Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Объявлена дата открытого бета-тестирования экшена Quake Champions

Recommended Posts

Компания Bethesda сообщила, что скоро все геймеры смогут поучаствовать в бета-версии Quake Champions безо всяких ограничений.

124050-quake_champions-3-600x338.jpg

Издатель называет грядущую открытую бету «крупномасштабным тестом»; начнется он в пятницу, 12 мая, и будет идти до воскресенья, 21 мая. Никаких ограничений NDA по игре не будет — все участники смогут открыто делиться друг с другом мнениями, видеороликами и скриншотами.

Во время открытой беты в игре также будет присутствовать новый режим Sacrifice для сражений в формате 4 на 4.

Игра не понравилась. Абсолютно. Но сделаем скидку на ЗБТ, может дальше будет лучше...

Игра не понравилась. Абсолютно. Но сделаем скидку на ЗБТ, может дальше будет лучше...

А если не секрет, чем именно не понравилась? И какая история знакомства с серией квейк? Интересуюсь для статистического интереса :rolleyes:

А если не секрет, чем именно не понравилась? И какая история знакомства с серией квейк? Интересуюсь для статистического интереса :rolleyes:

Тем что это не Q,а помойка с ящиками и персонажами с разными статами и абилками.У одних 75 хп,у других 150.

Лютый дисбаланс.У одного персонажа есть воллхак,а второй просто плюется.

Карты не сбалансированы,оружие выглядит паршиво(но за донатик можно сменить шкурку для него),рельса убивает с 2-х выстрелов(но есть совсем хилые герои,которые отъезжают с выстрела).

участвовал во всех этапах збт.

Сам играл начиная с первой части,учавствовал в небольших турнирах по Q2,Q3.

LazyPaladin

Ясно. Вполне аргументировано.

За себя скажу, что играю в квейк, может, и не так давно (с 2002 года в Q3A и live позже), да и только с друзьями по лану или в клубах с народом, поэтому ни разу не киберспортсмен. В ЗБТ участвовал во всех этапах, и скорей остался доволен и оптимистично настроен.

Насчет рельсы: в q3a она ваншотила, если ноль армора и хп немного "подъели" (на респе точно не убивала), а в live, который на минуточку киберспортивный, она наносит те же 80 дамага, что и в QC.

Карты и оружие: да, здесь есть куда расти и что дорабатывать. Да здесь, даже нет сомнений что это будут балансить кучу раз.

А вот герои с разными статами и абилками - это хорошая почва для командных режимов. Захват флага, TDM и анонсированный Sicrifice. ID Software давно уже говорили, что будет олдскульный режим, без всех этих moba-элементов. Думаю, он и будет на турнирах использоваться...

Короче, помойкой я бы пока точно не назвал, а дальше видно будет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Думаю, так: Даже удивительно, что он  НЕ «раздевает» ставшую культовой леди Димитреску.
    • Я про фильм , не про перевод. 
    • Харди — прикольный. Серкис, опять же…. Но первый фильм только на харизме глав героя и держался.
    • И такое может быть,просто ещё одно подтверждение  того что когда начинают рассказывать о том что в Н раз больше,на н процентов быстрей, без цифр. Скрой всего с цифрами не радужно все) з.ы Хотя емнип ласт лайт в топах продаж весел много где. . Но то же без цифр   Что касается американского рынка, то там «Метро 2033: Луч надежды» была принята особенно тепло — ее продажи в США всего за неделю превзошли число проданных копий «Метро 2033» за все три года. Также Deep Silver отметила, что РС-версия новой Metro продалась в три раза лучше, чем предыдущая игра за аналогичный период
    • Да стоит плавная картинка стоит того но….обязательно бери с freesync/gsync, купил себе за 40к Dell Alienware AW2720HF, получив кроме игровых функция еще и достаточно качественную картинку, плюс дизайн монитора как-будто он 150к стоит блин, но он и стоит не 15 тыщ. То есть наверное если брать то копи деньги, дешевый игровой судя по многочисленным отзывам в инете лучше не брать, там и фрисинка не будет (про настоящий gsync вообще забудь он будет стоить минимум тыщ 50), а без него смысл в высокой герцовке отпадает так как комп не держит к примеру 144 фпс плавности не будет, смысл какой? Короче так.
    • Мне не понравилось, не к месту. Веном мега брутален и кровожаден, должно было прозвучать, что-то типа “обжорка”. “вкусняшка” прозвучала банально, слишком очевидный контраст.   А я с удовольствием глянул, не вау конечно, но что-то в нём есть. Для меня он приятно отличался от большинства марвеловских, принял его как-то по ярче и по свежее что ли.
    • Зашел тут почитать спустя почти два года….нда и посмеялся с некоторых комментаторов, который мне тут насоветовали, типа будь мужиком и прочий бред. Нет не подумайте, девушку я не нашел я особо и не искал, но просто смешно все это читать и свои комменты в том числе, я был тогда так сказать в подавленном состоянии и поэтому ээм...несколько неадекватно отреагировал на критику. Ну да ладно. Пробую сейчас баду, результат тот же создано чтобы выжимать бабло, 2к за 3 месяца минимум этом смешно и чтобы ты смог просто отвечать по сути п...ц конечно. Надо искать другой способ, мой совет тем кто задается тем же вопросом. Да наверное в интернете все-таки можно найти пару, но точно не на всех этих сайтах знакомств мега популярных типа тиндера или баду или мамбы, не работает тупо, раньше канало сейчас нет.Может если у тебя там реально яхта на заднем плане то да или ты поэт то познакомишься но какой смысл? Первое сообщение должно быть привет или как дела или что то банальное, ты же не подойдешь на улице к девушке с простыней текста, ну вот это просто странно. Короче если кого то тогда обидел сори народ, но вы сами хороши, понаписали бреда, ну да ладно….да и не я один такой одинокий, это проблема многих волнует почитайте интернет, если у вас 3 брака и 5 детей это не значит что в 30 лет у всех так должно быть. Зачем написал? хз просто так….Как то так =))) Да нет как раз наоборот скорее всего, это в инете может и не прокатить и скорее всего и не прокатит, где знакомиться то на каком ресурсе, тыкни пальцем или пусть та девушка скажет какие сайты она конкретно имела ввиду. Вот.
    • Оптимизирована она точно хорошо. Но когда запустил демку, почему-то проседало. Всё дело оказалось в одном параметре, он по всей видимости задействовал MSAA, в общем какое-то прожорливое сглаживание. Называется как-то странно, “вид изображения” вроде, со сглаживанием не свяжешь и подвоха не чувствуешь. И это при том, что имеется отдельная графа по сглаживанию.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus