Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Кипелов

Рекомендованные сообщения

Итак в сентябре выходит новый двд диск под названием "Москва 2005". Войдут все треки и группы, записанные с Виктором Смольским. Также клипы. Также будет выпущено специальное издание, в которое войдет дополнительный двд диск, содержащий всю инфу о годовом туре группы

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня винамп на рандоме песни выбирает, я всё туда запихну и слушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня винамп на рандоме песни выбирает, я всё туда запихну и слушаю.

Да при чем здесь это? Это ДВД с концертными выступлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, был я на концерте Кипелыча в рамках тура "Реки времен". Как они там рубали! Голос Маэстро звучал как никогда живо и молодо, вытягивал на ура самые высокие ноты. Приятно было наблюдать теплые, я бы даже сказал озорные взаимоотношения внутри группы(в отличие от концерта Арии в прежнем составе, который мне удалось посетить. Там сцена условно была поделена на две части, на одной из которых находились Кипелов и Тереньтьев, а на другой Дуб иХолст. Музыканты не пересекали невидимую разделительную линию). Жаль только, что Смольский к нам не доехал, но Андрей Голованов жег за двоих. Вот тогда и зацепила меня композиция "Пророк"! И не отпускает до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Интересная инфа... Пожалуй, тоже закуплюсь как только выйдет. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После новогодних праздников, группа приступила к работе над новыми песнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти завершена работа над 3 песнями из нового альбома - названия пока что не сообщаются. Видеоотчет можно скачать с сайта группы

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 марта - Кипелов в Ярославском клубе "Авангард"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось видео на песню "Без тебя" с недавнего концерта в Волгограде. Достаточно интересная версия - рекомендую посмотреть

Выход клипа "Не сейчас" откладывается - теперь он должен появиться 4 июня

Тем временем ребята во всю работают над новым альбомом, который должен появиться в конце этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG

клип средний... но конец прикольный...

есть ли в инете клип в крутом качестве(скачал 50 мег... маловато)?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремастеринг альбома «Реки Времён»

В свободное время от работы над новыми песнями, группа готовит к выпуску частично перезаписанный и полностью пересведенный альбом «Реки Времен». Не секрет, что гр. «Кипелов», как и многие фаны, осталась недовольна первоначальным звучанием своих песен. Все песни были пересведены и ремастированы на датской студии Jailhouse. Над альбомом работал никто иной, как Tommy Hansen, известный своими работами с такими группами и музыкантами, как JORN LANDE, HELLOWEEN, PRETTY MAIDS, TNT и др. Песни приобрели совершенно новое звучание, которого и добивалась группа…

30 июня в магазине «Музторг» музыканты группы Кипелов примут участие в автограф-сессии, посвященной выходу альбома «Династия посвященных» (проект Маргариты Пушкиной). Адрес: г. Москва, Краснохолмская наб., 3 стр. 1 (м.Таганская).

30 июня в 13 часов в прямом эфире музыканты группы Кипелов примут участие в программе «Звездный чат» на Первом Альтернативном Музыкальном телеканале, где в интерактиве ответят на вопросы телезрителей.

ЗЫ Мы не увидем Кипелыча летом (Нашествие, Крылья, Эммаус). Они решили полностью погрузиться в работу над новым альбомом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиздание альбома "Реки времен" с сегодняшнего дня поступило в продажу

Ремастированное переиздание альбома «Реки Времён». Альбом был заново сведен и отмастерен Tommy Hansen'ом на студии Jailhouse в Дании. В песнях «Пророк» и «Не сейчас» соло были заново переписаны новым гитаристом группы Вячеславом Молчановым. Песни приобрели новое качественное звучание. В качестве бонуса на диск был добавлен видео клип «Не сейчас», звуковая дорожка к которому была сделана на Finnvox Studios.

Состав группы:

Андрей Голованов - гитара

Валерий Кипелов - вокал

Александр Манякин - ударные

Алексей Харьков - бас-гитара

Вячеслав Молчанов - гитары в "Пророк" и "Не Сейчас"

Приглашенные музыканты:

Виктор Смольский (RAGE, DER BOTE) - гитара

Содержание диска:

На распутье

Дыханье тьмы

Пророк

Не сейчас

Матричный бог

Я здесь

Наважденье

Реки времен

Призрачный взвод

Не Сейчас (видеоклип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это очень гууд... только где бы это дело скачать да заценить... можно ссылку в личку... буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это очень гууд... только где бы это дело скачать да заценить... можно ссылку в личку... буду благодарен

Ссылки пока нет. Купить можно будет завтра на концерте в Лужниках

http://www.sendspace.com/file/meeliv

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×