Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Угрюмыч

Silent Hunter 3-4

Рекомендованные сообщения

Пару часов назад Ubisoft анонсировала продолжение легендарного симулятора подводной лодки Silent Hunter III под названием Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific.

Франчайз, медленно шедший ко дну под грузом разработчиков из Ultimation, был отобран у означенной студии после второй части, и триквел делался уже собственными силами Ubi. Благодаря чему и выстрелил - причем, довольно громко. Wolves of the Pacific также куется в "родных" цехах - им занимается Ubisoft Romania.

По обыкновению вычерпав из пресс-релиза декалитры патоки и убрав эпитеты превосходной степени, получаем следующие обещания:

* Графику, гораздо более современного уровня, нежели была в третьей части (а уж там она была будь здоров!). Судя по скриншотам, шейдеры третьей версии и HDR- и киноэффекты нам обеспечены;

* Систему командного опыта - подопечные будут совершенствоваться от миссии к миссии, равно как и наша капитанская персона;

* Одиночные кампании на пятнадцати различных картах и многопользовательские баталии по локальной сети и через интернет (до восьми человек одновременно).

sh4_1_s.jpgsh4_2_s.jpg

Дата выхода PC-версии - весна 2007 года. Первые кадры прилагаются:

sh4_4_s.jpgsh4_3_s.jpg

Действие Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific развернется в глубинах Тихого океана. Игрокам предстоит начать свою карьеру в роли шкипера на американской подлодке и дослужиться до высших чинов.

Обещают отличную графику, захватывающие миссии и масштабные битвы.

Обсуждаем лучший военный симулятор подводной лодки :

что вам нравиться, а что нет,

поиграв в Silent Hunter 3 что бы вы хотели увидеть в Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific,

и многое другое касающееся третьей и четвёртой части игры,

Обсуждаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е мое! Увидел скрины................................. отвисла челюсть.

Блииин очень хочу поиграть... И ПРЯМ СЕЙЧАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более полная информация о том во что и как мы будем играть:

Основные изменения затронут структуру динамической кампании. Авторы планируют развить концепцию "живого мира", опробованную в Silent Hunter 3. Игрок — лишь часть глобального театра военных действий, состоящего из 15 больших "карт": куда-то плывут конвои, где-то сражаются и тонут корабли, а полученные задания соответствуют текущей обстановке. Их можно проигнорировать и отправиться на охоту по собственному маршруту, однако нарушение прямого приказа — серьезное преступление, и его простят лишь удачливому капитану, вернувшемуся домой с жирной "добычей". В списке возможных миссий: доставка грузов на дружественную базу, патрулирование местности, перехват вражеских транспортов и уничтожение военных судов.

В Silent Hunter 4 будут представлены четыре основных класса американских субмарин того периода: P-class, Tambor, Salmon и Gato. Кораблей куда больше — к ассортименту из Silent Hunter 3Краткая информация об игре добавятся еще 50 разновидностей. Игрокам, мечтающим повоевать на японских подлодках, не повезло: стесненные сроками и бюджетом, авторы решили вообще обойти этот вопрос. Не стоит ждать и сетевых баталий между подводными флотилиями — вместо этого американские виртуальные моряки будут нападать на японские конвои.

Silent Hunter 4 позволит пользователю выбрать удобный для него уровень реализма. Тем, кто рискнет опробовать максимальную степень достоверности, придется иметь дело с плохими американскими торпедами первой половины 1940-х — их детонаторы часто не срабатывали, превращая смертоносное оружие в кусок металла. Рассчитывая вероятность отказа, игра не просто бросает кубики, а учитывает угол столкновения снаряда с кораблем и особенности конкретной модели торпеды.

Игра использует доработанный движок GDS от Silent Hunter 3. Помимо более красивой воды и погодных эффектов, нам покажут десятки кораблей на экране и яркую зелень тихоокеанских островов, причем скорость рендеринга картинки, если верить авторам, не упадет. Проверить обещания мы сможем весной 2007 года. Скоротать ожидание поможет только что открытый cайт проекта(на его страницах информация об игре, кадры и трейлер.).

Блин что никому игрушка не интересна, хоть один(кроме Аксёнова) бы свой комментарий(и своё мнение о игре) оставил.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно чево будет, когда будешь шкипером? Заниматся токо своими обязанностями? А если повысят до офицера торпедника? Наводить серьезно торпеды? Блиин КЛАССНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не приходилось играть в неё... наверно увы :)

Но как попадётся - оюязательно попробую.

Как-то пробовал вообще-то в симулятор подлодки играть... сложно было разобраться во всём, я и забросил. Не помню названия той игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не приходилось играть в неё... наверно увы :)

Но как попадётся - оюязательно попробую.

Как-то пробовал вообще-то в симулятор подлодки играть... сложно было разобраться во всём, я и забросил. Не помню названия той игры.

Игра интересная, в 3 Silente разобраться легко там и видео обучение проходишь и в академии в делу учат, плюс хорошая настройка сложности как и для новичка будет удобно так и для профи, разберешься махом! Графика тоже радует(в четвертой обещают кинематографичность), геймплей - отпад. Бери лицензию от 1С, пиратка хрень урезанные возможности(радио и сонар вообще тупо пашут), а если ставишь русскую то в начале игры не зависимо на какой базе начинаешь(и в какой год) тебя выкидывают где-то близь Африки а плыть в европу даже если ускорить время 1024 раза минут 30 реального времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SilentHunter3 очень интересный проект. Однозначно лучший симулятор подлодки на ПК.(ИМХО)! Всем РЕКОМЕНДУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SilentHunter3 очень интересный проект. Однозначно лучший симулятор подлодки на ПК.(ИМХО)! Всем РЕКОМЕНДУЮ!

Камрад! :victory: И правильно делаешь что рекомендуешь, такие игры как SilentHunter на деревьях не растут и вдли можно увидеть симулятор подлодки такого уровня и качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если говроить про "симулятр" то самый симуляторный симулятор SubCommander. Но silenthunter держит марку классная игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все не могу найти такую игруху, как Dungerous Waters. Она гиперсложная, я с ней разбирался около 2 недель, о когда нормально все понял, то играл взяхлеб в нее. Но увы потом посеял ее где то. Если у кого есть, или знаете де она есть, то подскажите плиз де взять ее!

SilentHunter3 очень интересный проект. Однозначно лучший симулятор подлодки на ПК.(ИМХО)! Всем РЕКОМЕНДУЮ!

Silent Hunter сочитает в себе очень многие фишки очень разных игр. Хорошая графика, вся планета Земля, "тюнинг" подлодки, система набора опыта, да и у многих игровых издательств просто не хватает смелости взятся за такой сложный проект, так что Юбикам респект :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скриншоты с AG, графика не может не потрясти своей красотой и реалистичностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новые скриншоты с AG, графика не может не потрясти своей красотой и реалистичностью!

Да! Скриншоты ещё как потрясают! А системных требований нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да! Скриншоты ещё как потрясают! А системных требований нет?

Нет пока нет, об игре информация появилась совсем недавно и выход запланирован на II квартал 2007 года так что рановато требования объявлять! Лично я думаю что требования будут "божескими" так как в третьей были очень даже справедливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: никто незнает когда русик то будет.

В англискую играть некатит...полное его незнаие у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×