: europen assault)))

ты думаешь если написали 5 человек и все дураки?

Софтклаб недавно начал издавать игры от EA на русском языке полностью, Need for Spped Underground 1 2 Sims 2 и т.д., причем за 250 рэ... весьма приемлимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что нфс и симс он он издаёт щас на русс, но я не вижу на прилавках магазов чот есть медалька от софтклаба с русс субтитрами!!! если кто найдёт выложите обложку плиз!!!! а то я хочу купить, ибо у мя от фаргуса, да и то тоже не оч!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз говорю ПОЛОНСТЬЮ НА УРССКМО ЯЗЫКЕ ПРИЧЕМ ТУТ СУБТИТРЫ ищи внимательней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ты лично видел полностью руссифицированный Passific Assult?? если да, то в каком магазе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ты лично видел полностью руссифицированный Passific Assult?? если да, то в каком магазе??

У нас, в столице Сибири,продают везде,ну разве что не в каждом продуктовом магазине :D

хттп://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10179 ,картинка тут от DVD-box'а,Jewel попроще выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрите сами, там написано рус. документация, ничего не упомянуто про полный русс перевод....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mihail86

В общем игра в jewel'е,DVD,оформление такое же как и у NFS Underground.Игра именно от ЕА,SoftClub указан только как дистрибьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Софтклаб локализатор, инфы на сайте по поводу джевела нету не ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×