Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Apple обнародовала стоимость нового iPhone и Apple Watch Series 3 в России

Рекомендованные сообщения

В ходе презентации Apple стали известны кое-какие подробности насчет продукции компании и ее дальнейшей стоимости в России.

004325-5e926042570f3c849d9f523a9af21e89__1440x.JPG

Например, стоимость модели iPhone 8 с 64Gb встроенной памяти будет начинаться от 56 990 рублей. Продажи в России стартуют с 22 сентября, предзаказ — с 15 сентября. В то же время цена новой модели под названием iPhone X начинается от 79 990 рублей. Аппарат имеет экран Super Retina диагональю 5,8 дюйма, две задние 12-мегапиксельные камеры, новую функцию Face ID и возможность беспроводной зарядки. Продажи стартуют 3 ноября, сделать предзаказ можно будет с 27 октября.

Стартовая цена спортивной версии Apple Watch Series 3 без LTE-модуля в России составит 27 490 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паша, с тобой же абсолютно бесполезно общаться, для этого нужно сначала понять, какой из Паш сейчас продолжает здесь находиться, тот бравый с предыдущих страниц или теперешний, кто из вас больше балабол

ты же сам растекался про фиговую автономность, качество фото/видео лучшего на голову(хотя опять же аппарат еще никто не щупал) о том как многие обходят стороной технические моменты и удобство, пытался приуныть со спецификации огрызка, не умея ее трактовать, ну и самый смак

Макс, для того, чтобы понимать, что такое Note 8, достаточно понимать, что такое Galaxy S8(+).

Сравнений в инете фото/видеовозможностей масса, как пример:

На счет автономности человек написал следующее (брал предзаказом Note8)

Автономность - норм. Я писал на 4пда: снял утром в 8 утра, пришел домой в 6, было 52-54% заряда. За полчаса зарядил до 75-78%, потом спортзал, гулял с друзьями и пр. Вернулся домой ночью - забыл поставить на зарядку. Когда на второй день вернулся домой - он уже высыживался полностью, там 10-15% было.

По факту - будет доживать до вечера, при сильном использовании, но можно дотянуть до утра если вдруг понадобится.

На счет всяких антуту ...ну у меня сейчас HTC One Max (производительности мне хватает "от и до"). делал прямой тест с IPhone 6+ (запуск приложений, прокрутка меню...), разницы не увидел вообще, или доли секунды (в какую сторону?).

Мне верить попугаям? ОК, Огрызок круче моего сейчас. Что из этого следует? В чем конкретно это неудобство должно выражаться?

Note 8 топ устройство, с кучей плюшек и возможностей, без каких либо ограничений владельца вообще (в отличие от Эпл).

Мне не нужны узкоспециализированные проги/девайсы для пользования им.

p.s. еще раз, специально для тебя: не являюсь поклонником (тем более Фанатом) какой-либо фирмы вообще.

До этого рассматривал, как вариант, LG G6/V30...к слову.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да ну да) Умные часы появились за долго до появления Apple Watch, двойная камера как раз появилась первая у Huawei Honor 6 plus (не путать с двойными камерами для 3D), первый безрамочный смартфон - Sharp, потом Xiaomi Mi Mix, первый смартфон с беспроводной зарядкой - Palm (2009г), следом Nokia и т.д., первый смартфон оснащенный NFC- Nokia 6131 (2006г).

Ну да, конечно, все копируют у Apple а потом стараются выпустить побыстрее и дешевле конкурента) Уже даже смешно.

слово телефон появилось задолго до появления соответствующих аппаратов, первые цифровые плееры были еще в конце прошлого века, а первую компьютерную мышь придумали в Xerox или еще раньше, довести идею до своего логического обоснования, сделать ее безупречной и функциональной в применении, запустить в массовое производство -- это и есть залог популярности и долголетия на рынке

никто не утверждает об абсолютной инновационной активности яблочников, нередко разрабатываются фишки в совместном сотрудничестве или покупаются чужие патенты, или платятся за таковые отчисления, речь же именно о том самом моменте, когда, с чем и как выйти на рынок, как это отрекламировать, чтоб получить максимум прибыли и в этом плане Эпл топ

да в последние годы без своего рулевого корпорация выбрала несколько иной путь развития, но общей популярности и успеха это никак пока не меняет, но тенденции есть

и думаю другие компании в первую пытаются копировать рыночную модель поведения Эпл, наверняка им совсем не смешно, что при всех их потугах с новшествами, мощью, экспериментов с дизайном и меньшей стоимости аппаратов конкуренцию они до сих пор проигрывают

«Когда-то Пабло Пикассо сказал: “Хорошие художники копируют, великие художники крадут”, — заявил однажды Стив. – Мы никогда не стыдились воровать гениальные идеи у других».
Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне по большому счету нет дела у кого какие вкусы и предпочтения, я могу их разделять или нет, но для чего с восторгом пытаться развенчивать чье-то превосходство или отсутствие такового?!

все что тебе адресовалось было в противовес вышенаписанному, здесь же писалось про фифти/фифти, вот баланс поправил, ну выбрал ты себе модель, молодец, купи ее и расскажи какая она классная и удобная, ты же безуспешно попытался возвысить свой выбор принижением выбора других, да еще и не купив вообще ничего, для чего это делать, знают только граждане, обедающие под мостами

Эпл мировой гегемон, естественным образом любое телодвижение с их стороны рассматривается под лупой, выискиваются недостатки, заимствования и отставания, идет как объективная критика, так и вбросы, это удел любой компании, которая долгое время занимает огромную часть рынка

но, как грицца, собака лает, караван идет, менее плавно чем раньше, конкуренты тоже не дремлют, но запаса прочности пока хватает, и люди в своем большинстве тоже выбирают яблочную продукцию за что-то, а не вопреки

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выдать то, что уже есть у всех, но доведенное до ума - вот это Эпл. За это и платят. А брать аналогичные глюкодромы дройдовые за 30-60к с сырыми фичами - ну нафиг.

У iOS есть один очень большой недостаток - когда тебе звонят смартфоном невозможно пользоваться, ибо у тебя звонилка на весь экран появляется. Ее никак нельзя скрыть. Так вот, по опыту юзания Андроида - там через подобную задницу сделано абсолютно все :D Почти любой смарт на андроиде производит впечатление дешевого китайского говна просто потому что это андроид. Причем андроид строго какой-то конкретной версии и почти всегда без возможности проапгрейдить 6 на 7, а 7 на 8. Ибо производителю насрать на клиентов с глубокой колокольни. Купил говно - вот и пользуй его, чего выпендриваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388 мне по большому счету нет дела у кого какие вкусы и предпочтения, я могу их разделять или нет, но для чего с восторгом пытаться развенчивать чье-то превосходство или отсутствие такового?!

Ты этим крайне старательно пытаешься заниматься, но не получается.

Но зачем этим занимаешься: видимо вопрос для тебя самого.

Хотя скорее не вопрос, а констатация факта...фанат компании. Коротко и объективно, без каких-либо дальнейших вопросов.

Почти любой смарт на андроиде производит впечатление дешевого китайского говна просто потому что это андроид. Причем андроид строго какой-то конкретной версии и почти всегда без возможности проапгрейдить 6 на 7, а 7 на 8. Ибо производителю насрать на клиентов с глубокой колокольни. Купил говно - вот и пользуй его, чего выпендриваешься?

Серьезно? :D )

Это скорее к Эпл относится (мы так решили, теперь привыкай! ;)

Прошу прощения, не "привыкай", а делай так, как "мы решили за тебя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты этим крайне старательно пытаешься заниматься, но не получается.

получается или нет, все уже скоро узнают, ты же покупаешь свой расхваленный выбор, не так ли?

иначе два десятка твоих сообщений -- это очередная диалектика тавтологии или балабольство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получается или нет, все уже скоро узнают, ты же покупаешь свой расхваленный выбор, не так ли?

иначе два десятка твоих сообщений -- это очередная диалектика тавтологии или балабольство

вот тут спорить вообще нет смысла, ибо ты прав на 150%.

....но момент: выбор у каждого свой, к вопросу "О", как и запросы к аппарату.

Спорить, надеюсь, не будешь?

Как я уже понял, у тебя достаточно ограниченные запросы...

операционная система от Эпл одно большое ограничение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тут спорить вообще нет смысла, ибо ты прав на 150%.

....но момент: выбор у каждого свой, к вопросу "О", как и запросы к аппарату.

Спорить, надеюсь, не будешь?

Как я уже понял, у тебя достаточно ограниченные запросы...

операционная система от Эпл одно большое ограничение :D

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, прекрасный тост

ну может хоть через пару лет определишься или возьмешь наконец дешевый китайский бегунок, если конечно раньше тебя учесть буриданова осла не постигнет

сайонара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, прекрасный тост

ну может хоть через пару лет определишься или возьмешь наконец дешевый китайский бегунок, если конечно раньше тебя учесть буриданова осла не постигнет

сайонара

...ты меня разочаровал.

Так слиться...когда в общем-то неплохо комментировал, это что-то с чем-то.

p.s. дешевый китайский бегунок будет в серьезном отрыве от Купертиновцев, если китайцы будут делать так, как делают сейчас :D

Ты прямо в тему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про конретный Андроид смешно, Ксиоми МИ5, брал на 6 потом обновился до 6 с чем то , потом до 7, сейчас вроде должен до 8 обновится.

У меня Ксиоми Ми5, у жены айфон 6(брали на старте продаж), и АйПад

Про батарею если говорить то айфоны в разы эффективнее но на них ставят и более слабые аккумуляторы, что в итге приводит к тому , что мой ксиоми, что айфон жены садятся примерно одинаково вот где реально крутой акум так это в IPAD AIR 2 вот реально претензий 0.

По глючности примерно одинаково , хотя у жены и реже глючит но она на айфон и не устанавливает программ практически . Вот по функционалу конечно айфон проигрывает, пример как то был в месте где санкции наложены и аппсторе и гугл плей не работали но так как на андроид можно просто скачать программу , я скачал на телефон изменение ВПН потом раздал интернет на АЙпад и скачал эту же программу в аппсторе и тогда он тоже стал все качать, плюс уже писали про фильмы , что просто не парясь берешь и и кидаешь и вообще можно использовать телефон как флэшку.

Для меня в целом телефоны примерно равны , но Айфон стоит просто запредельную цену.

PS к цене , через примерно год два, оба кабеля с АЙПАДА и АЙФОНА сломались, китайский недорогой не подошел у них там защита какая та, жене срочно нужен был уже зарядник пришлось купить кабель официальный и вот тут я охренел 1800 за сранный кабель на этом я зарекся не брать технику эпл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем андроид строго какой-то конкретной версии и почти всегда без возможности проапгрейдить 6 на 7, а 7 на 8. Ибо производителю насрать на клиентов с глубокой колокольни. Купил говно - вот и пользуй его, чего выпендриваешься?

А вот и не правда. Samsung Galaxy S7 вышел с Android 5.0.2 Lollipop, далее обновился: Android 5.1.1 Lollipop - Android 6 Marshmallow - Android 7 Nougat. И получит обновление до Android 8.0 Oreo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про конретный Андроид смешно, Ксиоми МИ5, брал на 6 потом обновился до 6 с чем то , потом до 7, сейчас вроде должен до 8 обновится.

У меня Ксиоми Ми5, у жены айфон 6(брали на старте продаж), и АйПад

Про батарею если говорить то айфоны в разы эффективнее но на них ставят и более слабые аккумуляторы, что в итге приводит к тому , что мой ксиоми, что айфон жены садятся примерно одинаково...

Ну тут фиг знает. Мой нынешний HTC изначально держал 2а полных дня (ютуб, инет, сама звонилка, музон, кино).

У товарища 6ой простой (без +) айфон тащил от 7и утра до 20 00...все. Далее вкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут фиг знает. Мой нынешний HTC изначально держал 2а полных дня (ютуб, инет, сама звонилка, музон, кино).

У товарища 6ой простой (без +) айфон тащил от 7и утра до 20 00...все. Далее вкл.

ну тут есть такое но при немного забитом андроид прям резко время работы садится. Хотя специально не сравнивал по сути говорю как я и жена харяжаем

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У iOS есть один очень большой недостаток - когда тебе звонят смартфоном невозможно пользоваться, ибо у тебя звонилка на весь экран появляется. Ее никак нельзя скрыть. Так вот, по опыту юзания Андроида - там через подобную задницу сделано абсолютно все :D Почти любой смарт на андроиде производит впечатление дешевого китайского говна просто потому что это андроид. Причем андроид строго какой-то конкретной версии и почти всегда без возможности проапгрейдить 6 на 7, а 7 на 8. Ибо производителю насрать на клиентов с глубокой колокольни. Купил говно - вот и пользуй его, чего выпендриваешься?

Вот уж за что я тебя люблю, Сергей, так это за слово "говно", вылитое в нужном направлении, а так, пока больше не за что). Шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×