Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
dao7

Ускорители ИНЕТА

Рекомендованные сообщения

Много слышал,у самого диалап тормозной,как пользоватся,где найти и есть-ли реальная польза.Все учите,записываю :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я особой пользы от них не замечал когда у меня диалап был, думаю что в принципе ничего они не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал OnSpeed. Ускоряет, как я понял только IE. В опере разницы не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для некотрых модемов существуют специальные утилиты для настройки этих самых модемов. Поэксперементировав с параметрами, можно реально увеличить стабильность связи. Для оптимизирования TCP\IP я использовал Parallaxis Boost-It. Но самый реальный ускоритель, на мой взгляд - это Web Booster для ускорения IE. Последний, юзать обязательно для всех модемщиков с IE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят прирост почти не заметен, а у некоторых модемы сгорают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Parallaxis Boost-It. Но самый реальный ускоритель, на мой взгляд - это Web Booster для ускорения IE. Последний, юзать обязательно для всех модемщиков с IE.

Уууууу........как все запущено то ........

Считайте что я высказал свое мнение !

то SergeiSP

При всем к тебе уважении такогоне ожидал !

выдержка из веббустовского сайта ,я плакал :

" Web Booster очень эффективно ускоряет загрузку страниц на "скоростных" соединениях - ISDN, LAN, T1, T2, T3(Вот уж точто медленное соединение -кавычки ставили они ) и др. со скоростью передачи от 56kbps ( мда интересно что они считают то ,Т3 особенно !!!)и выше

Web Booster очень стабилен в работе - его "зависание" практически невозможно ( тоесть теоритически все таки допускаеться ,оригинально ,такого обещания я еще не встречал ).

Сотни пользователей из разных стран уже используют эту программу. По итогам 2004 г.(странно ,а внизу копирайт за 2005) Web Booster был признан самой популярной (Ну про софтмейл еще и не такие байки слышал ,тока вот коровы что то незнают проних ниче толкового )программой в разделе Internet/Сети . ( тоесть сотню лохов мы нашли ,хорошо что еше как ан акселераторе не написали милионы и то спасибо ) !

А суть всего этокого сводиться ,к тому что дайте нам денег и все и не надо было так все расписывать ! Мля ,понятие честь и совесть где то там ......:-(

ЗЫ : советую материалы по инету ( ну напрягитесь чуток ....не сложно же ) почитать !!!Поверте откроеться правда !

ЗЫ2 :то driver76 Ты в корне не прав ,так будет слишком быстро ,надо ISA S3 , но только не метровую и уж тем более не 512 кб !!!! А то слишком быстро будет ,неуспеют читать !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уууууу........как все запущено то ........

Считайте что я высказал свое мнение !

то SergeiSP

При всем к тебе уважении такогоне ожидал !

выдержка из веббустовского сайта ,я плакал :

" Web Booster очень эффективно ускоряет загрузку страниц на "скоростных" соединениях - ISDN, LAN, T1, T2, T3(Вот уж точто медленное соединение -кавычки ставили они ) и др. со скоростью передачи от 56kbps ( мда интересно что они считают то ,Т3 особенно !!!)и выше

Web Booster очень стабилен в работе - его "зависание" практически невозможно ( тоесть теоритически все таки допускаеться ,оригинально ,такого обещания я еще не встречал ).

Сотни пользователей из разных стран уже используют эту программу. По итогам 2004 г.(странно ,а внизу копирайт за 2005) Web Booster был признан самой популярной (Ну про софтмейл еще и не такие байки слышал ,тока вот коровы что то незнают проних ниче толкового )программой в разделе Internet/Сети . ( тоесть сотню лохов мы нашли ,хорошо что еше как ан акселераторе не написали милионы и то спасибо ) !

А суть всего этокого сводиться ,к тому что дайте нам денег и все и не надо было так все расписывать ! Мля ,понятие честь и совесть где то там ......:-(

ЗЫ : советую материалы по инету ( ну напрягитесь чуток ....не сложно же ) почитать !!!Поверте откроеться правда !

ЗЫ2 :то driver76 Ты в корне не прав ,так будет слишком быстро ,надо ISA S3 , но только не метровую и уж тем более не 512 кб !!!! А то слишком быстро будет ,неуспеют читать !

Не парься. Там много чего написано. остаточно скачать программу, найти к ней крек и юзать без проблем. Когда я на модеме сидел, то ускорение было заметно, да и на многих форумах, где обсуждалась эта программа, отзывы положительный. Но я пользовался версией 1.2, т.к. 1.3 не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не парься. Там много чего написано. остаточно скачать программу, найти к ней крек и юзать без проблем. Когда я на модеме сидел, то ускорение было заметно, да и на многих форумах, где обсуждалась эта программа, отзывы положительный. Но я пользовался версией 1.2, т.к. 1.3 не понравилась

ты не понял что я говоил ????Это программа из серии бесплатный интернет ( только с менее коваными целями ) !( я все это говорю ,потому что изучал все это ) ,а ускорение мнимое ,увы !!!Говорить почему ,я не буду ( надоело уже ) !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ускорители интернета - это лохотрон. Реальное ускорение дают специальные сервисы по сжатию данных(текст, графика и т.п.), например Traffic Compressor, но они платные! Также скорость увеличивают программы по сжатию данных, можно попробовать конфигурировать систему, модем, путем изменения различных настроек. Вот по этой ссылке описывается разгон(часть статьи) - http://xakep.ru/magazine/xs/063/028/1.asp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b3nd3r

не хочу тебя именно задевать , но на этой ссылке( даже заходить не стоит ) ,мое обсуждение данной темы заканчиваеться !

Еще раз повторю в инете есть вся инфа !!!!

Одно только замечу , неверьте слепо пиару и особенно людям выдающим провалившиеся ,а иногда и непровереные теории за чистую монету ! ( в принципе это казаеться всего не только данной статьи ) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный ускоритель, который юзал - вырезалку банеров =) Вот что реально ускоряет, а остальное к черту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я много чего испробовал и могу сказать сразу: ни одна прога не давала ожидаемого результата и чаще всего только ухудшала связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×