Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Кипелов

Рекомендованные сообщения

Итак в сентябре выходит новый двд диск под названием "Москва 2005". Войдут все треки и группы, записанные с Виктором Смольским. Также клипы. Также будет выпущено специальное издание, в которое войдет дополнительный двд диск, содержащий всю инфу о годовом туре группы

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня винамп на рандоме песни выбирает, я всё туда запихну и слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня винамп на рандоме песни выбирает, я всё туда запихну и слушаю.

Да при чем здесь это? Это ДВД с концертными выступлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, был я на концерте Кипелыча в рамках тура "Реки времен". Как они там рубали! Голос Маэстро звучал как никогда живо и молодо, вытягивал на ура самые высокие ноты. Приятно было наблюдать теплые, я бы даже сказал озорные взаимоотношения внутри группы(в отличие от концерта Арии в прежнем составе, который мне удалось посетить. Там сцена условно была поделена на две части, на одной из которых находились Кипелов и Тереньтьев, а на другой Дуб иХолст. Музыканты не пересекали невидимую разделительную линию). Жаль только, что Смольский к нам не доехал, но Андрей Голованов жег за двоих. Вот тогда и зацепила меня композиция "Пророк"! И не отпускает до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Интересная инфа... Пожалуй, тоже закуплюсь как только выйдет. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После новогодних праздников, группа приступила к работе над новыми песнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти завершена работа над 3 песнями из нового альбома - названия пока что не сообщаются. Видеоотчет можно скачать с сайта группы

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 марта - Кипелов в Ярославском клубе "Авангард"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось видео на песню "Без тебя" с недавнего концерта в Волгограде. Достаточно интересная версия - рекомендую посмотреть

Выход клипа "Не сейчас" откладывается - теперь он должен появиться 4 июня

Тем временем ребята во всю работают над новым альбомом, который должен появиться в конце этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

клип средний... но конец прикольный...

есть ли в инете клип в крутом качестве(скачал 50 мег... маловато)?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремастеринг альбома «Реки Времён»

В свободное время от работы над новыми песнями, группа готовит к выпуску частично перезаписанный и полностью пересведенный альбом «Реки Времен». Не секрет, что гр. «Кипелов», как и многие фаны, осталась недовольна первоначальным звучанием своих песен. Все песни были пересведены и ремастированы на датской студии Jailhouse. Над альбомом работал никто иной, как Tommy Hansen, известный своими работами с такими группами и музыкантами, как JORN LANDE, HELLOWEEN, PRETTY MAIDS, TNT и др. Песни приобрели совершенно новое звучание, которого и добивалась группа…

30 июня в магазине «Музторг» музыканты группы Кипелов примут участие в автограф-сессии, посвященной выходу альбома «Династия посвященных» (проект Маргариты Пушкиной). Адрес: г. Москва, Краснохолмская наб., 3 стр. 1 (м.Таганская).

30 июня в 13 часов в прямом эфире музыканты группы Кипелов примут участие в программе «Звездный чат» на Первом Альтернативном Музыкальном телеканале, где в интерактиве ответят на вопросы телезрителей.

ЗЫ Мы не увидем Кипелыча летом (Нашествие, Крылья, Эммаус). Они решили полностью погрузиться в работу над новым альбомом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздание альбома "Реки времен" с сегодняшнего дня поступило в продажу

Ремастированное переиздание альбома «Реки Времён». Альбом был заново сведен и отмастерен Tommy Hansen'ом на студии Jailhouse в Дании. В песнях «Пророк» и «Не сейчас» соло были заново переписаны новым гитаристом группы Вячеславом Молчановым. Песни приобрели новое качественное звучание. В качестве бонуса на диск был добавлен видео клип «Не сейчас», звуковая дорожка к которому была сделана на Finnvox Studios.

Состав группы:

Андрей Голованов - гитара

Валерий Кипелов - вокал

Александр Манякин - ударные

Алексей Харьков - бас-гитара

Вячеслав Молчанов - гитары в "Пророк" и "Не Сейчас"

Приглашенные музыканты:

Виктор Смольский (RAGE, DER BOTE) - гитара

Содержание диска:

На распутье

Дыханье тьмы

Пророк

Не сейчас

Матричный бог

Я здесь

Наважденье

Реки времен

Призрачный взвод

Не Сейчас (видеоклип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это очень гууд... только где бы это дело скачать да заценить... можно ссылку в личку... буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это очень гууд... только где бы это дело скачать да заценить... можно ссылку в личку... буду благодарен

Ссылки пока нет. Купить можно будет завтра на концерте в Лужниках

http://www.sendspace.com/file/meeliv

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Mkay косяк перевода)
    • Кстати, а почему Голиас, а не Голиаф?
    • Не думал, что меня занесет в данную тему, но пришло уведомление  Да, все верно. 4 акк кса — это 4 кейса +4 скина в неделю. Падает всякое: кейсы от 30р и до 150, как и скины от 2р и до хз скольки. Сейчас кстати вспомнил, что на прошлой неделе выпала M4A1-S (качество прямо с завода), выставил за 190р. Плохо, что после обмена предметы удерживаются на неделю, из-за этого часто забываешь выставить что то на продажу. Терминалы которые вышли осенью вроде, на пике уходили по 900р, сейчас уже по 30р. Ну еще скупаешь наклейки турнирные. Купишь разных видов (в игре от 21р по скидкам, на рынке же можно и по 10 забрать), а через несколько лет могут уйти в десятикратном размере. Ну я за 1500 помню продавал. Со скинами забавно получается. Выходят боевые пропуска, люди на них деньги делают, я ни разу не занимался ими, немного не шарю в них, но с пропусков этих на рынке купил оперативников за 25р, а сейчас их цена около 800р. Надо было ими затариваться  Самое большое, что приносил мне кс — это кейсик за 11 00 весной 2025, продал за 10 000. Ну еще пубг на ивентах фармлю на акках. Фарманешь, продаешь ключи, а на них те же наклейки с кса купишь на будущее. И вот такой хрени на акках полно, есть, что продать, что бы что то купить 
    • Спс кэп. А я то смайлик ставил, старался...
    • Здравствуйте, планируется ли перевод врагов в квестах защиты деревень и имена serpents в контрактах на них от южных городов-государств ?
    • получается, все ограничивается — мне не нравится \ нравится. заметил \ не заметил… удобно =) окок, пусть будет ремастер-ремейка, ничего похоже не меняется =) настолько тот же, что теперь он называется — UE5… да, там хитрый костыль, но движок то уже по итогу другой, который крутит всю эту ерунду что когда-то придумали в Беседке я так и говорил. сменить движок, это не значит ремейк, это ремастер, если в игру не вносились правки в сам геймплей \ сюжет и тд а постарались перенести 1 в 1 по возможности
    • И так можно конечно, только не в такую игру,имхо) Лично я играю в старые игры или ремастеры, только на деке. На стимдеке вообще старые игры/ремастеры вдохнули для меня “новую жизнь”
    • @Mkay просто разработчик посчитал забавным сделать 100+ шрифтов на все случаи жизни, к сожалению русифицировать такую ораву очень непросто.
    • мда, PR-щики Стардока конечно еще те бездари. Об их играх узнаешь от кого угодно только не от них.
      Elemental War of Magic в своё время очень затянула и была необычна. Fallen Enchantress была сырым шлаком, после вроде допилили, но уже было плевать. К Sorcerer King даже не прикасался. Что-то сомневаюсь что у них выйдет. А графика это отдельная боль. В те годы это не смущало и не мешало погружаться в игру, сегодня же выпускать такое как ремастер, просто смешно.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×