Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Спасибо за перевод. Предвидется ли его обновление до версии 1.4?

Спасибо!

Да, перевод планируется после доступа к исходному файлу перевода версии 1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Как успехи? Уже и 1.4 вышел,и патчи версию до 1.4.2 довели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Как успехи? Уже и 1.4 вышел,и патчи версию до 1.4.2 довели..

Доступ к исходному файлу авторы игры предоставили меньше недели назад. Перевод на данный момент начат.

Патчи уже до 1.4.4 довели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый русификатор совместим с новой версией игры? То есть, можно ли ее запустить на какой-либо версии русификатора? А то при запуске у меня выдает ошибку: "Не удалось запустить процесс Planet Coaster :

"???????? ? ???????." (0x5)" (аккаунт стим, пиратку не хочу). Если, нет, можно ли создать такой русификатор, который позволял бы запустить игру на обновленной версии (с урезанным переводом, или как это еще делают на других играх)? Может через мастерскую стима это проще сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет ли еще выходить русификатор? уже 1.5.4 версия , ребят ответьте чтоб зря не ждали вас люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Reskillzz сказал:

будет ли еще выходить русификатор? уже 1.5.4 версия , ребят ответьте чтоб зря не ждали вас люди

Добрый день!

Возникли некоторые трудности в реальной жизни, поэтому было не до перевода. Сейчас уже практически все наладилось, поэтому планируем до 23 февраля все-таки доделать перевод.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хоть какая то версия для стима рабочая есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Swarg сказал:

а хоть какая то версия для стима рабочая есть ?

Текущий перевод совместим с последней версией игры в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SidCitron сказал:

Текущий перевод совместим с последней версией игры в Steam.

ссылки в шапке не работают, в стиме не понятно какая версия актуальна ,можно ссыль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Swarg сказал:

ссылки в шапке не работают, в стиме не понятно какая версия актуальна ,можно ссыль 

Ссылка на Google Drive: https://drive.google.com/open?id=0BxlvfKVsMbV3amF5b2I4TDVVeFk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия - 1.4.1 (24 февраля 2018)

(совместимо с Planet Coaster 1.5.4)

Особенности:

- Исправлены ошибки перевода;

- Добавлены переводы для всех существующих DLC;

- Внесены все изменения из версии 1.5.4.

Внимание:

- Переведено 100% (включая все обновления и DLC);

- Названия аттракционов, магазинов и музыкальных треков не переведены сознательно.

Известные ошибки:

- Все декорации и строительные материалы написаны строчным буквами. Это связано с тем, что поисковый механизм в игре учитывает регистр символов при использовании кодировки UTF;

- В незначительных количествах элементов игры русскоязычные названия полностью не влезают (просьба сообщать о таких местах);

- Для имён персонала используется "Название", т.к. для названий магазинов и услуг используется та же переменная, что и для имён персонала.

Скачать здесь

Инструкция:

- скачать xml файл с переводом (russian.xml);

- поместить файл в папку

С:\Пользователи (Users)\<Имя пользователя>\AppData\Local\Frontier Developments\Planet Coaster\Translations
 

в папку "AppData" также можно попасть, введя в Проводнике строчку %appdata%)

- запустить Steam;

- правая кнопка мыши на ярлыке Planet Coaster - Свойства;

- в свойствах игры в Steam выбрать "Установить параметры запуска";

- прописать строку

-translation russian.xml
Изменено пользователем SidCitron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: NinetyThird
      Pandora: First Contact
      Разработчик: Proxy Studios В официальной продаже с 14 ноября 2013 года Платформы: PC
       Описание из wikipedia: «Пандора: Первый контакт»— глобальная пошаговая стратегия, разработанная независимой компанией Proxy Studios. Выпуск состоялся 14 ноября 2013 года. Игра является «духовным сиквелом» «Sid Meier's Alpha Centauri», хотя некоторые элементы заимствованы из «Sid Meier's Civilization IV» и «Sid Meier’s Civilization V». Как и в «Alpha Centauri», игроку предстоит управлять одной из нескольких фракций высадившихся на экзопланете Пандора (или Нашира 667 Cc) в системе Гамма Козерога за 139 световых лет от Земли.
      Здравствуйте сообщество  ZoG!
      Перевод сделан с помощью Claude Sonnet 5 (уровень effort — medium). Дальше — ручная доработка: вычитка, подбор терминов, подгонка строк, проверка контекста. Тестирование заняло примерно 200 часов: пройдены основные ветки, проверены меню, подсказки и диалоги. Если найдёте неточности — пишите.
      Перевод выполнен в частном порядке для семейного прохождения — без коммерческих целей. Теперь делюсь версией с сообществом: пусть будет ещё один рабочий вариант.
      Версия игры 1.6.7 с дополнением Eclipse of Nashira от GOG
      скачайте русификатор Data.zip (при необходимости проверьте контрольную сумму sha256: 0471573fec51bf3b6040e84925670fe9a494a17f05cec2f32d3751c148e3ac6b *Data.zip) распакуйте в папку с установленной игрой (корневая папка игры) зайдите в игру в настройках видео выберите шрифт Plane или PlaneLarge в настройках языка выберите язык Russian перезапустите игру. Забрать перевод
      Изображение 1
      Изображение 2
      Изображение 3
    • Автор: Venotias
      Labyrinth of Refrain: Coven of Dusk / Coven and Labyrinth of Refrain

      Метки: Подземелья, Ролевая игра, Аниме, Японская ролевая игра, Стратегия Платформы: PC XONE PS4 SW PSV Разработчик: Nippon Ichi Software Издатель: NIS America Серия: Coven and Labyrinth Дата выхода: 18 сентября 2018 года Отзывы Steam: 1184 отзывов, 79% положительных  
      Я бы перевёл эту игру, но нет технических навыков.
      Нашёл тред на реддите, пишут что версия для ПК более замороченная чем для Виты, может это чем-то поможет.


×