Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SergeiSP

The Fall: Last Days Of Gaya

Рекомендованные сообщения

Вот думаю скачать игру The Fall. Кто играл в эту игру, скажите как там происходит управление командой. Как в первых двух частях Фаллаута, когда надо управлять одним героем, а поведение остальных осуществляется автономно, или как в Фаллаут Тактик, где надо за каждого игрока ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой не помню давно играл, но советую, игра очень продуманная, хоть и немного неуклюжая на поворотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немецкий патч 1.10 убирает старфорс)

На русской есстно не работает - может кто знает выйдет ли оф. патч 1.10 для русской версии (на форуме издателя тишина)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ... Взял русскую версию игры от руссобит-м скачал патч 1.10 для СДшной версия ( у мну такая ) а патч отказуется ставится говорит переставте игру... два раза переставлял..говорит что с файлом savegames.lnk что-то нетак , зашел в папку.... там такого файла вообще нету =/

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, правда скучновата моментами... Но не стоит играть в пиратку, уж больно глючная, хотя для пиратки есть неофициальный патч, который кучу багов исправляет (лично я играл в пиратку с этим патчем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня не пиратка...и патч неставится от руссомбита..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю что они исправляют- у меня на атлоне х2 3800+ 2 гига оперативы и гефорсе7900 гтх переодически тормозит(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нужно каждым героем отдельно управлять. Мне например такое не нравится, по моему герой должен быть один (ну в крайнем случае два, как в Beyond Divinity).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×