Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Far Cry 5

234315-1.jpg

Жанр: Action, Adventure, FPS

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 27 марта 2018 года

Платформы: PC, PS4, XBOX ONE

Игра в Steam: http://store.steampowered.com/app/552520/

Spoiler

Детали Far Cry 5 от инсайдера: игра будет о религии:

Пользователь форума Reddit утверждает, что в 2016 году вошел в состав фокус-группы, которая занималась тестированием Far Cry 5. Он отмечает, что у него нет детальной информации о проекте, так как не связан с издателем. За участие в фокус-группе, к слову, ему заплатили $100 или $125 (точно не помнит), и парень был удивлен увидеть Far Cry 5, так как является фанатом серии.

Итак, сюжет полноценной пятой игры в серии развернется в современной Монтане, поэтому привычных для Far Cry гор в будет достаточно много. Сначала разработчики хотели выбрать Дикий Запад, как и гласили слухи, однако от этой идеи решили отказаться.

Противостоять мы будем культу апокалипсиса. История будет делать ОГРОМНЫЙ упор на религию. В одном из отрывков человек (судя по всему, главный герой) прогуливался по городу, чьи улицы были полностью пусты, и зашел в церковь, где и находилось все население. Люди внимательно слушали безумного лидера, который в одной руке держал штурмовую винтовку, в другой —библию.

Про антагониста и протагониста ничего не рассказали, однако показали второстепенным героям. Так, в сюжете будет присутствовать женщина-механик (информатор подозревает, что это любовный интерес главного героя) и старик-хиппи. Представили правую руку злодея, который описывается как «порно-Том-Круз-ставший-сумасшедшим-убийцей» (porno-Tom-Cruise-turned-religious-nutjob-murderer), раньше он был порно-звездой. Этим персонажем может быть не довольна публика.

В целом же, фокус-группе понравилась игра. А что самое главное — это будет совершенно новый открытый мир, а не простая копия Far Cry 4 на переделанной карте, коим была Primal.

Spoiler

Анонс игры - 26 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрасов “почти” похоже озвучил , больше всех похоже

Иоанн в нашей озвучке тоже вроде как похож , но в оригинале по-моему голос моложе

Иакова оригинального (Марка Пеллегрино) очень трудно переплюнуть, в нашем варианте неидеально

Ну Вера норм впринципе, но в оригинале по-моему тоже моложе голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Взломали же. Неужто у нас тут все такие хорошие? :D

О, спасибо за новость!

А хотя… через 7 часов на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2018 в 19:21, Rinats сказал:

Некрасов “почти” похоже озвучил , больше всех похоже

Иоанн в нашей озвучке тоже вроде как похож , но в оригинале по-моему голос моложе

Иакова оригинального (Марка Пеллегрино) очень трудно переплюнуть, в нашем варианте неидеально

Ну Вера норм впринципе, но в оригинале по-моему тоже моложе голос

отличная озвучка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хороший, я купил голд едишн зачем то (хз зачем правда, хватило бы и оригинала, все равно длс гавно будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Far Cry 5 Patch 1.5 Release Notes

1. New Addition

  • Added the option to re-do the character creation process from the Avatar Customization menu
  • Added support for Masks and Special Outfits in the Avatar Customization menu

2. Improved Accessibility

  • Subtitles turned on by default for all languages when launching a New Game

3. Stability & Performance

  • Fixed multiple low occurrence crashes
  • Fixed an issue where client would receive a “bookworm” error after liberating an outpost while in a helicopter
  • Fixed low occurrence issues when skipping cinematics
  • Fixed some physics issues related to vehicle doors and weapon interactions
  • Fixed some instances of players respawning in an instant-death loop, including:
    • Fixed an issue where the client would get stuck in a instant-death loop if the host reloads a checkpoint while in a helicopter
    • Fixed an issue where the client would get stuck in a instant-death loop if the host invites a client while in a helicopter

4. Missions

  • Fixed multiple low occurrence walkthrough breaks, including:
    • Fixed a few issues that could cause the player to become locked outside of the bunker during the mission, “The Quality of Mercy”
    • Fixed an issue where the mission, “Broken Path,” would not progress under certain circumstances
  • Fixed a few issues that could cause the player to become locked outside of the bunker during the mission, “Casualties of War”
  • Fixed issue game could be stuck in an endless Credits loop under certain circumstances during the final mission, “Where it All Began”
  • Fixed issue where Mary May won’t spawn in the truck during Atonement if the player died during the drive to John Seed’s Ranch
  • Fixed some issues that was causing the time of day to become stuck when completing the mission, “The Cleansing,” or when using the Outpost Master feature

5. Audio

  • Fixed minor audio issues
  • Fixed some situations where SFX and music could go missing in specific circumstances
  • Fixed an issue where SFX would continue to play if a helicopter was destoryed in the Arcade

6. Companion, Enemy & Animal AI

  • General AI bug fixes including:
    • Fixed an issue where the Blessed would restart their falling animation when being shot while they are auto-reviving
    • Fixed an issue where Guns For Hire would not exit vehicle turret after falling in water
  • Cheeseburger’s total kills should now update more consistently

7. Gameplay & UI

  • Minor bug fixes for vehicles
  • Fixed issues with certain animal animations, including:
    • Fixed an issue where the Cougar and Moose would play invalid animations if the player cast a fishing line near them while they were in the water
  • Fixed some camera issues while performing takedowns
  • Fixed an issue where the player could get stuck in a mounted turret under certain circumstances
  • Fixed some challenges that weren’t tracking kills under certain situations
  • Fixed an issue where the player model could appear without clothes in the Avatar Customization menu
  • Fixed issues with cut-off text in some menus in certain languages
  • Fixed issues with text remaining on screen in certain circumstances
  • Fixed minor text issues in certain localized languages
  • Fixes and updates to weapon balance and statistics
  • Improvements to weapon animations and hand placement when near a wall

8. Coop

  • Various replication improvements, including:
    • Fixed an issue where a client could see weapons that were already picked up by hosts
    • Fixed an issue where the client’s arms would be in incorrect positions while holding a Compound Bow
    • Fixed an issue where the helicopter was not replicated correctly for the client after the host disabled it
  • General improvements to various missions while playing in Coop, including:
    • Fixed an issue where the cinematic during the mission, “Only You,” was obstructed by the Client
    • Fixed an issue where the client was unable to see the objective markers during the mission, “Where it All Began”
    • Fixed an issue with the transition during the mission, “Burn, Baby, Burn!,” if the client was in spectate mode
  • Fixed low occurrence walkthrough breaks while playing certain missions in Coop, including:
    • Fixed an issue where host/client would become stuck in a loading screen triggering the mission, “Special Delivery”
    • Fixed an issue where the mission, “Air Raid,” where the host and client would become stuck if the coop leash was broken
    • Fixed an issue where the mission, “The Hero’s Journey,” would not update after leaving Larry’s helicopter

9. Arcade/PVP

  • Star ratings now properly reflect ratings
  • Minor graphical improvements to spectator camera
  • Improvements to matchmaking flow in Private and Public lobbies
  • Fixed low occurrence issues with player spawning without selected loadout
  • Fixed some issues with the PVP Announcer not playing certain lines
  • Fixed low occurrence crashes during host migration
  • Fixed issue where sometimes voice chat would not work
  • Fixed issue where sometimes player names were missing after being killed in PVP
  • Fixes and updates to weapon balance and statistics
  • Extended the map picking time in Public lobbies from 35 seconds to 50 seconds

10. Arcade/Editor

  • Fixed minor bugs with certain map creation tools

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая игра. Исследовать местность как то даже хочется, хотя по началу вышек не хватало :) Концовки обе четкие. Лайк за концовки 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Судя по всему , так как это случилось в часов 10 вечера, а менты пришли в часа 2-3 на следующий день, что вообще странно, обычно в таких делах полицию сразу вызывают, пока там кровь и тп. Получается, он позвонил не раньше утра следующего дня, вероятно у него там какое-то ранение, ссадины какие-то остались. Не знаю, надо зайти к нему будет,  посмотреть, заодно поговорить. У меня то вообще никаких следов нету. Я знаю этого ублюдка и знал, что он может побежать в ментовку, потому что он вообще ссыкливый по натуре, наверное он более-менее подпитый был, ну и плюс он выше меня на см 10, вероятно такое придаёт храбрости. Хз. Я помню лет 15 назад мы на скамейках сидели, так мои кореша когда он к нам подходил, лошили его как только хотеля, а он там в тряпочку молчал. Ну это ладно, я просто знаю его, его вот эту ссыкливую натуру, любил там подсеть посплетничать там про кого-то , настучать, ну и всё в таком духе. Но я не видел его хрен знает сколько, несколько лет наверное , на расстоянии только видел там где-то, когда-то. А тут выходит такой из своей хаты, мягко сказать офигевший, и таким тоном типа я ему чето должен ещё разговор начинает. Вот это то меня и взбесило, поэтому я грубо и ответил.   Не хочу я никакую заяву на него писать, на такого заяву писать, только себя позорить. Я действительно зайду на днях к нему и поговорю, попробую нормально, доводами объяснить ситуацию если он не понимает, а может даже и не помнит нюансов. Можно его просто припугнуть заявой, если он всё же упрётся, но не думаю. Вадик правильно сказал, пару литров хороший водки ему и поговорить, даже извиниться, а я извинюсь если дело будет того стоить, то я думаю он заяву все-таки заберёт, ну или он вообще дурак, если настаивать будет. Следак может с ним поговорит, он что-то такое говорил на этот счёт, но я не до конца понял, что он там имел в виду, побыстрее уже свалить оттуда хотелось.    
    • @NoctisLeonhart Прошу прощения,я не понял как пользоваться Makaikit.Я скачал с Github архив “makaikit-master.zip”,но там ни одной .dll нет.Можно мне в личку подробную инструкцию по скачиванию и установке этого мод-менеджера? Пардон,моя вина.Не увидел кнопку справа.Всё нашёл,спасибо за перевод!
    • Напиши ответную заяву, что это он первым ударил и всё. Он просто скорей всего хочет из тебя денег выбить в качестве компенсации. Не будут из-за такой фигни дело заводить, максимум попугают, чтобы больше не хулиганил.
    • @vadimppolk а игру где искать?
    • Метки: RPG, Симулятор жизни, Крафт, Открытый мир, Кооператив, Аниме
      Платформы: Nintendo 3DS
      Разработчик: Level-5, Brownies
      Издатель: Level-5 (Япония), Nintendo (Европа, Северная Америка)
      Дата выхода: 27 декабря 2012 года (Япония), 26 сентября 2014 года (Европа)
      Оценка Metacritic: 82/100

      Fantasy Life — уютная RPG, где вы сами выбираете, кем быть в мире Ревериа. Двенадцать «профессий» на выбор: рыцарь, маг, охотник, кузнец, повар, рыбак, портной и другие. Их можно менять в любой момент. Вместе с говорящей бабочкой герой разгадывает тайну загадочных камней, падающих с неба и угрожающих королевству. Я сделал нейроперевод+- игры на русский. Что переведено: сюжет и диалоги; письма, подсказки, обучение; меню, предметы, рецепты, поручения. Это ранняя версия, перевод ещё дорабатывается: надписи на картинках (часть подписей в меню) пока на английском. Тут можно найти перевод ТГ
    • @piton4 Так вот в этом и проблема, что провокатор, который это всё начал, вдруг стал жертвой, а ты виновником. По факту, чтобы этого не было, тебе надо было стерпеть унижение и то, что тебя ударили. Но как только ты ответил на провокацию, ты стал виновником потому, что нанёс ему какие-то не существенные раны в отличии его к тебе. Это полный бред. И вот, чтобы ты не стал виновным, тебе надо к этому уроду идти договариваться, по факту унижаться, хотя виноват он, и получил он по заслугам, за своё быдлячье поведение. Вот поэтому я говорю о том, что наша система не совершенна и имеет жёсткие пробелы, где виновник может стать жертвой. Быкануть и ударить, тебя он не зассал, но когда пришла ответка, он побежал к ментам, так как данная крыса, знает, что закон станет на его сторону. Я лично на твоей стороне, и если меня какой-то пьяный урод также физически ударил, я из него сделал бы фарш. Понимаю, что это не сыграло бы в мою сторону, но свою честь и достоинство я сохраню. Это как говорится, дорога двух половин. С одной стоит твоя правда и честь, но светит уголовка. С другой, унижение и возможность жить униженным, но зато без каких-либо проблем со стороны закона. 
    • Интересно, а когда 15 суток дают, там телефоны разрешают брать? Я бы для вас оттуда  так же как из больнички вёл фудблоги: завтрак, обед, первое второе, Овсянка там наверное какая-нибудь , чёрный хлеб, я хз бл.....
    • Сделал тоже свою версию по ходу редачить буду и текстуры завезу если получится красиво и тд.
      Тут можно найти @translateval. Там емуль+гайд+60фпс чит не стабильный но трайнуть можете. 
    • Следак сам предложил мне, чтобы я поговорил/договорился с "потерпевшим" и тот забрал заяву. Там по сути ничего такого страшного то и нету, ссадина на голове(наверное) и может на скуле, я не знаю честно сказать, этого урода больше и не видел. Но я понял, что он перед ментами(двое приехало) выделывался типа у него тяжёлая травма и я бил его каким-то железом. Потом уже они ко мне пришли, стали давить чтобы я добровольно выдал то, чем бил, а я им говорю, что бил кулаками, у меня и правда там ссадины на костяшках одной руки. Говорил я уверенно, потому что этот хрен, никаким образом в полутьме не мог у меня заметить зажатую в кулаке головку, даже если она и вылезала с одного конца. Прикинулся типа побитый и несчастный: смотрите, у меня кровь, он мне голову чем-то разбил, ага... А то что он первый ударил это ничего, да? Я же не виноват, что он так бьёт что у меня на лице и не осталось следов, он вообще в лоб куда-то попал , в район лба. Просто я не ожидал этого и скатился с нескольких ступенек. Я его этой железкой не собирался бить, а просто зажал для жёсткости удара, но случайно видно попал той стороной где кусок железа вылезал и как-то поцарапал или разбил, но точно не пробил голову.  Следак вначале тоже такой на понт решил взять, типа сейчас на обыск поедем, а я говорю ну едте, всё равно ничего не найдёте(они и правда бы не нашли на тот момент). Я не знаю, что там этот чёрт рассказал, но я когда рассказал как всё было: типа он ударил, а я просто занёс мешки домой и сразу вышел и пару раз ударил в ответ. Вот после этого следак типа как смягчился и стал вот эту тему чтобы я попробовал договориться чтобы забрал он заяву. Я сказал ладно попробую. Ну он мне ещё ситуацию обрисовал, что скорее всего если дойдёт до суда, то будет штраф, но есть вероятность 15-ти суток или исправительные работы на 2-4 месяца.  Блин, был бы у меня язык подвешен как надо, я бы конечно поговорил с ним и всё решилось бы 100%, я уверен этому уроду все эти суды тоже не особо нужны. Это я про соседа если что, а не про следака ))).  Я это сотру всё утром. Я имел в виду, что с применением предмета, а не голых кулаков, статья наверное была бы тяжелее, какая-нибудь там часть вторая может или вообще другая. Я не знаю, я в УГ не особо шарю, знал раньше только за все части 228, так это раньше, а сейчас там может вообще всё изменилось.   Дружище, ну смысл нам ссориться, ведь сам понимаешь - отражения отражают! И многозначительно посмотреть ему в глаза.   @vadik989 Что-то типа такого? 
    • У меня тоже самое жму на ссылку и ничего не происходит, не могу русификатор скачать
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×