Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N0mi1

Соединение всех аддонов Sims 2

Рекомендованные сообщения

Я поставил Sims 2 бизнес(пиратку). Как мне подключить к ней предыдущие аддоны? Каждый аддон устанавливается в отдельную папку. Можно ли эти папки копировать в директорию Бизнеса так, чтобы он опредилял их? Пожалуйста помогите!!!

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поставил Sims 2 бизнес(пиратку). Как мне подключить к ней предыдущие аддоны? Каждый аддон устанавливается в отдельную папку. Можно ли эти папки копировать в директорию Бизнеса так, чтобы он опредилял их? Пожалуйста помогите!!!

Зарание спасибо!

надо ini-файл создать в папке с последним аддоном, где указать пути к предыдущим аддонам

а вообще в Яндекс:-))

Изменено пользователем Naff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)В реестре через запятую пишутся имена exe-шников Sims2EP1.exe - University, Sims2EP2.exe - Nightlife, Sims2EP3.exe - OFB. Если у вас установлены не все Аддоны, то пишите только те которые есть, пример: если у вас установлены OFB и Nightlife, то в реестре пишите: exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe и внутри ini-файла пишите только установленные аддоны.

Откройте Пуск - выполнить и в окно ввода введите regedit. Откроется редактор реестра в нём открываете щёлкая на плюсики следующий файл: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2 справа находите строчку EPsInstalled в окошке ввода пишете следующее: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe(это для всех 3 аддонов, если у вас не установлен какой нибудь, то пропускайте его, но запятую всё равно ставте).

2)Откройте обычный блокнот и внутри него напишите:

[Directories]

ep0dir=F:\Games\Sims2-University

ep1dir=F:\Games\Sims2-University\Univer

ep2dir=F:\Games\TheSims2_Nightlife\The Sims 2 Nightlife

ep3dir=F:\Games\Sims2OFB\Open4Business

где ep0dir=папка где установлен SIMS2

ep1dir= папка где установлен SIMS2 University

ep2dir= папка где установлен SIMS2 Nightlife

ep3dir= папка где установлен SIMS2 Open for Business

Для аддонов нужно указывать папки, в которых они находятся, например у меня Open for Business установлен в папке TheSims2_Business, но указывать надо папку, которая находится внутри: Open4Business. И так для каждого аддона. Исключение – только сам SIMS2, для него просто указываем папку в которой он установлен. Также не обязательно устанавливать все аддоны, надо установить только последний(Open for Business), а из остальных взять только ныжные папки(у меня это Univer и The Sims 2 Nightlife). Если у вас нет одного из аддонов, то в блокноте пропускаем соответствующую строчку. И ещё: все аддоны и сама игра должны быть установлены в папке, которая не должна содержать русских названий, например: D\Симуляторы\.... .

Затем сохраняем это файл под именем sims2.ini, а не txt в папке с последним аддоном ( от бизнеса в папке: TSBin. Пример адреса: F:\Games\Sims2OFB\Open4Business\TSBin

Должно работать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×