Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Угрюмыч

Silent Hunter 3-4

Рекомендованные сообщения

Пару часов назад Ubisoft анонсировала продолжение легендарного симулятора подводной лодки Silent Hunter III под названием Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific.

Франчайз, медленно шедший ко дну под грузом разработчиков из Ultimation, был отобран у означенной студии после второй части, и триквел делался уже собственными силами Ubi. Благодаря чему и выстрелил - причем, довольно громко. Wolves of the Pacific также куется в "родных" цехах - им занимается Ubisoft Romania.

По обыкновению вычерпав из пресс-релиза декалитры патоки и убрав эпитеты превосходной степени, получаем следующие обещания:

* Графику, гораздо более современного уровня, нежели была в третьей части (а уж там она была будь здоров!). Судя по скриншотам, шейдеры третьей версии и HDR- и киноэффекты нам обеспечены;

* Систему командного опыта - подопечные будут совершенствоваться от миссии к миссии, равно как и наша капитанская персона;

* Одиночные кампании на пятнадцати различных картах и многопользовательские баталии по локальной сети и через интернет (до восьми человек одновременно).

sh4_1_s.jpgsh4_2_s.jpg

Дата выхода PC-версии - весна 2007 года. Первые кадры прилагаются:

sh4_4_s.jpgsh4_3_s.jpg

Действие Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific развернется в глубинах Тихого океана. Игрокам предстоит начать свою карьеру в роли шкипера на американской подлодке и дослужиться до высших чинов.

Обещают отличную графику, захватывающие миссии и масштабные битвы.

Обсуждаем лучший военный симулятор подводной лодки :

что вам нравиться, а что нет,

поиграв в Silent Hunter 3 что бы вы хотели увидеть в Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific,

и многое другое касающееся третьей и четвёртой части игры,

Обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SILENT HUNTER 4

Странно, у меня все текстуры матросов сплющенные какие-то?! Что за дела? У кого-то такое наблюдалось? Версия игры - лицензия :shok:

Изменено пользователем t-rax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SILENT HUNTER 4

Странно, у меня все текстуры матросов сплющенные какие-то?! Что за дела? У кого-то такое наблюдалось? Версия игры - лицензия :shok:

И ещё бывают с выпученными глазами и т.д. и т.п. :tongue:

Просто не используем NODVD, а если используем - то "правильные" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто не используем NODVD, а если используем - то "правильные" ;)
угу и из-за этого текстуры плывут. Думаем сначла :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, помогите...

Купил себе silent hunter 4 (лицензия) все установил, а когда запускаю он мне выдает ошибку: "необходимый модуль безопасности не активируется. Эта программа не может быть исполнена(7000)"

Кто знает, подскажите что делать

Заранее благодарен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй перезагрузить комп, поробуй убрать программы эммуляторы, попробуй переустановить игру, поробуй отключить виндоуский брандмаузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2nik а ещё можно установить драва Старфорса (иногда помогает) с офсайта, если на диске старфорсовская защита стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помошь, но я пошел другим путем. купил пиратку, установил ее, вытащил запускной файл и поставил его на лицезию. теперь все работает и перевод отл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, поиграл и снёс на фиг. Буду в 3 Охотник играть, куда лучше и без этих глюков, которые достали. Пройдет время - отладят - тогда попробуем ещё раз..... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низнаю.... купил лицензию и никак нарадоваться немогу :yahoo: ! бывает лаганёт чучуть в порту и всё :D ! тока воть в кампании застопорился на самой первой миссии =( нужно потопить торговые суда... я штук 10 завалил а когда прихожу в порт мну снова дают эту миссию :rtfm: .... АцТой :russian_roulette: !!! если кто знает чё делать ПомаГите плИз :sorry: !!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я штук 5 потопил(торговых), потом приказали в другое место сплавать, тока я без торпед остался(доплыл до базы, перевооружился, а торпед не прибавилось???). Сплавал туда, проторчал пару дней(виртуальных), потом сказали вернутся на базу и все ок!

Я думаю нужно обязательно тока торговые суда топить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка класс купил лицензию графика класс даже дно моря прорисованно и водоросли есть звук все класно крутая интересная всем рекомендую!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, я штук 5 потопил(торговых), потом приказали в другое место сплавать, тока я без торпед остался(доплыл до базы, перевооружился, а торпед не прибавилось???). Сплавал туда, проторчал пару дней(виртуальных), потом сказали вернутся на базу и все ок!

Я думаю нужно обязательно тока торговые суда топить...

мне в журнале задач пишут: 1) доплыть до остравова-выполнено 2) потопить торговые суда-выполнено, но больше ничего не приказывают :mad: !? а как тебе приказали? может просто я не туда смотрю <_< !?

Изменено пользователем abbadona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • это все таки разные игры, точнее о разном, поэтому нет, отсутствие одного наличие другого не компенсирует.
    •   А если она никому кроем вас не интересна, зачем вы её для всех пишете? Вы пишете заранее неинтересную никому информацию? Или она интересна какой-то малой группу? Или большой группе? Кому тут интересна ваша привычка писать в долларах? Это логично. А не проще было сразу сказать, что вот лично вам так привычней ибо смотрите постоянно все под ВПНом и прикипели душой к этой валюте, а не выеживаться фразочками типа   Во-первых, указана цена в долларах, которая уж точно подавляющему большинству (80+%) никуда не уперлась. Вы лично ссылались на Турцию, Украину, Казахстан и Россию — там не в долларах (кроме Турции, где, вроде как, доллары ввели из-за инфляции) платят и с региональными ценами, отличными от долларов. Во-вторых, вы реально думаете, что кто-то увидев цену в долларах будет её в региональную пересчитывать? А скажите ка, почем в рублях будут игры по 20, 30 и 45 долларов?
    • сомнительно, особенно после твоих перлов в обсуждениях третьего Ведьмака, где ты с пеной у рта доказывал, будто ВСЕ прозрели насчет этой игры. “Мелочи”, вроде оценок в стиме и буста продаж благодаря сериалу ты, как обычно, в расчет не принял) а что, это как-то ограничивает твою свободу? Если что, на этом форуме в правилах прямо указано, что посты должны быть на РУССКОМ языке. Про валюты таких правил нет, но есть банальное уважение к посетителям форума, многие из которых пользуются региональными ценами и твоя цена кого-то может ввести в заблуждение, тем более что разница в стоимости может быть значительной.
    • Они тебе указали, что ты дважды переплатил из-за плохого выбора валюты/региона стим. У кого о чём болит, что называется. Звиняй, но именно ты выкручиваешь на изнанку вещи, даже тупо не понимая, о чём тебе писали люди до этого. Тезис о том, что есть некая валюта, в которой удобнее отображать цены, был подан именно с твоей стороны в виде возмущения о том, с чего это тебе надо было писать в рублях, дескать есть же доллары и так далее. Уже тогда было понятно, что ты ничего не понял, о чём тебе говорят, а теперь и подавно. Либо ты как уж на сковородке пытаешься не признать очевидное, а именно то, что ты ляпнул не подумав и увёл спор в совсем другие дебри. К слову, про стимдб не слышал что ли, серьёзно? Без всякого vpn показывает цены (все, для любого региона в том числе) и содержимое магазина. Явно не ищешь лёгких путей.
    • речь шла про ubulk файлы в игре Nightingale в другой игре в ubulk файлах может быть что-то другое, а не звук. Скиньте несколько ubulk файлов из Riven. Посмотрю, что внутри
    • А я что сказал, что всем интересна цена в баксах? Я назвал ту валюту которая мне привычнее видеть в стиме. Для кого-то привычнее лиры, тенге, и т.д. Или вы мне пытаетесь навязывать что на русскоязычном форуме обязательно нужно указывать стоимость именно в рублях?  Я ваш намек предыдущий понял, что если что-то пишешь на форуме, то обязательно нужно учитывать мнение подавляющего большинства маленькой касты флудеров. Так-то начиналось с того что я назвал цену в баксах просто потому что я использую VPN в браузере когда лазею смотрю игры в стиме, а местным флудером некуй делать в жизни кроме как доепаться до того, почему цену пишешь не в рублях. Уж звиняй, но причина и следствие это штука такая, что наизнанку ее как видишь, ты смог вывернуть.  
    • Прошел практически всю игру вылетов по крайне мере частых не замечал 1-2 раза вылетел ваще на случайных местах. По поводу русика Поливанова на морской ловле  тунца Мэгуро как написано на наживке  а при поимке этого самого тунца и морского хранителя в тексте сообщения просто квадрат пустой в инвентаре все норм
    • Ну, резик и так исправно вытягивает тему “Захватывающих напряжённых сурвайвл экшенов”. А говоря “Сайлент Хилл” мы всё таки имеем введу либо “Меланхоличный напряжённый психологический триллер” (SH2+) либо “Е*ать какой напряжённый психологический триллер” (SH3+)
    • только у зарекомендовавших себя определенным образом.) а почему сильно-то? Там сплошь хиты на 12 из 10, или в большинстве субстанция с лопаты для самых непривередливых? непонятно только, с чего ты взял, будто “всем” интересны доллары. Рубли, гривны, тенге, белорусские рубли. Здесь все таки не англоязычный паблик.
    • А они сами-то об этом знают? Обычно всё же доказывает точку зрения тот, кто первым вывел тезис. Тезис про баксы всё-таки твой. Ну уж звиняй, но причина и следствие — это штука такая, что наизнанку её не вывернешь. Так-то начиналось с того, что тебе просто сказали, что ты двукратно переплатил из-за выбора валюты баксов относительно рубля. Как всё свелось к спору о том, в какой валюте всё мерить — вопрос отдельный. И да, этот вопрос поднял именно ты сам, когда ты явно не понял, что тебе имели в виду и начал возмущаться про регионалку.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×